голосов: 64 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус это страна

Ювентус это страна

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [WSOCCERNEWS.COM]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто. Вся информация о футбольном клубе "Ювентус" (Турин) ✓История клуба ☝​Свежие Страна: Италия; Тренер: Андреа Пирло; Президент: Андреа Аньелли; Год Эта арена должна заменить морально и технически устаревший. Команда стала лучшей в стране по всем показателям, по.

Оглавление:  

СМИ: Аллегри сменит Пирло на посту главного тренера футбольного клуба "Ювентус"

И пока Ювегтус ожидали возникновения какого-то маститого тренера на лавке либо возвращения Аллегри, на сцену вышел прошлый игрок «Ювентуса». Вот лишь есть как минимум 2 команды, которые возникли на свет ранее туринской — Дженоа в году и Удинезе — в В качестве штаб-квартиры ребята употребляли Ювентус это страна на улице Офицеальный веб-сайт футбольного клуба милан Ювентус это страна УЕФА был выигран под управлением Джованни Трапаттони Giovanni Trapattoniкоторый управлял Ювентусом в течение ых годов, что стало так же типичным рекордом по долгосрочности сотрудничества с клубом. Потом испанский судья подал запрос в трибунал ЕС, который пока не сказал, готов ли он принять к рассмотрению это .

Ювентус это страна
Ювентус это страна
Ювентус это страна
Ювентус это страна
Ювентус это страна

Генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта сообщил в прессе, что покинет свой пост:. После того, как будет опубликован список клубного директората, моего имени в списке не будет. Я буду числиться в руководящем составе по спортивной отрасли. Это были восемь прекрасных лет». При этом на вопрос о том, чье это решение — его или клуба — Беппе тактично промолчал.

Ранее сообщалось, что Маротта может занять руководящую должность в Федерации футбола Италии, однако сам менеджер такую возможность исключил. Напомним, спортивного директора «Ювентуса» Беппе Маротту признали лучшим менеджером года. А разве могло быть иначе, ведь в переходе Роналду спортдир отыграл не последнюю роль. Находиться на должности спортивного директора «Ювентуса» - по сути вершина пути для любого специалиста в Италии.

Магазин ФК Ювентус

Все равно что тренеру начинать с подготовки детей, а спустя годы и десятилетия возглавить национальную сборную. Примерно также начинал и тогда еще никому неизвестный Маротта. В 21 год совсем еще молодой Беппе начинает работу скаутом в молодежном составе «Варезе», клуба из своего родного городка. В молодежке он задержался всего на год, после чего впервые в своей жизни Маротта был назначен на должность спортивного директора.

Задержаться на несколько сезонов в Серии В для клуба уже было за счастье. Маротта проработал в родной команде 6 лет. И по окончании этого срока проявилась первая характерная черта в карьере Беппе. Как только он понимал, что не может дать большего клубу и сам останавливается в развитии — Маротта тут же уходил.

Ювентус это страна

Ушел в «Монцу», и сходу договорился об аренде молодого Алессандро Костакурты. Маротта уже тогда проявлял талант, который по-максимуму раскроется в «Ювентусе».

За минимальное количество средств подписывать максимально возможное количество игроков, которые могут принести пользу клубу в кратчайшие сроки. В начале х Маротта ушел в тень, окунувшись в болото Серии С, где короткое время поработал в «Комо» и «Равенне». Но иногда лучше сделать шаг назад, чтобы потом совершить резкий рывок вперед. Так и случилось с Мароттой. К тому же, время проведенное в «Равенне» в каком-то смысле стало судьбоносным. Именно там Маротта впервые сотрудничал с начинающим тренером Вальтером Новеллино.

Итальянский бизнесмен Маурицио Дзампарини более известный, как владелец «Палермо» , в м году приобрел скромную «Венецию». Долгих 7 лет ему никак не удавалось собрать команду специалистов, способную вывести клуб на новый уровень.

Ювентус это страна

В м году он обратился к Маротте и тот не отказал. Уже в м году «Венеция», спустя долгих 30 лет не одно поколение болельщиков , вернулась в Серию А. Каким образом к этому приложил руку Маротта? Всего два года Беппе провел в «Аталанте». Но и этого хватило, чтобы команда сделала качественный рывок и заняла седьмое место в Серии А.

Это при том, что «Аталанта» проводила первый сезон после возвращения из Серии В. Ну а следом снова неизбежный спад, 9-е место, за ним и вовсе е. Маротта отправился творить историю в «Сампдорию». Еще в м году «Самп» становились чемпионами Италии, шумели в еврокубках в том числе взяли Кубок УЕФА , и четырежды за 10 лет выигрывали Кубок страны последний в м году. А на поле зажигали Манчини, Виалли, Верховод и Карбони. В воротах стоял Пальюка. Ко времени прихода в клуб Маротты год от былой славы генуэзцев не осталось и следа.

ЮВЕНТУС В FIFA 20 БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ PIEMONTE CALCIO. БОЛЕЛЬЩИКИ В ШОКЕ...

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*