голосов: 199 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус наполи видео на русском

Продолжительность: 31 августа в Турине состоялся центральный матч 2-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Наполи». Встреча порадовала. Неаполитанцы смогли отыграть три гола в логове главного конкурента, но упустили ничью.

Оглавление статьи:  

Ювентус - Наполи 4:3. Видео голов и обзор суперматча

UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности. Антон Рыбаков 24 декабря Главные расстройства первой половины Бундеслиги. Артета может стать вторым Гвардиолой. Италия 01 сентябряЮвентус — Наполи Видео голов и обзор матча Неаполитанцы смогли отыграть три гола Ювентус наполи видео на российском логове главенствующего соперника, но упустили ничью.

Да вы просто как сговорились все Будет вам Ювентус, но скорее всего будет задержка минут , потому как игра Реала ещё будет идти. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Матчи Начало 22 апреля в Чемпионат Италии. Ювентус — Наполи онлайн Italian Serie A. Juventus — Napoli watch online.

Вам также может быть интересно Прогнозы 0 Вальядолид — Севилья. Прогноз на матч В погоне за лидерами Севилья продолжает чемпионскую гонку Матчи 0 Отбор на Евро промежуточные итоги Почти год назад состоялась жеребьевка группового этапа отборочного турнира Евро, а буквально на Матчи 0 Ливерпуль — Ньюкасл. Сороки могут быть опасны Тур АПЛ стартует матчем лидера таблицы Матчи 0 Тоттенхэм — Астон Вилла. Верим в шпор и голы Это заключительный матч игрового дня в АПЛ Матчи 0 Эквадор — Южная Корея.

«Ювентус» — «Наполи» — 4:3. Голы, видео, обзор матча, лучшие моменты

Ставим на владение мячом На ЧМ U разыграют вторую путёвку в финал Не всё в руках армейцев Вряд ли гости проиграют с разницей всего в один гол Cassamania Cassamania , поддерживаю!

Cassamania , согласен,ставьте Наполи — Ювентус!!!!! Socrat Может и правда лучше итальянцев показать? TheProfessor Спасибо за то, что прислушиваетесь к мнению пользователей. CinZzano Добавить комментарий Отменить ответ. Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Чемпионат Италии 2016/17. 11 й Тур. Ювентус-Наполи (29/10/2016)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*