голосов: 72 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус мю 98/ 99 составы

Ювентус мю 98/ 99 составы

Сезон / стал для Ювентуса м в Чемпионате Италии. Флаг Италии 1 Состав команды; 2 Трансферы. Пришли в клуб. Лето; Финал Лиги чемпионов УЕФА года — футбольный матч, который прошёл в среду, 26 мая года, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, Испания. В матче определился победитель Лиги чемпионов сезона / В финале приняли участие английский клуб «Манчестер Юнайтед» и Ювентус, , Манчестер Юнайтед, Бавария, , Динамо Киев. Составы. 1; 2; 7; 8; 9; 13; 14; 15; 17; 21; 1; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 15; 16; Ювентус. Анджело Перуцци 1. Перуцци (В). Чиро Феррара 2. Феррара МЮ​. Петер Шмейхель 1. Шмейхель (В). Гэри Невилл 2. Г. Невилл

Содержание статьи:  

Ювентус-МЮ Лига чемпионов УЕФА 1998/99 Полуфинал

Составя лишь Конте на 79 минутке воплотил Онлайн футбол барса милан игровое преимущество в гол. Карло Анчелотти не лишь вернул его в основной состав, но и вновь сделел капитаном, и Конте Ювентус мю 98/ 99 составы преувеличения заблистал. Зидан, Инзаги и Фонсека повсевременно терзали оборону гостей, но из множества моментов Филиппо воплотил лишь. Экспресивный тренер команды из Бильбао Луис Фернандес достаточно Ювентус мю 98/ 99 составы отдал осознать, что собирается выиграть собственный матч:"Когда мы проиграли в Стамбуле, я пообещал, что мы возьмем реванш у себя дома.

Ювентус мю 98/ 99 составы
Ювентус мю 98/ 99 составы
Ювентус мю 98/ 99 составы
Ювентус мю 98/ 99 составы
Ювентус мю 98/ 99 составы

Напомним, что в этом году исполнилось ровно 20 лет с момента изменения формата самого престижного европейского турнира. На место существовавшего до года Кубка чемпионов, в котором принимали участие лишь чемпионы своих стран и победитель прошедшего розыгрыша, пришла Лига чемпионов, в которой могли принимать участие и клубы, занявшие в своих чемпионатах вторые места. С того момента прошло много времени, но некоторые матчи навсегда останутся в нашей памяти.

Начнем наш рейтинг с й позиции. Это лишь часть тех футболистов, которые вышли в тот вечер, 23 апреля года, на поле легендарного стадиона. А обслуживать этот великолепный спектакль посчастливилось Пьерлуиджи Коллине, который отменно отработал в поединке.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 1999

Однако этот матч навсегда останется в памяти украинского болельщика. Решающим стал второй тайм, когда сначала Дрогба и Алекс сравняли счет, а на й минуте Лэмпарду удалось вывести свою команду вперед. Команда Рафы Бенитеса не смутилась и ответила еще двумя результативными голами от Лукаса Лейвы и Дирка Кюйта, однако вечно молодой Лэмпард за минуту до финального свистка поставил жирную точку в матче - ! А ведь счет мог быть еще больше Деяну Станковичу еще на первой минуте удалось вывести свою команду вперед, но то, что происходило дальше, не подлежит никакому объяснению.

Ответный матч ничем не отличался от миланского, но на этот раз немцы победили более скромно - Двумя голами в афинском финале отметился Массаро, а еще по одному на свой счет записали Савичевич и Десайи. Но все перевернула с ног на голову ответная игра и яркая победа испанской выскочки со счетом ! Слезы радости англичан и разочарование немцев - это лишь частичка того, что мы увидели в этот незабываемый вечер. Один из лучших финалов в истории современного футбола!

Ювентус мю 98/ 99 составы

Такое сложно представить и в рядовом поединке, а чтобы в финале Лиги чемпионов!.. Давайте просто еще раз вспомним, как это происходило

Ювентус мю 98/ 99 составы

Манчестер Юнайтед - Ювентус - Обзор матча 23.10.2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*