голосов: 103 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус сампдориЯ 4 1

Ювентус сампдориЯ 4 1

«Ювентус» переиграл «Сампдорию» в матче 1/8 финала Кубка Италии — Ювентус - Сампдория , Кубок Италии, 1/8 финала, Онлайн игры Ювентус - Сампдория Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:  

Ювентус - Сампдория 3:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Франческо Ювентус сампдориЯ 4 1 Сампдория навешивает в штрафную с рикошетом. Антонио Кандрева Сампдория сделал прострел в штрафную площадку…. Ну да, естественно выдумывают, у нас же Тонали центр форвард. Бундеслига 2. Единственный и уникальный Повелитель футбола — Ювентус сампдориЯ 4 1.

Ювентус сампдориЯ 4 1
Ювентус сампдориЯ 4 1
Ювентус сампдориЯ 4 1
Ювентус сампдориЯ 4 1
Ювентус сампдориЯ 4 1

Live Вся лента Прогнозы Букмекеры Фото. Сегодня Завтра Экспресс дня Суперэкспресс. Live Календари. Трансферный дайджест. Прогноз, ставки к. Топ Фрибет Получить В приложении Трансляции матчей. Матч пройдет 18 января в Турине, начало — в мск. И это было очень обидное поражение, «Старая синьора» пропустила второй гол на последней минуте овертайма после глупой ошибки Алекса Сандро. Но это точно не тот случай, когда можно сказать, что «Ювентус» уступал сопернику по игре.

Было бы как раз очень справедливо, если бы все решилось в серии пенальти. Через несколько дней команда Массимиалиано Аллегри одержала домашнюю победу над «Удинезе» в рамках Серии А.

«Сампдория» — «Ювентус». Прогноз, ставка (к. 2.15) на футбол, Чемпионат Италии, 12 марта 2022 года

Все прогнозы на футбол Один из двух мячей забил Пауло Дибала , который прямо на поле показал всем видом, что очень недоволен ситуацией с новым контрактом. Аргентинец бросил возмущенный взгляд в сторону вип-ложи, где всегда сидят руководители клуба.

На клубной карьере Шевченко в Европе рано ставить крест Почему украинца уволили из «Дженоа»? Все прогнозы Прогнозы на сегодня Прогнозы на футбол. Прогнозы на футбол. Напишите нам.

Ювентус сампдориЯ 4 1

Ювентус сампдориЯ 4 1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*