голосов: 86 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус- милан 2 2 фото

Ювентус- милан 2 2 фото

Ювентус Милан статистика, фото от официального фан клуба Милана. Милан Ювентус статистика, фото от официального фан клуба Милана. мин. Желтые карточки, 38, Красные карточки, 1, 1. Замены, 78, Самая крупная победа,

Содержание:  

Статистика матча Милан 2-2 Ювентус

10 дней спустя «ПСЖ» потерпел 1-ое поражение в Лиге 1 при Анчелотти, проиграв в гостях « Нанси » Ювентус- милан 2 2 фото счётом [98]. Архивировано 25 марта года. У Анчелотти и Моуринью были напряженные Ювентус- милан 2 2 фото с предшествующего сезона, когда они были тренерами «Милана» и «Интера» соответственно [79]. Дата обращения: 15 февраля

Ювентус- милан 2 2 фото
Ювентус- милан 2 2 фото
Ювентус- милан 2 2 фото
Ювентус- милан 2 2 фото
Ювентус- милан 2 2 фото

Участник чемпионата Европы года , а также чемпионатов мира и годов. Серебряный призёр чемпионата Европы года. Бронзовый призёр Кубка конфедераций года. Чемпион Европы года. Леонардо начал свою карьеру в « Интернационале » в году, следующие несколько сезонов проведя в арендах в « Тревизо » и « Пизе ».

В году перешёл в « Бари ». Его техника, игровые способности и оборонительные качества позволили Бонуччи переехать в Турин , а именно — в «Ювентус» всего лишь год спустя. Через некоторое время Бонуччи стал одним из ключевых игроков «старой синьоры», организовав, одну из самых надёжных оборонительных линий за последнее время вместе с Джорджо Кьеллини и Андреа Бардзальи , зарекомендовав себя как один из лучших защитников мирового футбола.

ФУТБОЛ-"Ювентус" сверг "Милан" с вершины таблицы Серии А

Леонардо Бонуччи — воспитанник « Витербезе », команды из его родного города. В юношеские годы долгое время выступал на позиции атакующего и центрального полузащитника , а иногда и центрфорварда , однако в 17 лет, по совету тренера «Витербезе» Карло Перроне, переместился в центр обороны [6].

Летом года, в возрасте 18 лет, перешёл в « Интернационале » на правах аренды. В июне года «Интер» выкупил права на Бонуччи у «Тревизо» за тысяч евро, но оставил игрока в клубе уже на правах аренды [10]. Не сыграв за клуб ни одной игры, 2 июля года Бонуччи был продан в клуб « Бари », купивший половину прав на футболиста.

Ювентус- милан 2 2 фото

Бонуччи дебютировал за «Бари» в матче против «Интера», который завершился вничью В «Бари» Бонуччи стал твёрдым игроком стартового состава команды. Дуэт в центре обороны c Андреа Раноккьей , который также принадлежал «Дженоа», сделал «Бари» одной из самых редко пропускающих команд в серии А после первого круга клуб занимал 2-е место по этому показателю.

Лишь после травмы Раноккья эффективность обороны «Бари» снизилась. Российский клуб « Рубин » проявлял интерес к обоим игрокам, однако руководство «Бари» отказало потенциальным покупателям [13] [14].

Игрок получил футболку с номером «19». Дебютировал в официальных соревнованиях 29 июля в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы , в Ирландии против местного « Шемрок Роверс ».

Ювентус- милан 2 2 фото

В своём первом сезоне в составе «бьянконери» Бонуччи составил «ядро» обороны клуба вместе с Джорджо Кьеллини и Андреа Бардзальи , чаще всего играя между этими двумя защитниками при расстановке или же справа в центре обороны при Данное трио получило неофициальное название BBC , составленное из инициалов фамилий защитников [19].

Ожидалось, что команда окончательно перейдёт на схему с двумя центральными защитниками , так как новый тренер часто использовал именно такие тактические схемы в своих предыдущих командах, из-за чего Бонуччи был вынужден покинуть основной состав и переместиться на скамейку запасных, однако после нескольких экспериментов с тактикой, Конте вернул схему с тремя центральными защитниками, позволив Бонуччи снова вернуться в стартовый состав [20].

Милан Ювентус 0:2 Обзор матча ИТАЛИЯ Серия А 12 тур 2018 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*