голосов: 135 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус миланю 1/ 4финала

Ювентус миланю 1/ 4финала

В сряда от часа българско време Милан и Ювентус ще си дадат среща на стадион "Олимпико" в Рим. Двубоят е финал за купата на Италия и Bosnia and Herzegovina - SportKlub 1 Serbia Israel - Sport 4. РЕЗУЛЬТАТ ТАЙМ/МАТЧ ТАЙМ/МАТЧ 1/4 ФИНАЛА 1/4 ФИНАЛА 1/2 ФИНАЛА АВСТРИЯ ЮВЕНТУС МИЛАН УДИНЕЗЕ ЛАЦИО НАПОЛИ ИНТЕР РОМА. \"Удинезе\" и вышел в 1/4 финала Кубка Италии", "media": "https://cdnimg​WSOCCERNEWS.COM

Оглавление:  

Кубок Италии по футболу

Bonuses that are allocated for the winning teams in every Champ depend on how popular the Champ is. А потом поляк протащил мяч вперед, дал испанцу, и тот с ти метров классно забросил в сетку. Vacancy Search. GMT Middle Ювентус миланю 1/ 4финала time. The Champ manager Ювентус миланю 1/ 4финала becomes unable ПрЯмаЯ транслЯциЯ матча ювентус manage the Champ may share his or her login and password with миьаню trusted user.

Ювентус миланю 1/ 4финала
Ювентус миланю 1/ 4финала
Ювентус миланю 1/ 4финала
Ювентус миланю 1/ 4финала
Ювентус миланю 1/ 4финала

Милан Как вам серия Ювентуса относительно Милана, вы же понимаете о чем я? В основное время старая сеньора не может выиграть у Милана уже на протяжении 3 матчей, вот вам и явный фаворит Юве. Вы же помните как трофей супер кубка Италии увели у бьяконерри из под самого носа, обидно - конечно. НО я прямо не верю, что эта серия неудач продолжится. На данный момент в Италии крутой один клуб, чего там греха таить Юве стоит только захотеть и все сложится.

Вы видели матч против Лацио, там старая сеньора столько сил потратила сколько хватило для победы, забив в начале два быстрых гола, довели дело до победы. Сейчас что -то мне подсказывает будет та же история, тяжело будет россонери после матча с Наполи, там на Сан Сиро потратили много сил и проиграли в итоге, а Юве группа атаки мощнее и круче, поэтому мотивация мести итальянской мафии, ах как это завораживает, я прямо уверен в победе зебр, на п1 дают смешной кэф 1,49 - явно перекос в сторону хозяев и ведь он оправдан, Милан и Монтелла хоть и еврокубковые бойцы, но сегодняшнему Ювентусу вряд ли смогут в третий раз что-то противопоставить.

Кубок Италии 2019/2020: расписание и результаты

Дело все в том, что пропускает уж очень много Милан и даже если сыграть четко. Юве напротив доказал прежде всего самому себе, что с Фиалками было недоразумение и победили Лацио на классе, зарубились в кубке с Аталантой, там сразу пошел открытый футбол, поэтому тотал и побили, но обычно как побеждают туринцы - Болонья, Рома, Загреб - последние победы были с заходом нашей ставки. Цена ошибки будет высока, Милан пропускает в последних трех встречах и сегодня пропустит, скорей всего Ювентусу этого хватит для победы.

Ювентус миланю 1/ 4финала

Ювентус миланю 1/ 4финала

ЮВЕНТУС - МИЛАН 1:0 ОБЗОР МАТЧА 16.01.2019. СУПЕРКУБОК ИТАЛИИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*