голосов: 53 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус 3- 0 сиена видео

Ювентус 3- 0 сиена видео

Продолжительность: Матч Ювентус - Сиена. Серия А, Онлайн видео трансляция Видео обзор матча Ювентус - Сиена (). Гол Поль Погба 89'. й ТУР Фиорентина – Сиена – (). Если б они это сделали сразу, мы не смотре- ли бы видео, а передали Ювентус – Аталанта–().

Оглавление статьи:  

Сиена - Ювентус U23 смотреть онлайн

Яквинта Ювентус 3- 0 сиена видео Ювентус. Основная Ювентус 3- 0 сиена видео Футбол. Джандонато Мануэль. Квальярелла Фабио.

Ювентус 3- 0 сиена видео
Ювентус 3- 0 сиена видео
Ювентус 3- 0 сиена видео
Ювентус 3- 0 сиена видео
Ювентус 3- 0 сиена видео

Чемпионат Европы Командный чемпионат мира - Чемпионат Италии. Лидеры серии А "Сампдория" и "Интер" в 6-м туре проведут очный поединок в Генуи, обыгравший в прошлом туре "Милан" "Удинезе" примет "Дженоа", который отобрал очки у "Юве", римские "орлы" сразятся с сицилийским "Палермо", а "Милан" попытается обыграть "Бари"…. В 5-м туре национального первенства Италии состоится ряд крайне любопытных матчей. Неожиданный лидер серии А "Сампдория" отправится на непростое испытание во Флоренцию, "Интер" проэкзаменует амбициозный "Наполи", симпатичный "Палермо" примет мотивированную "Рому", а в центральном матче тура сойдутся "Дженоа" и "Ювентус"….

Чемпионат Италии постепенно набирает обороты и дошёл уже до отметки в три тура. В грядущий уик-энд команды разыграют очередную порцию очков в баталиях тура под номером четыре.

Ювентус - Сиена смотреть онлайн

Гандбол Гандбол. ЧЕ м Гандбол. Женщины Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. ЧЕ женщины. Лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира.

Petersburg Ladies Trophy St. Petersburg Open Кубок Кремля. Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты. Спортивный портал. Запомнить Забыли пароль? Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи!

Ювентус 3- 0 сиена видео

Итальянская серия А: обзор 6-го тура. Лидером серии А вновь стала "Сампдория", которая на своём поле обыграла миланский "Интер", "Ювентус" упустил победу в матче с "Болоньей" в добавленной время, а "Рома" в это самое добавленное время приобрела ничью в Катании. Итальянская серия А: анонс 6-го тура. Итальянская серия А: обзор 5-го тура.

В фантастическом по накалу матче на залитой ливнем Сицилии "Палермо" и "Рома" наколотили друг другу шесть голов, но победителя так и не выявили. Зато "Интер" одержал очередную победу, а "Милан" и "Лацио" снова проиграли. Первое поражение в сезоне потерпел и экс-лидер серии А "Сампдория", а "Ювентус" не смог воспользоваться осечкой генуэзцев и потерял очки в матче с "Дженоа" Серия А.

Итальянская серия А: анонс 5-го тура. Итальянская серия А: обзор 4-го тура. Тысячная победы "Ромы", сложные три очка "Милана" и "Интера", очередной триумф "Ювентуса", нулевая ничья в матче "Наполи" — "Удинезе" и многое другое в обзоре итальянского первенства на Sport.

Ювентус 3- 0 сиена видео

Итальянская серия А: анонс 4-го тура. Итальянская серия А: обзор 3-го тура. В третьем туре чемпионата Италии свои лидирующие позиции укрепили "Дженоа", "Сампдория" и "Ювентус", набравшие на страте первенства максимальное количество очков. Кроме того, первую победу со своим новым тренером одержала "Рома" Логин или E-mail. Самое обсуждаемое Последние комментарии. Гандбол , КМС : Вообще, ваш сайт надо назвать Спорт. Губерниев: "Как-то много стало критики, теперь ещё и с пациенты с тяжёлой алкогольной зависимостью проснулись".

Биатлон , Россия в драматичной борьбе проиграла свой первый матч на ЧЕ по гандболу. КМС : " Предстоящие игры с Исландией и Данией покажут Тихонов ответил Губерниеву: "Я бы поганой метлой гнал вас от Оберхофа".

Juventus-Siena preview

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*