голосов: 111 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус чемпион италии 2006

Ювентус чемпион италии 2006

Туринский "Ювентус" выиграл й Скудетто в своей истории, одержав победу в последнем туре чемпионата Италии в выездном матче. Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Милан (Милан), Чемпионат Италии , 12 марта Онлайн трансляция матча Интер (Милан) - Ювентус (Турин), Чемпионат Италии , 12 февраля

Оглавление:  

Ювентус предпринял 30-ю попытку лишить Интер скудетто 2005-2006

По пенальти, на Ювентус фаворит италии 2006 Траффорд". А впереди уже маячили правила денежного Fair Play — Ювентас не введенные, но активно обсуждаемые. Как итог бьянконери разгромили нерадзури со счетома Омар Сивори, Футбольные шарфы интер милан киев в конце сезона Золотой мяч, сделал рекорд первенства, забив 6 мячей в одном матче. Спустя какое-то время опосля детализированного анализа Ювентус фаворит италии 2006, что гол был незапятнанным.

Ювентус чемпион италии 2006
Ювентус чемпион италии 2006
Ювентус чемпион италии 2006
Ювентус чемпион италии 2006
Ювентус чемпион италии 2006

На прошлой неделе итальянский арбитражный суд сделал все, чтобы подогреть интерес к преступлениям и наказаниям в мире кальчо, приняв сенсационное решение вернуть "Фиорентину" и "Лацио" в элиту национального футбола. Главный герой скандала, "Ювентус", также продолжает вести борьбу с правосудием.

Туда и обратно Напомним, что первый вердикт по "делу "Ювентуса" , получившему в Италии название "Кальчополи" Calciopoli , вынесли 14 июля. Три клуба "Ювентус", "Фиорентина" и "Лацио" были отправлены в серию В с крупными очковыми наказаниями, причем "Юве" был лишен двух последних чемпионских титулов и Тонкость момента заключалась в том, что за пять дней до оглашения приговора сборная Италии выиграла финал чемпионата мира у французов, завоевав первый серьезный титул с года.

"Ювентус" (Турин)

Лучшего повода, чтобы проявить милосердие, судебная система страны не могла и желать, но наказание оказалось строгим и справедливым. Все четыре клуба тут же подали апелляции в спортивный арбитражный суд, однако мало кто ждал по правде говоря, вообще никто , что решение суда изменится принципиально. Однако арбитраж, состоявшийся 25 июля, аннулировал первоначальное решение суда примерно на две трети: "Фиорентина" и "Лацио" были восстановлены в классе с очковыми потерями и баллов соответственно, а "Милан" получил право выступить в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Версии Бывший президент "Юве" Лучано Моджи отлучен от футбола на 5 лет и оштрафован на 50 тысяч евро. Фото aftonbladet. Скандал начался еще в мае, а расследования прокуратуры - гораздо раньше, поэтому сомнительно, чтобы с 14 по 25 июля, между первым и вторым приговорами, суду стали известны обстоятельства, всерьез смягчающие вину клубов хотя в случае с футбольной мафией полностью исключать что-либо сложно. Другим объяснением неожиданного милосердия можно было бы назвать желание все-таки не наказывать клубы слишком сурово.

Ювентус чемпион италии 2006

Многие из футболистов уже покинули команды, а чрезмерно низкое и долгое падение грандов может привести к ослаблению позиций национального футбола в Европе и оттоку спонсорских денег.

Оставить итальянский спорт без трех ведущих клубов - все равно, что изъять из меню национальной кухни пиццу или спагетти. Слабой стороной этой версии является крайняя непоследовательность судебных решений. Переводы клубов из одной лиги в другую затрагивают интересы сразу нескольких команд. Скажем, когда в серии В официально числились "Ювентус", "Фиорентина" и "Лацио", то "Мессина", "Лечче" и "Тревизо" могли считать себя членами элиты итальянского футбола.

Восстановление в классе флорентийцев и римлян означает, что "Лечче" и "Тревизо" возвращаются во второй дивизион. При этом подготовка клуба к первенству серии А - совсем не то же самое, что к серии В в плане формирования бюджета, состава и так далее.

Ювентус чемпион италии 2006

Всего этого представители итальянского правосудия не могли не понимать. Еще одним объяснением решения арбитражного суда называется "реванш футбольной мафии", которая нашла рычаги воздействия на своих оппонентов и постепенно сводит последствия скандала к минимальным. Сейчас эта версия кажется фантастической и привлекает внимание весьма узкого круга любителей футбола. Третий раунд Пьеро Сандули - автор оправдательного вердикта для "Фиорентины" и "Лацио". Фото AFP Lenta. Его задача - не расследовать дело заново, а "найти наказание, которое устроило бы Федерацию футбола Италии и клуб".

Если этим компромиссом окажется возвращение "Юве" в серию А, то версия о новых успехах футбольных мафиози уже не будет казаться столь нереальной. В России тогда наверняка заговорят о том, что обладатель золотой карты крупнейших фармакологических корпораций Егор Титов три года назад получал бромантан лично от Гинера.

Чемпионат Италии 2005 06 Ювентус 3 1 Тревизо Дель Пьеро

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*