голосов: 63 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус челси online

Ювентус челси online

Матч Челси (Ж) - Ювентус (Ж). Лига чемпионов УЕФА (Ж), Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Прямая видео трансляция Челси - Ювентус смотреть онлайн, 23 Ноября Лига Чемпионов /, 5-й тур. Ace stream, составы, статистика. Онлайн трансляция матча Ювентус - Челси, дата проведения Следи за игрой вместе с footballua.

Содержание:  

Результат матча Челси (RIK) – Ювентус (DroX) от 21.04.2022

Сауль Альварес. Судья подумал-подумал и решил, что наказывать гостей не стоит, им и так не сладко. Приглашаем Ювентус челси online Криштиану роналду видео уроки текстовую онлайн-трансляцию матча Ювентус челси online тура группового шага Лиги чемпионов меж английским «Челси» и «Ювентусом». На выборах в Северной Ирландии одолели националисты.

Ювентус челси online
Ювентус челси online
Ювентус челси online
Ювентус челси online
Ювентус челси online

Вот вам каверзы Лиги чемпионов: «Шахтер» ходит гоголем, а чемпион Италии бьется с действующим обладателем трофея за место в нокаут-раунде. Начало в Есть одно пиво, которое «пожалуй, лучшее», так и наш матч сегодня пожалуй, лучший. По крайней мере — номинально. Прогноз на сегодняшнюю игру можно прочитать здесь. С другой стороны с полузащитой Рамирес, Азар , Мата и Оскар глупо жаловаться на отсутствие восьмого номера.

Будем считать, как и букмекеры всей планеты, что «Шахтер» в гостях переиграет «Норшелланн». В последнем туре «Старая синьора» поедет в Донецк, а «Челси» примет датчан.

Прямая трансляция футбола Челси - Ювентус

Варианты для «Юве»: поражение и крест на плей-офф де-юре; ничья и горняков в последнем матче устроит ничья; победа и нужно как минимум играть вничью с «Шахтой». Пока есть время — обратимся к твиттерам.

Официальный микроблог «аристократов» молчит. Зато спасибо Хуану Мате за фото с тренировки «синих» на «Ювентус Стэдиум». В твиттере «Юве» — фото местных маскотов. Номер один, понятно, Буффон , номер восемь, возможно не все вспомнят, — Клаудио Маркизио. В остальных аккаунтах — глухо. Ах вот, оффтопик: Майкл Оуэн выложил фото нового авто. Какой-то крутой «Мерседес», я не разбираюсь.

Ювентус челси online

В его живом и подробном онлайне много хороших фото. Вот Кьеллини запостил фото себя любимого. Видимо, так Джорджио видит себя :. Стадион «Ювентус Стэдиум». Судья: Гюнет Чакир Турция. Забыл написать. Гости сказали, что ни в коем случае не будут играть от обороны.

Убежал в контратаку от центрального круга, накрутил двоих, отдал направо Азару. Бельгиец бил с восьми метров, но спас Буффон. Неужели команда так зависима от Лэмпарда?

Еще один неопасный корнер «Юве», но все это до поры до времени. Это «Челси» или «Кьево» на «Ювентус Стэдиум»? После одного из угловых Вучинич из пределов штрафной бил в притирку с ближней штангой.

Ювентус челси online

Чех вытянулся во весь рост и пальцами достал мяч. Браво, Петер! Ну подстраховка, когда бразилец с мячом у туринцев просто дикая. Слишком слабо и совсем не закрутил. Все защитники пошли забивать, но Буффон грамотно перехватил подачу. В штрафной «Юве» один король.

Скорее «Челси» подровнял. Даже удар обозначили гости. Иванович до мяча не дотянулся, но адреат растерялся и только слегка коснулся мяча. Странный момент. Дворовый какой-то. Азар протянул мяч метров 20, черпаком забросил на Оскара, но бразилец неудачно принял, а так выходил бы на последнего защитника. После суматохи мяч оказался в руках Буффона. Это вам за Лондон!!! Там Оскар забил с рикошетом, тут Пирло ударил метров с 30 низом, мяч катился в руки Чеху, но Квальярелла подставил ногу, изменил траекторию и снова отличился в игре против «Челси».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*