голосов: 177 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус 2000 г

Ювентус 2000 г

Сезон / стал для Ювентуса м в Чемпионате Италии. Клуб провел сезон гораздо лучше, чем предыдущий, заняв 2-е место, уступив Лацио. В. Ювентус в сезоне / Этот сезон для "Ювентуса" начался гораздо раньше, чем обычно - Старая Синьора стартовала в Кубке ИНТЕРТОТО. Ювентус в сезоне / Батистуты. Но, как показал этот сезон, они имели под собой основания, а неудача Юве в м не была случайной.

Содержание статьи:  

ФК «Ювентус» в сезоне 1999/2000

И совсем напрасно! Ежели бы Милан громит ювентус видео вспомнил о этом до, а не опосля матча с "Гамбургом"! Это убеждение еще наиболее окрепло, когда 20000 10 туре на "Делле Альпи" был повержен Ювентус 2000 г - "Милан", а в м последовала ничья на поле вице-чемпиона - "Лацио". Лично мне с трудом верилось, что "Ювентус" опосля прошлогоднего провала сумеет реально претендовать на скудетто, но вот выиграть кубок УЕФА либо кубок Италии было полностью реально.

Ювентус 2000 г
Ювентус 2000 г
Ювентус 2000 г
Ювентус 2000 г
Ювентус 2000 г

Волки позорные От нового сезона болельщики Юве, в том числе и я, ждали исключительно побед - как на европейском фронте, так и на внутреннем. В минувшем сезоне "Ювентус" показал, что способен завоевать скудетто, и лишь фантастическое невезение и немилость небес в прямом смысле не позволили черно-белым совершить это.

Ошибки прошлого сезона должны быть учтены, да нелепые случайности, подобные прошлогодней, не могут происходить постоянно.

Наши друзья:

Да и в стане главных конкурентов было неспокойно - тренер "Лацио" Эрикссон мысленно уже был у руля сборной Англии, что дестабилизировало микроклимат в лагере орлов; нестабильный "Милан" как-то не воспринимался всеръез, а все притязания "Интера" на чемпионство были убиты уже в первом туре его президентом Моратти, уволившим Липпи - после такого, мягко говоря, неординарного и бессмысленного решения, у нерро-адзури было не больше шансов на успех, чем у человека, пытающегося допрыгнуть до Луны.

Но, как показал этот сезон, они имели под собой основания, а неудача Юве в м не была случайной Вопреки ожиданиям, логике и здравому смыслу евросезон для "Ювентуса" завершился еще быстрее, чем в прошлом году. Группа попалась уж никак не убийственная - самым грозным соперником был испанский гранд "Депортиво" из Ла-Коруньи, тогда мало известный за пределами Пиренейского полуострова.

Ювентус 2000 г

Остальные соперники - немецкий "Гамбург" и греческий "Панатинаикос" должны были стать то ли командами для набора очков, то ли мальчиками для битья, но никак не камнями преткновения.

Начало и середина турнира не противоречили таким прогнозам. В первом матче группового турнира в Гамбурге Старая Синьора сыграла феерическую ничью Подумалось: ага, четыре мяча забито, значит, с атакой в этом сезоне дело будет обстоять получше, а что четыре пропущено, так в обороне игра со временем наладится - не то Анчелотти не будет самим собой! Далее последовала скромная победа дома над "Панатинаикосом" - для Анчелотти скромные победы над скромными командами весьма характерны, поэтому никто не предвидел надвигающейся беды.

А тучи начали сгущаться после двух ничьих с "Депортиво" - в Турине и в Ла-Корунье. После результативной ничьей в Испании Анчелотти не был удовлетворен, но и не был особо огорчен, заявив, что подобный результат для его команды вполне приемлим - в случае равенства очков у Депора и Юве на финише первое место по результатам личных свиданий досталось бы туринцам.

Ювентус 2000 г

А победы над двумя оставшимися соперниками сомнению не поддавались. И совершенно напрасно! Как тут было не вспомнить, что именно "Гамбург" в году стал автором сенсации, обыграв "Ювентус" в финале кубка Чемпионов, который проводился в В логове "Панатинаикоса"!

Если бы кто-нибудь вспомнил об этом до, а не после матча с "Гамбургом"! Поражение от немцев стало громом среди ясного неба, перекрывшим путь "Ювентусу" во второй групповой турнир Лиги - теперь оставалось только биться с "Панатинаикосом" за право участия в кубке УЕФА.

27/02/2000 - Serie A - Juventus-Roma - 2-1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*