голосов: 112 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус геррера рестлинг

Ювентус геррера рестлинг

Исход боев обычно известен заранее, потому рестлинг не Рэй Мистерио-​младший, Ювентус Герреро, Психоз, Есса Риоз и другие. Лично мне нравились рестлеры не слишком массивные и, как следствие, более техничные, типа Ювентуса Герреро или Билли. Ювентус Гуереро легковес с чумовой техникой 7. РМ младший Тест, кто помнит такого рестлера меня поймут тяжеловес с хорошей техникой, вечная память R.I.P.. 1 Эдди Герреро. Человек, сумевший обмануть смерть.

Содержание:  

Джастин Гэбриел

Южноамериканский футбол. Ювентус геррера рестлинг Германии. Расписание соревнований. Вольный стиль.

Ювентус геррера рестлинг
Ювентус геррера рестлинг
Ювентус геррера рестлинг
Ювентус геррера рестлинг
Ювентус геррера рестлинг

Джастин Гэбриел англ. Justin Gabriel — профессиональный южноафриканский рестлер, в настоящее время выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown! Ллойд сделал свой профессиональный дебют в 16 лет и первоначально обучался его отцом Полом Ллойдом ст. Его дедушка был профессиональным боксером.

Ллойд рос, наблюдая за своим отцом и начала практиковаться во собственном дворе. В последний год учёбы Ллойда в средней школе, умирает его отец и Пол уезжает в Великобританию на пять лет. Тогда Ллойд заявил, что готов бороться в дивизионе тяжеловесов. Ллойд бросил вызов Джо Хитчену в январе го. Из-за несчастного случая, Пола пришлось осмотреть в местной больнице. Последний матч Пола в WWP состоялся 8-го ноября го года. Ллойд подписал трёхлетний контракт с WWE, став первым южноафриканским рестлером в федерации.

Стив Стонтон

Ллойд дебютировал в начале го года в FCW под своим настоящим именем. Но в конечном счёте он стал выступать под именем Justin Angel. Он держал пояс в течение почти шести месяцев. Наставником джастина стал Мэтт Харди.

Ллойд взял имя «Джастин Гэбриел». Джастин выбыл из борьбы 1-го июня, заняв 3-е место. Получив отказ, они избили его. Вскоре, Винс МакМэхон отругал и уволил Харта. Появился новый «анонимный» Генеральный менеджер, который раздал новичкам контракты и они стали называть себя «Nexus». Новички продолжили сеять разрушения. Завязалась вражда между Нексусом и Джоном Синой. Но 6-го декабря проиграли их Владимиру Козлову и Сантино Марелле. Джастина перевели на SmackDown!

Ювентус геррера рестлинг

На выпуске SmackDown! Матч закончился победой Джексона по дисквалификации. После того, как Барретт дважды бросил Слэйтера и Гэбриела на растерзание Джексону их терпение кончилось, и они сказали, что покидают Ядро. После этого Гэбриел и Слэйтер начали выступать вдвоем. Они начали вражду с братьями Усо, но в первом же матче 17 июня проиграли им, а затем победили их в матч-реванш 24 июня. На следующий день он вместе с Слейтером были объявлены участниками шоу Money in the Bank в Чикаго, штат Иллинойс.

Позже несколько раз появлялся в командных матчах, где его партнером был Шимус , постепенно сменившийся на Хорнсвоггла. После у Джастина появился перерыв. Он редко выступал, изредка появляясь на «Superstars» и NXT. Во время этого матча Джастин получил травму локтя и выбыл на неопределенный срок. Своё возвращение Джастин совершил 30 мая на NXT, после почти двух месяцев отсутствия.

Почти сразу возродилась его команда с Киддом, и 6 июня они победили Хита Слейтера и Деррика Бэйтмена. После долгого прибывания на Superstars команда вернулась на SmackDown! Wikimedia Foundation. Ядро группировка рестлеров — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка.

Ювентус геррера рестлинг

Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии. The Corre рус. Ядро группировка рестлеров в World Wrestling Entertainment выступавшая на бренде… … Википедия. В году, после… … Википедия. Нексус группировка рестлеров — У этого термина существуют и другие значения, см. Общая информация Рост: см … Википедия. Джастин Гэбриел. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.

Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 10 июня Apple Inc. Архивировано из первоисточника 3 июля Проверено 26 марта Проверено 20 марта Смотреть что такое "Джастин Гэбриел" в других словарях: Ядро группировка рестлеров — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*