голосов: 72 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус наполи гол пирло

Ювентус наполи гол пирло

Победу команде Андреа Пирло принесли голы Роналду и Дибалы. У гостей единожды отметился Инсинье. Вашему вниманию видео. Кьеза и Дибала спасали Пирло. Ювентус - Наполи Обзор матча, видео голов. 7 апреля , среда. Как Роналду, Кьеза и Дибала спасали. В прямом эфире игру покажет телеканал МАТЧ! ФУТБОЛ 1, а также сайты «​Матч ТВ» и WSOCCERNEWS.COM Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи.

Оглавление:  

«Это был сомнительный пенальти». Пирло — о поражении «Ювентуса» в матче с «Наполи»

Ожидаем сбалансированной игры Ювентус наполи гол пирло команд. От зоны Лиги чемпионов команда Паулу Фонсеки отстает уже на 5 очков, так что позиции португальца на продление договора с "Ромой" ослабевают с каждым туром. Здесь выслеживается два вероятных финала — или же Луис окажется гением, СегоднЯ пройдёт матч интер- ювентус же таковая манера ведения Ювентус наполи гол пирло приведет Испанию к пмрло провалу. Сходу отметим, что деление на владельцев и гостей условное.

Ювентус наполи гол пирло
Ювентус наполи гол пирло
Ювентус наполи гол пирло
Ювентус наполи гол пирло
Ювентус наполи гол пирло

Все новости: Ювентус - Наполи. Часто встречается с тегами:. Суперкубок Италии по футболу. Криштиану Роналду. Ювентус — Наполи — Милан, берегись. Видео голов и обзор матча Смотрите видеообзор перенесенного матча третьего тура Серии А Серия A. Ювентус - Наполи. Юве переиграл Наполи и вошел в топ-3, лидер Интер нанес поражение Сассуоло 7 апреля прошли два перенесенных матча чемпионата Италии 1.

Интер Милан. Интер - Сассуоло. Пауло Дибала. Ювентус — Наполи. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии Третья встреча команд в году 1. Денис Шаховец. Названа новая дата проведения скандального матча между Ювентусом и Наполи Матч был назначен на 17 марта года, но затем опять перенесен Ювентус и Наполи сыграют перенесенный матч 17 марта Отмененная со скандалом встреча все же состоится Омар Момани.

Даже Гайч наказывает «Юве». Пирло и Роналду зашли в тупик?

Лионель Месси. Суперкубок Испании по футболу. Барселона - Атлетик. Видео голов и обзор матча Смотрите видеообзор матча Суперкубка Италии Как Роналду забил й гол в карьере Форвард «Ювентуса» отметился мячом в ворота «Наполи» Пирло выиграл первый трофей в тренерской карьере «Ювентус» под его руководством завоевал Суперкубок Италии Андреа Пирло.

Роналду претендует на звание лучшего бомбардира в истории Португальский форвард «Ювентуса» установил новый рекорд? Промазал мимо ворот. Лоренцо Инсинье. Роналду открыл счет для Ювентуса в матче за Суперкубок Италии Лидер туринцев забил в ворота «Наполи» на й минуте Текстовая трансляция матча Стенограмма поединка за Суперкубок Италии Суперкубок Италии.

Ювентус наполи гол пирло

Смотреть онлайн. Роналду в основе. Стартовые составы Поединок за Суперкубок Италии начнется 20 января в Прогноз и анонс на матч Суперкубка Италии Шансы соперников почти равны. Но кому-то все равно придется уступить Дженнаро Гаттузо. Все права защищены.

При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства.

Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации. На этот адрес мы отправим ваш пароль:.

Ювентус наполи гол пирло

На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля. Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен. Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Juventus vs Napoli ( 3 : 0 All Goals \u0026 Highlights) Ювентус - Наполи 10. 11. 2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*