голосов: 103 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус 3 0 челси водео

Ювентус 3 0 челси водео

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Челси (Лондон), Лига чемпионов. Основной турнир, 20 ноября История противостояний. Челси - Ювентус. Ювентус. Турин. Италия. 3: 0. (1: 0). МАТЧ центр · Челси. Лондон. Англия Англия. Продолжительность:

Оглавление:  

Челси — Бернли — 3:0. Видео голов и обзор матча

Давид Луиз прерывает пас уругвайца в штрафную. Челси вводит мяч в игру. Защитники совладали, но осадочек остался. Лишь Травмы у ювентуса Донецкого клуба над Ювентус 3 0 челси водео оставит лондонцам Ювентус 3 0 челси водео на выход в последующую стадию. По последней мере, уже минут 5 во владениях Чеха все расслабленно, бессчетные защитники в голубом управляются со своими обязательствами.

Ювентус 3 0 челси водео
Ювентус 3 0 челси водео
Ювентус 3 0 челси водео
Ювентус 3 0 челси водео
Ювентус 3 0 челси водео

Азар, Оскар, Мата. Только победа Донецкого клуба над "Ювентусом" оставит лондонцам шансы на выход в следующую стадию. Кьеллини получил травму и его сняли с игры. А Джовинко получил карточку за то, что снял футболку при праздновании гола. Джовинко отправляет "Челси" в нокаут. Видаль вывел Джовинко 1 на 1, Чех оставил ворота и итальянец спокойно закатил мяч в пустые ворота. Итальянцам пришлось фолить, чтобы не дать лондонцам провести быструю контратаку. Пока что, все идет к тому, что в случае победы "Ювентуса" в последнем туре над "Шахтером" - "Челси" отправится бороться за престижнейшую Лигу Европы.

Дальний удар летит выше ворот. А где защитники то были? Лишает мяча лондонцев и тянет время. Даже не в створ. Фернандо Торрес меняет Оби Микела. Не идет у "Челси" атакающая игра. А надо забивать дважды! Давид Луиз прерывает пас уругвайца в штрафную.

ПСЖ — Реал Мадрид 3:0 Видео голов и обзор матча

Поражение может отправить лондонцев в Лигу Европы. Видаль забивает. Асамоа откатил мяч назад из штрафной под удар Видалю. Тот спокойненько расстреливал Чеха, пока центральные защитники не знали, за кем бежать и кого крыть. Ну вот и нападающий. На угловой переводит мяч Петр Чех. В руки Чеху. Навес на Аспиликуэту испанец головой отправляет мяч за лицевую. Стандарт испанец использовал бездарно: пробил прямо в стенку. Никакого пенальти, естественно.

Естественно мимо. Ждем выхода нападающего. Выше ворот. Очень смешной гол забивает Куальярелла! Пирло пробил, Куальярелла зацепил мяч ногой и дезориентировал тем самым Чеха.

Ювентус 3 0 челси водео

Убрал в штрафной на замахе одного защитника, но удар пришелся в другого. Лихтштайнер оказался один на правом фланге и простреливал на гол. Защитники справились, но осадочек остался.

А "Ювентус" получил опасный штрафной. Только забрасывать не на кого. Зачем им это, когда на поле есть такие ребята как Оскар и Азар? Чех выручил. Пирло низом на этот раз подает. Маркизио очень здорово пробил в угол, но Чех спас свою команду от верного гола. Пирло навешивает, и снова "Челси" спокойно отбивается. Оскар прошел троих своих оппонентов, отдал направо. В упор бил Лихтштайнер, после отскочившего к нему мяча от Вучинича. Чешский вратарь демонстрирует чудеса реакции, переводя снаряд в штангу.

Навес в руки Чеху. Автобус решает?

Ювентус 3 0 челси водео

11.04.2018г. Реал - Ювентус - 1:3. Обзор ответного матча 1/4 Лиги чемпионов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*