голосов: 82 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016

Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016

Спорт «Наполи» в гостях разгромил «Палермо», а «Ювентус» дома нанес поражение «Сассуоло». МСК. Поделиться. Комментарии. Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал победу над «Сассуоло» () в 3-м туре Серии. В матче третьего тура Серии А «Ювентус» переиграл «Сассуоло». Ювентус Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин) 11 сентября в , ред.

Оглавление:  

11.09.2016 Суонси - Челси 2:2

Расчудесный камбэк «Реала» и новейший Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016 для Моуриньо. Холанд перебегает в «Ман Сити». Petersburg Open. Ru Gazeta.

Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016
Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016
Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016
Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016
Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016

В прошлом туре «Старая Синьора» с минимальным перевесом обыграла в гостях «Лацио». Футбол Soccer. Вконтакте Одноклассники Комментарии Результаты футбольных матчей Скрыть счет. Войти регистрация.

Конкурс прогнозов с реальными призами. Угадай футболиста Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек. Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа. Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? ЛЧмания Прогнозы на точный счет и итоговую таблицу ЛЧ. Экс-игрок «Аякса» умер в 29 лет. Лаутаро Мартинес останется в «Интере». Газизов: «У нас есть Хачатурянц, мы голосовали за него». Карасёв рассказал об уровне команд Саудовской Аравии. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке.

Аталанта. Новости, страница архива №42

Петржела: «Вижу Федотова преемником Семака». Хави: «Надеюсь, что Дембеле останется в клубе». В «Интере» уверены, что смогут подписать Дибалу. Клозе может возглавить «Кайзерслаутерн». ПСЖ готов уволить Почеттино. Нкетиа может стать игроком «Вест Хэма». Грилиш: «Я хочу выиграть титул». Терехов: «Сейчас все мысли — об оставшихся двух турах». МЮ сделает ставку на свободных агентов во время летнего трансферного окна. Лукаку хочет прояснить своё будущее в «Челси».

Родри: «Теперь нам нужно переключиться на АПЛ». Новое в блогах. Самое обсуждаемое. Перевернул безнадежную игру с «Ман Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов.

Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016

Мадридский клуб приучил к демонстрации силы воли. Антисборная го тура. Холанд переходит в «Ман Сити». Суперфорвард должен помочь Гвардиоле выиграть Лигу чемпионов. Чудесный камбэк «Реала» и новый финал для Моуриньо. Топ-7 сюжетов еврокубковой недели. Обзор Перейти на сайт. Лига Ставок. Новое видео.

Главная Новости Заграница: события Италия. Ювентус 3 : 1 Сассуоло Матч завершен. В матче третьего тура Серии А «Ювентус» переиграл «Сассуоло». Подписывайся на Soccer. Читайте нас в Я ндекс. Ювентус Сассуоло. Источник: soccer. Бывший игрок «Аякса» Джоди Лукоки ушёл из жизни в 29 лет. Вчера, Холанд, Ибрагимович и Доннарумма были на церемонии прощания с Райолой. Все комментарии. С победой, лучший клуб Италии. Алегри, конечно очень прибавил в Ювентусом, тренер очень качественный, умный, тактичный, под каждую игру он подстраивает команду, но, что мне не нравится, это к сожалению он боится соперника, после забитых голов Удачи и благослови Господь Алегри и Ювентус.

Agro ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп комментарий удален раскрыть. Думаю, что каталонец что Лихт в сезоне будут нам очень полезны.

Ювентус сассуоло 11 сентЯбрЯ 2016

А после зимы мы увидим и Лихта тоже в заявке на ЛЧ. Jiraiya ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп комментарий удален раскрыть. Как говорится, жираф большой - ему видней. Берарди травма. Игуаин красава! Молодец, Старушка, хорошая победа! Давид Караев. Всех с уверенной победой!!!

Игуаин 11 - молодец, сказал и сделал; "Говорите, что я толстый, а я буду забивать голы. Кьелини 10 - старался, тем более после удаления в сборной, короче главное не накосячил. Дибала 11 - развивается. Хедира 11 - стабилен. Шуnя ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп комментарий удален раскрыть. Скромно и мой поздравок Вам Княже летит. У полосатых пока конкурентов нет. Санчо Панса. Все голы в этом матче пришлись на первую половину встречи! Ювентус на всех порах мчится к своему очередному Скудетто и вот еще один шаг к этому сделан.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*