голосов: 170 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус сампдориЯ 14 маЯ

Ювентус сампдориЯ 14 маЯ

Футбол, Ювентус – Сампдория, 14 мая обзор матча, счет 5: 0, статистика и результаты, видео голов. Чемпионат Италии, й тур. Ювентус – Сампдория, онлайн трансляция матча, 14 мая , 5: 0, Италия. Серия А. й тур, "Allianz Stadium", Турин, футбол. Смотрите прямую трансляцию матча Ювентус - Сампдория онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Суббота, 14 мая.

Оглавление:  

Сампдория - Ювентус - Онлайн видео трансляция

Наш прогноз из первого тайма, кстати, реализовался. Ювентус сампдориЯ 14 маЯ Прага. Ну, безобразие. Пауло Ювентус сампдориЯ 14 маЯ 62

Ювентус сампдориЯ 14 маЯ
Ювентус сампдориЯ 14 маЯ
Ювентус сампдориЯ 14 маЯ
Ювентус сампдориЯ 14 маЯ
Ювентус сампдориЯ 14 маЯ

Ювентус провалил нынешний чемпионат, ну, а как ещё можно охарактеризовать 5-е место в таблице команды которая выиграла 9 из ти предыдущих чемпионатов и не Казахстана а Италии!!! И выиграть он в нынешнем сезоне может на внутренней арене только кубок, отбить 9 очков до лидирующего Интера не реально, там ещё и конкурентов хватает, да лигу чемпионов, ну то отдельная тема.

За неделю до предстоящего матча Юве проиграл суперкубок Интеру пропустив досадный гол на последней минуте овертайма. Сампдория не знает побед в 5-ти крайних турах чемпионата, 3 последних и вовсе проиграла, хотя в соперниках был даже й Кальяри. В кубке "сампа" выбила из турнира команду Серии Б Алессандрию обыграв её Встречи с Ювентусом для Сампдории то ещё испытание, в 5-ти последних она "старой синьоре" проиграла, да и вообще проигрывала в ти из крайних ти свиданий.

Рома – Венеция смотреть онлайн трансляцию 14.05.2022

Нет никаких особых оснований и сейчас сомневаться в победе Ювентуса, тем более, что матч то пройдёт в Турине, а в 9-ти последних вояжах туда Сампдория только 1 раз ничью сумела зацепить, да и то ещё 7 лет назад. Плюс опять таки нынешняя форма "сампы" проигрывая Кальяри трудно рассчитывать на положительный исход в борьбе с Ювентусом. Как итог, более благополучный Юве наверняка не оставит ни единого шанса столь удобному сопернику даже на дополнительное время.

Прогноз на матч Ювентус - Сампдория Автор: tixon. Победа 1. Показать все прогнозы на футбол. Нам нужны авторы прогнозов с описанием. Ювентус обыгрывает Сампдорию пять матчей подряд, а дома туринцы не отдают очки оппоненту так вообще с года. Астон Вилла - Ливерпуль. Ницца - Сент-Этьен. Кайсериспор - Трабзонспор.

Ювентус сампдориЯ 14 маЯ

Брисбен Роар - Сидней ФК. Лидс Юнайтед - Челси. Мехелен - Гент. Севилья - Мальорка. Динамо Москва - Алания. Нант - Ренн. Все прогнозы. Футбол 10 мая Динамо Москва Алания. Футбол 10 мая Астон Вилла Ливерпуль.

Футбол 10 мая Валенсия Бетис. Футбол 10 мая Гранада Атлетик Бильбао. Футбол 10 мая Янг Бойз Санкт-Галлен. Перейти на сайт.

Ювентус сампдориЯ 14 маЯ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*