голосов: 151 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус- шахтер видео онлайнi

Ювентус- шахтер видео онлайнi

Матч Шахтер - Ювентус. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Монако - Пари Сен-Жермен - Видео гола Килиан Мбаппе, 90 минута смотреть онлайн · Монако - Пари Сен-Жермен - Видео гола Тиемуэ Бакайоко. Ювентус - Шахтер онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча второго тура группового раунда Лиги Чемпионов.

Оглавление:  

Лига чемпионов: расписание матчей 11 декабря, где смотреть

FT ChampionsLeague Shakhtar 0 0. Кривцов взял пример с Исмаили и дал мяч в ноги Муриелю. Каштру Ювентус- шахтер видео онлайнi выходом Соломона заместо Коваленко. Одна беда — офсайд в момент первой передачи капитана Шахтера.

Ювентус- шахтер видео онлайнi
Ювентус- шахтер видео онлайнi
Ювентус- шахтер видео онлайнi
Ювентус- шахтер видео онлайнi
Ювентус- шахтер видео онлайнi

Рассклады в этой группе были просты. Каждую из команд устраивала только победа, чтобы не оглядываться на конкурентов. Чемпионов Украины она выводила в плей-офф Лиги чемпионов. А вот бронзовым призерам Серии А нужны были не только 3 балла, но и потеря очков Динамо Загреб в параллельной игре с Манчестер Сити.

Был еще вариант, когда загребцы не обыграли бы манчестерцев — тогда донецкий клуб устраивала и ничья в Харькове. Шахтер — Аталанта: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Аталанта царила с мячом на стартовом отрезке, пытаясь вытащить соперников на свою половину и создать свободные зоны впереди.

Главные новости футбола

Шахтер не покупался на это приглашение, прессингуя уже в центральном круге. В одном из таких эпизодов Тайсон перехватил круглого, но атака застряла на Мораесе. Фантастический момент упустили итальянцы на 5-й минуте. Исмаили отдал назад очень слабо, Гомес перехватил и вытащил на себя Пятова, но Муриель и Пашалич вдвоем не смогли переправить снаряд в уже пустые ворота. Хорват, который выиграл конкуренцию у Малиновского, пробивал с нулевого угла, но здесь вратарь сборной Украины накрыл мяч без проблем.

Шахтер — Аталанта — видео голов Еще один момент загубил Муриель на 8-й минуте. Кастань ворвался в штрафную, сбросил головой под удар, но колумбиец не попал метров с и. Кривцов взял пример с Исмаили и отдал мяч в ноги Муриелю. Пас на Гомеса и удар. Здесь уже Сергей успел исправиться и заблокировать.

Ювентус- шахтер видео онлайнi

Тайсон разрезным пасом на Тете начал голевую атаку. Пас на Мораеса, удар заблокировали, а Коваленко добил в верхний угол. Одна беда — офсайд в момент первой передачи капитана Шахтера. Немецкий судья Цваер отменил гол, поэтому имеем в пользу Аталанты по ударам в первые 20 минут. Тете, вышедший вместо Марлоса, усадил Госенса на пятую точку и выдал передачу в центр штрафной, но там заблокировали и Тайсона, и Коваленко.

Между тем в параллельной игре Динамо Загреб с первого же удара быстро повел в матче против Манчестер Сити. Исмаили скосил Муриеля на дуге перед штрафной. Сам же колумбиец и пробил — недаром показали Малиновского на скамейке запасных, ведь удар с роскошной позиции совсем не получился. Жезус забил в Хорватии, и Шахтер вышел на проходное второе место, хотя даже не попал в створ ворот за 36 минут харьковского матча. А вот на й пришел первый голевой момент хозяев. Тайсон вырезал диагональ на Тете, тот нашел голову Мораеса.

Удар из пределов вратарской эффектно парировал Голлини. После углового Тете уже навешивал слева. Степаненко выиграл верх, однако пробил выше ворот. Муриель метров с и нанес первый прицельный удар гостей на й — нулевая угроза для Пятова. Активно разминался в конце тайма лишь Малиновский.

Ювентус- шахтер видео онлайнi

Будет усиления? Пока же ничья в обоих матчах группы. Это означает, что гол любой из команд сейчас на вес путевки в плей-офф ЛЧ. Ну, а статистика ожидаемых голов говорит, что нули на табло — справедливый итог до перерыва в нашем матче. HT ChampionsLeague Shakhtar 0 0. Гомес который уже раз беспрепятственно протащил мяч и посадил Алана Патрика на желтую карточку.

Муриель со штрафного мощно пробил, но по центру — Пятов потянул. Тут же Джимшити замыкал подачу Гомеса с углового — выше. Похоже, теперь команда Каштру может сконцентрироваться на обороне и контратаках — ничья должна устроить. Манчестер Сити уже ведет Все, победитель нашего матча останется в ЛЧ, хотя Шахтер устроит и любая ничья. Гомес и Тете обменялись очень неудачными выстрелами.

FIFA 20- ФИНАЛ ЛЧ ПРОТИВ ЮВЕНТУСА!!! ШАХТА В ЛЧ!!! ВЫПУСК 7

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*