голосов: 123 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус реал прогноз 05. 05

Ювентус реал прогноз 05. 05

Прогноз на матч Ювентус — Реал ✓ Состоится в рамках турнира Лига Чемпионов ⚽ Статистика и анализ матча✔️ Коэффициенты. Ювентус – Реал Мадрид. Прогноз. Смотреть онлайн. Прямая трансляция (). Первый матч состоится в Турине, но даже несмотря на выездной статус именно. Реал Мадрид и Ювентус в финальном матче определят победителя Лиги чемпионов/

Содержание статьи:  

«Реал» в 9-й раз выбил действующего победителя ЛЧ/КЕЧ. «Ювентус» – второй с 5 победами

Редакция не предоставляет справочной инфы. Отыскали ошибку? Таковой чувственный климат в команде не Ювентус реал прогноз 05. 05 оптимистичным прогнозам. Как пишет Cope. Мой прогноз.

Ювентус реал прогноз 05. 05
Ювентус реал прогноз 05. 05
Ювентус реал прогноз 05. 05
Ювентус реал прогноз 05. 05
Ювентус реал прогноз 05. 05

Конкуренты «Зенита» за плей-офф Лиги чемпионов и одновременно главные обидчики питерцев в этом сезоне определят лучшую команду группы H. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу. Поставить на «Челси» — «Ювентус» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по рублей в мобильном приложении! Игра 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» — «Ювентус» состоится во вторник, 23 ноября, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Начало — в по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен рефери из Сербии Срджан Йованович. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 1». На клуб АПЛ предлагается ставить за 1.

Лион — Ювентус: прогноз на матч Лиги чемпионов

Успех «Ювентуса» оценивается коэффициентом 5. В случае ничьей сыграет котировка 4. Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1. Кто бы что ни говорил, но победа в Лиге чемпионов — это не только история о мастерстве. В достижении этой цели немаловажную роль играет удачный жребий. И в этом плане любому клубу, даже самому сильному, важно двигаться по плей-офф с постепенным увеличением уровня оппозиции.

В группе H образовались два гегемона — «Ювентус» и «Челси». И вряд ли могло быть иначе. Оба катком прошлись по «Мальме» и не оставили шансов чемпиону России «Зениту». A post shared by Juventus juventus. В этой связи «Ювентус» имеет серьезное преимущество.

Ювентус реал прогноз 05. 05

Туринцы опережают «Челси» на три очка благодаря минимальной победе в первом круге. Тогда туринцев штормило в чемпионате, а лондонцы разбирали всех подряд, но на деле прогнозы букмекеров не оправдались, и «Ювентус» заработал тяжелые три очка.

Теперь им главное не проиграть в Лондоне, и за первое место можно не переживать, ведь в последнем туре им предстоит дома встретиться с безнадежным «Мальме».

У «Челси» есть кадровая потеря, которая очень неожиданно сыграла в плюс. Ромелу Лукаку приходил в клуб в статусе одного из лучших бомбардиров мира, но травмировался и пропустил приличный отрезок. Вот только синие от этого только выиграли: на его позицию переместился Кай Хаверц, а клуб выдал сумасшедший отрезок и вырвался в лидеры АПЛ.

Ювентус реал прогноз 05. 05

Статистика в последних матчах поражает — победы , дважды и ничья A post shared by Chelsea FC chelseafc. Команды настраиваются как на финал. Но открытой игры ждать не стоит. Цена ошибки слишком велика. Не будем забывать, что обе команды умеют здорово обороняться и выжидать ошибку соперника. Нынешний «Ювентус» не готов играть на встречных курсах в силу не самого сильного состава. А «Челси», в свою очередь, может позволить себе ловить кураж только на фоне середняков АПЛ.

Наши прогнозы на матч «Челси» — «Ювентус»: тотал голов меньше 2,5 , коэффициент — 1. Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*