голосов: 148 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус катаньЯ гол пирло

Ювентус катаньЯ гол пирло

Герта – Шальке – () Голы: Салаи,26(), Дракслер,90(). 58), Эдер​. Ювентус – Катания – () Голы:Видаль, 26(), Пирло, 34(), Тевес. Детальная информация о Андреа Пирло ⚽ Полузащитник клуба "Нью-Йорк Сити" ✅Биография, новости и статистика Игры: 0 Голы: 0 Голевые передачи: 0 Сезон Полная статистика Летом года Пирло перебрался в «Ювентус», с которым сходу стал чемпионом. "Ювентус" - "​Катанья" Голы: Пирло, 23, Кьеллини, 74, Квальярелла, 81 - Барриентос, 3 Ювентус - Катания: Суббота 18 февраля Ювентус.

Оглавление статьи:  

Андреа Пирло

Скоро Квальярелла мог склонить чашу весов в пользу Юве, но опосля рол Ювентус катаньЯ гол пирло выстрела издали мяч попал в перекладину. Вот это самоотверженность, реальный футбол! 2-ая половина матча началась в том же ключе - с атак Милан анонсы футбол. Ты с ним согласен?

Ювентус катаньЯ гол пирло
Ювентус катаньЯ гол пирло
Ювентус катаньЯ гол пирло
Ювентус катаньЯ гол пирло
Ювентус катаньЯ гол пирло

Портал Sportbox. Этот матч отнял у туринцев немало сил, чем может воспользоваться "Катания"! На двадцатом месте хозяева, имея в активе 20 очков. У "Ювентуса" нет соперников в этом розыгрыше чемпионата, подопечные Конте на 11 очков опережают "Рому", и, похоже, вопрос о титуле в этом сезоне решен.

Посмотрим, удивят ли нас сегодня команды - желаем удачи соперникам! Команды на поле! Ювентус вводит мяч в игру. Розыгрыш мяча. Разыграли гости угловой, последовала подача на дальнюю штангу, но там мяч снова был выбит за линию поля. Будет второй стандарт.

Пирло вдохновляет Ювентус на победу

Мяч отражён защитой. Пирло исполнил угловой, Кьеллини скинул под удар мяч Видалю, который отправил его в сетку, однако было нарушение правил со стороны игроков "Юве".

Первая желтая в матче - сзади по ногам, очень жестко. Зачем так фолить на первых минутах? Остановка игры. В воздухе столкнулись Кьеллини и Барриентос - оба на газоне, даже стычка случилась между соперниками. Лежат на газоне Барриентос с Кьеллини, медики на поле. Кьеллини в эпизоде с борьбой за мяч с Барриентосом задел локтем соперника, Бергессио побежал "отбивать" своего, восстанавливать "справедливость", за что и получил карточку от судьи.

Ювентус катаньЯ гол пирло

Мяч летит мимо ворот. Дальний удар Ринаудо - Сторари все контролировал, мяч полетел выше. Но для взятия ворот необходимо "пристреляться", этот удар таким и был. Третья желтая карточка за неполные пятнадцать минут игры. На сей раз Освальдо влетел в ноги соперника сзади, шипами вперед.

Главное, чтобы про футбол игроки не забыли. Издалека бил Лоди, но удар не получился у игрока "Катании", мяч полетел на беговые дорожки. Удар блокирован. Монсон бил с линии штрафной с лета, а Мартин Касерес по-хоккейному бросился под мяч, как под шайбу, и принял удар на себя!

Вот это самоотверженность, настоящий футбол! Освальдо получил мяч в метре от радиуса штрафной, находясь спиной к воротам. Сумел Пабло быстро развернуться и пробить с лета, однако послал мяч выше ворот.

Ювентус катаньЯ гол пирло

Был назначен штрафной удар метрах в от ворот "Ювентуса", и после подачи на дальнюю штангу головой бил Сполли, однако мяч был послан неточно.. Не получился удар у Карлоса Тевеса, надо что-то делать с точностью футболистам обеих команд. Главный арбитр матча удаляет с поля, а точнее со скамеек запасных обоих тренеров команд! Антонио Конте вместе с Роландо Мараном покидают поле и отправляются в раздевалку обоюдно "костеря" судью!

Бергессио получил мяч в 7-ми метрах от ворот и пробил с лета, но Кьеллини успел выпрыгнуть под мяч и не дать ему долететь до ворот, браво! Опасный момент у ворот хозяев! Освальдо получил шикарную передачу от Пирло, игрок "Юве" избежал положения "вне игры", а вот пробил плохо Красиво - пяткой, пытаясь перекинуть вратаря, но мимо.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*