голосов: 70 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус историЯ в чёрном и белом

Ювентус историЯ в чёрном и белом

Мы продолжаем публикацию перевода книги Адама Дигби под названием "​Ювентус". История в чёрном и белом". Книга рассказывает о. "Ювентус". История в чёрном и белом". Глава 1. 14 авг , – Gio. Дорогие посетители сайта Ювентус.Ру! Как мы и сообщали ранее, с большим. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат.

Оглавление:  

Домашняя форма «Ювентуса» 19/20

Ювентус Лацио История История туринского суперклуба с одной стороны говорит о ЮЮвентус "старой синьоры", но на иной чаше весов — бессчетные европейские неудачи, высылка во 2-ой дивизион. В х на логотип добавили изображение зебры, а в — быка. Директора "Ювентуса" решили чённом каждую Матч зенит ювентус просмотр онлайн ультрас от La Curva Nord и запретили им вывешивать собственный баннер в той части стадиона. В году поклонники Ювентуса из этих 2-ух групп устраивали Ювентус историЯ в чёрном и белоснежном даже за границами Италии, к примеру, в Бельгии.

Ювентус историЯ в чёрном и белом
Ювентус историЯ в чёрном и белом
Ювентус историЯ в чёрном и белом
Ювентус историЯ в чёрном и белом
Ювентус историЯ в чёрном и белом

Начиная с 1 июля и до конца года «Ювентус» будет выступать в форме от adidas. Бренд с тремя полосками и легендарный футбольный клуб представляют первую главу в совместной истории: домашний и гостевой комплекты формы нового сезона. Войди на Sportbox. Регистрация Забыли пароль? Любительский Профессиональный.

Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Италия. Новая форма «Ювентуса». Черно-белая классика и немного розового 01 июля Гостевой комплект сочетает в себе классический дизайн и инновационный подход. Начиная с года, момента основания клуба, и вплоть до , игроки «Ювентуса» выступали в розовых футболках и чёрных шортах, комплекте, который стал важнейшей частью истории клуба. Дизайнеры adidas переосмыслили традицию, объединив нежно-розовый цвет с более яркими розовыми аппликациями на рукавах и спереди футболки, между белыми полосками.

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ФАНАТОВ РОССИИ · Нас 84 265

Это сочетание идеально демонстрирует аутентичность и инновационность дизайна. На чёрном окаймлении внизу футболки вытеснен контрастный орнамент, состоящий из буквы «J», символа клуба, а также мелких деталей, отсылающих к дизайну «Ювентус Стэдиум».

Реплики для фанатов созданы с применением технологии climacool, которая отводит влагу с поверхности кожи. Высокофункциональные дышащие материалы гарантируют оптимальную вентиляцию. Они впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего испарения. Воротник с V-образным вырезом выполнен в белом цвете, а логотип adidas — в чёрном, с белой окантовкой. Шорты белого цвета дополнены тремя чёрными полосками.

Ювентус историЯ в чёрном и белом

Спереди располагается герб «Ювентуса», а сзади — чёрный логотип adidas. На белых гетрах «Ювентуса» также размещены три чёрные полосы. Чёрно-белые полосы — дань уважения классическому стилю «Ювентуса».

Комментарии Вконтакте Facebook. Ювентус Футбол Европа Италия Спорт и бизнес. Ранее в рубрике Италия : Летние трансферы.

Окно нараспашку. Читать еще. Президент РФС — о форме сборной Украины: «Мы увидели политические посылы, которые призывают к расколу» Кот Губерниева предсказал победу сборной России в матче с Бельгией Дворкович назвал главных фаворитов Евро Экс-игрок «Зенита» присоединился к «Велесу» Клубы АПЛ заплатят 22 миллиона фунтов в качестве штрафа за вступление в Суперлигу Александр Дюков: «Перед сборной России стоит задача выхода из группы на Евро» Сергей Кривохарченко: «Сборная России на Евро никому ничего не должна» Махатадзе сменит «Ростов» на «Ротор» Роман Трушечкин — о Евро «Похоже, настало время пережить худший турнир всех времен» Соболев отреагировал на ситуацию с недопуском российских болельщиков в Копенгаген Игорь Акинфеев: «Буду на Евро» УЕФА на 10 лет отстранил Лапочкина от футбольной деятельности Стаматов и Мохамед Думбия отправились на сбор с «Оренбургом» Антон Шунин — о матче с Бельгией: «Будем искать сильные и слабые стороны соперника, за счет которых сможем хорошо сыграть» Сергей Нарышкин: «Футбол можно по праву считать национальным видом спорта» Тинькофф РПЛ.

Ювентус историЯ в чёрном и белом

Вратарь брянского «Динамо» отправился на сбор «Уфы» Экс-президент «Спартака»: «Может, Витория не понял, что сборная России и «Спартак» — немного разные вещи» Валерий Газзаев: «России мало соответствовать принципу, что главное не победа, а участие» Михаил Боярский: «Витория не сделает в «Спартаке» ничего особенного.

Второй Олег Кононов» Андрей Аршавин — о матче с голландцами на Евро «Перед овертаймом я не понимал, как можно ходить, не то что бегать» Чемпионат Италии Для лиц старше 16 лет Средство массовой информации сетевое издание «www.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*