голосов: 139 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус 09/ 10 состав

Ювентус 09/ 10 состав

Алессандро Дель Пьеро. Себастьян Джовинко. Сезон / стал для Ювентуса м в Чемпионате Италии. Клуб плохо провел сезон, не взяв не одного трофея. В чемпионате вообще занял 7 место.

Содержание статьи:  

«Рома» и «Лестер» объявили составы на ответный матч полуфинала Лиги конференций

Но капитан команды Джанлуиджи Буффон опроверг эти слухи:. Президент "Наполи": "Спаллетти остается в клубе". Матейс де Лигт. Чемпионат Ювентус 09/ 10 состав

Ювентус 09/ 10 состав
Ювентус 09/ 10 состав
Ювентус 09/ 10 состав
Ювентус 09/ 10 состав
Ювентус 09/ 10 состав

Чемпионат Европы Командный чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира среди юниоров. Аргентинский нападающий Пауло Дибала не продлит контракт с "Ювентусом" и покинет команду ближайшим летом.

Информацию об уходе футболиста подтвердил независимый член правления "Ювентуса" Маурицио Арривабене. Никто и никогда не ставил под сомнение возможности Пауло. Но мы должны были детально всё рассмотреть. Решение принято", — заявил Арривабене. Предложение "Ювентуса" заключалось в новом долгосрочном контракте для Дибалы с окладом 8 млн. Дибала выступает за "Ювентус" с года. В составе туринского клуба он сыграл матча во всех турнирах, в которых забил голов.

Дибала покинет "Ювентус" по окончании сезона 2021/2022

Мостовой иронично отреагировал на победу Кокорина в номинации "посмешище" Sport. Кокорин впервые выйдет в стартовом составе "Фиорентины" Sport. Девять военнослужащих из России попали в плен Oreanda. Военный эксперт объяснил, с помощью каких "соответствующих средств" ВМФ РФ удалось выставить американскую подлодку из вод России Oreanda.

Запомнить Забыли пароль? Волейбол ЧЕ Мужчины ЧЕ Гандбол Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. Ж Гандбол. ЧМ м Гандбол. Женщины Гандбол. Женщины Чемпионат мира гандбол. Лыжные гонки ЧМ лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St.

Ювентус 09/ 10 состав

Petersburg Open. Фигурное катание Чемпионат Европы ЧР по фигурному катанию Командный чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат России Гран-при по фигурному катанию Чемпионат мира среди юниоров Чемпионат Европы Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты. Футбол Live! Спортивный портал. Малкин побил рекорд Фёдорова по очкам в плей-офф НХЛ среди россиян.

Поделиться в соцсетях:. Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи! Комментарии Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.

Логин или E-mail. Самое обсуждаемое Последние комментарии. Футбол , Непомнящий: "Сомневаюсь, что Дзюба поедет в Сербию". Стало известно, отправит ли "Зенит" золотую медаль Ракицкому, который вернулся на Украину. Хоккей , Удачи, счастья и добра Касперович: "Уровень российского биатлона поднимется, а вот мировой биатлон потеряет от изоляции России". Биатлон , Потому что Последние комментарии Самое обсуждаемое. Гаврилов: "Спартак" спокойно может вылететь от "Енисея".

Ювентус 09/ 10 состав

Гогниев рассказал, за счёт чего "Алания" может обыграть "Динамо" в Кубке России. Петржела рассказал, кто достоит стать преемником Семака в "Зените".

Невилл: "Чем хуже ситуация в "Манчестер Юнайтед", тем больше шансов, что Роналду останется". Терехов считает, что "Сочи" может бороться с "Зенитом" за чемпионство в следующем сезоне. Крауч: "Манчестер Юнайтед" стал чуть ли не кладбищем для футболистов и тренеров".

⚽ История (Эволюция) Формы Футбольного Клуба Ювентус 2021-22 (2022) - Все Футболки Ювентуса 21/22 ⚽

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*