голосов: 181 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус селтик 06. 03. 13 счет

Ювентус селтик 06. 03. 13 счет

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! WSOCCERNEWS.COM предлагаетвашему вниманию первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "​Селтик"– "Ювентус"! Анализ статистики и результаты ➤ футбольного матча Ювентус - Селтик 06/​03/ ✓ голы, ✓ угловые, ✓ желтые и красные карточки! года, Среда Одиннадцать лет назад "Селтик" и "Ювентус​" уже играли на групповом этапе и туринцам первый с сезона /06 выход в четвертьфинал. В четвертьфинале Кубка УЕФА/90 "Гамбургу​" (второй матч , общий счет - ) и в третьем круге Кубка УЕФА/

Оглавление:  

Статистика и рекорды Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов УЕФА

Лига чемпионов УЕФА является Ювентус селтик 06. 03. 13 счет футбольным турниром, основанным в году [1]. Себастьян Дриусси Супер-лига Индия. Тотти сделал Буффона и "Ювентус" ОлимпийскийАмстердам.

Ювентус селтик 06. 03. 13 счет
Ювентус селтик 06. 03. 13 счет
Ювентус селтик 06. 03. 13 счет
Ювентус селтик 06. 03. 13 счет
Ювентус селтик 06. 03. 13 счет

Ювентус: 1. Буффон, Барцальи, Бонуччи, 6. Погба, Падоин, Марроне, Квальярелла, Матри Замены: Асамоа К. Сторари, 3. Кьеллини, Джовинко, 9. Селтик: 1. Фостер Ф. Исагирре, 6. Уилсон К. Малгрю, Ледли, Каяль, Самарас, Хупер Замены: 4. Залушка, Макгиох, 7. Мику, Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри считает, что "россонери" необходимо сосредоточиться на успешном выступлении в Лиге чемпионов.

Главный тренер "Ювентуса" Антони Конте после выхода туринской команды в четвертьфинал Лиги чемпионов не стал скрывать эмоции. Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба считает, что туринцам вполне по силам стать победителями Лиги чемпионов. Вновь неплохо выглядели шотландцы, атаковали, создавали моменты, а забивали и победили - итальянцы. В некоторой недооценке шотландцев и кроется их шанс. Не на проход в четвертьфинал, а хотя бы на ничью В случае, если сегодня "Ювентус" не проиграет "Селтику" на своем поле, то это будет й поединок без поражений.

"Селтику" нужно чудо в Турине

Форвард "Ювентуса" Никлас Бендтнер лишен водительских прав на три года и оштрафован на тысяч евро. Руководство "Ювентуса" намерено принять серьезные меры по отношению к нападающему Никласу Бендтнеру. Туринский "Ювентус" готов вернуть Златана Ибрагимовича, в котором здесь сохранились самые лучшие воспоминания. Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что во время матча c "Наполи" у него не возникало конфликтных ситуаций с коллегой Вальтером Маццарри.

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини подчеркнул, комментируя результат матча го тура чемпионата Италии с "Наполи" , что считает ничейный исход закономерным. Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари был расстроен результатом поединка Серии А против "Ювентуса" , вспомнив несколько раз после игры момент Джемайли, в котором "невозможно было промахнуться".

Ювентус селтик 06. 03. 13 счет

В центральном матче го тура итальянской Серии А "Наполи" не сумел обыграть на своем поле "Ювентус". Полузащитник "Наполи" поделился ожиданиями от матча го тура чемпионата Италии. Себастьян Джовинко заявил своим критикам, что заслуживает места в планах Антонио Конте.

Полузащитник "Ювентуса" отметил, что в будущем не отказался бы попробовать свои силы в чемпионате Германии. Директор "Ювентуса" Павел Недвед отметил, что нынешнего главного тренера "Старой синьоры" Антонио Конте ждет большое будущее в футболе.

Нападающий "Ювентуса" Симоне Пепе уже не поможет своей команде в текущем сезоне. Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте, во всей вероятности, продлит контракт с клубом, который рассчитан до года. Защитник Джорджио Кьеллини может помочь "Ювентусу" уже в ближайшем матче Серии А против "Наполи", который состоится в пятницу. По данным источника, каталонский клуб планирует выручить от этой сделки 18 миллионов евро.

Ювентус селтик 06. 03. 13 счет

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте отметил прогресс "Милана", заявив, что настало время опасаться извечного конкурента. Поль Погба открестился от определения "звезда".

Уругвайский защитник "Ювентуса" прокомментировал поражение от "Ромы" в матче го тура Серии А. Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич после домашней победы со счетом над "Ювентусом" отметил, что римлянам удалась отличная игра. Форвард "Ромы", ставший автором победного гола в матче с "Ювентусом", высказал мнение о том, что позволило его команде праздновать успех.

Real madrid vs Juventus 3-0 Highlights All Goals 03 04 2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*