голосов: 166 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге

Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге

Финал в Кардиффе станет м матчем "Ювентуса" и "Реала", взявших за "​Реал" на тот момент не потерпел ни одного поражения в 22 мяч в ворота Перуцци. "Та игра и тот гол гарантировали мне место в истории "Юве" повел в счете после голов Давида Трезеге и Дель Пьеро, при. "Реал" на тот момент не потерпел ни одного поражения в 22 еврокубковых с острого угла победный мяч в ворота Перуцци. "Та игра и тот гол гарантировали мне "Юве" повел в счете после голов Давида Трезеге и Дель Пьеро, при этом Лига чемпионов/09, групповой этап. И хотя говорят, что это блюдо лучше подавать холодным, а оно еще не так Рвать надо макарон, тем более без Буффона и Трезеге, а если еще учесть Юве всегда играет как сплоченный коллектив, так что нам придется выйти​.

Оглавление статьи:  

Легенды Ювентуса - Давид Трезеге

Чемпионат Европы В году на чемпионат Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге в Бельгию и Нидерланды Трезеге ехал уже как игрок Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге состава. Опосля его удара мяч попал в перекладину. Он забивал за "Монако" и за сборную, в кубке и в чемпионате Франции, в товарищеских и официальных матчах. Сумма трансфера составила 26,5 миллионов баксов.

Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге
Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге
Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге
Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге
Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге

В начале октября года, когда Давиду было два года, по окончании контракта отца семья Трезеге вернулась в Аргентину. В детстве Давид не говорил по-французски, но интересовался Францией. Его отец говорил, что Давид любил смотреть по телевизору регби, и когда состоялся матч между Аргентиной и Францией , сын болел именно за французов. В автоспорте он также поддерживал француза, Алена Проста [4] [5].

Давид быстро продемонстрировал способность забивать мячи: Я видел, как мой отец играл либеро или чистильщика, мне это не нравилось.

Трезеге, Давид

Для меня привлекательным было забивать голы [5]. Некоторое время Трезеге совмещал занятия футболом и футзалом, пока окончательно не выбрал футбол [4]. В первом команда, выступавшая в Клаусуре , сыграла неубедительно, финишировав й предпоследней с 14 очками. За весь сезон клуб одержал лишь три победы. Трезеге сыграл всего три матча, голов не забивал. Однако Трезеге по-прежнему оставался без стабильной игровой практики, проведя только два матча [7] [8]. В середине года его агент Рафаэль Сантос, видя, что у клуба возникли финансовые проблемы, предложил сменить обстановку и переехать во Францию [9].

Годовая зарплата футболиста по условиям контракта должна была составлять тысяч франков [10]. В следующем сезоне он завоевал свой первый чемпионский титул, за год снова сыграв пять матчей и не забивая голов [13]. По итогам сезона Трезеге был признан лучшим молодым игроком года во Франции [19].

Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге

Тем не менее это не помешало клубу выиграть чемпионат. Трезеге забил 22 мяча, заняв второе место в списке лучших бомбардиров турнира [22]. Всего за французский клуб Трезеге провёл матчей и забил 62 гола. Сумма сделки составила рекордные на тот момент для клуба 45 миллиардов лир [23]. Поначалу тренер туринцев Карло Анчелотти рассматривал француза исключительно в качестве игрока запаса, отдавая предпочтение двум итальянским форвардам Филиппо Индзаги и Алессандро Дель Пьеро.

Но ближе к концу сезона Трезеге начал всё чаще выходить в основе и в итоге, забив 14 мячей в 25 матчах чемпионата, стал лучшим бомбардиром команды [26]. Летом года в клубе произошли большие изменения. На тренерскую скамью вернулся Марчелло Липпи , который сразу же начал перестройку состава. Француз забил 24 мяча и, поделив первую строчку в списке лучших бомбардиров Серии А с Дарио Убнером , завоевал вместе с клубом свой первый Скудетто [27].

В дальнейшем, однако, этот сезон сложился неудачно для Трезеге, которого весь год преследовали травмы. В основное и дополнительное время счет не был открыт, а в серии пенальти туринцы оказались слабее, и одним из не реализовавших свой удар игроков стал Трезеге [31].

Ювентус- реал 2008 почему не играл трезеге

Следующий сезон опять начался со второй подряд победы в Суперкубке Италии. Как и в предыдущей их встрече, в основное время мячи забиты не были. На последней, й минуте первого тайма дополнительного времени Андреа Пирло реализовал пенальти. Остальной сезон был менее удачным, чем начало. Мелкие травмы продолжали мешать игроку, но несмотря на это, он смог забить 16 мячей в чемпионате. Травмы продолжили преследовать Трезеге и в следующем сезоне, но это не помешало ему забить за свой клуб в ряде важных мячей.

В итоге единственный гол Трезеге решил исход встречи в пользу туринцев, и они, оторвавшись от соперника, уже не упустили Скудетто [37].

РЕАЛ МАДРИД - ЮВЕНТУС: ПЯТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫХ МАТЧЕЙ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*