голосов: 51 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус турин bologna fc

Ювентус турин bologna fc

Статистика игр. Временная шкала. Ювентус Расположение на поле. Болонья Расположение на поле. Juventus Turin. Bologna FC. 3. Удары в створ ворот. Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Болонья (Болонья), Чемпионат Италии , 16 апреля. Онлайн трансляция матча Болонья (Болонья) - Ювентус (Турин), Чемпионат Италии , 18 декабря

Оглавление:  

«Ювентус» в большинстве вырвал ничью у «Болоньи» в Серии А

Наилучшим бомбардиром, а также рекордсменом по количеству проведенных матчей за Ювентус турин bologna fc является Алессандро Дель Пьеро. Barcelona en la Recopa исп. Дата обращения: 8 июня Болонья - Новара 25 декабря г.

Ювентус турин bologna fc
Ювентус турин bologna fc
Ювентус турин bologna fc
Ювентус турин bologna fc
Ювентус турин bologna fc

В субботу, 16 апреля, в рамках го тура чемпионата Италии состоится матч «Ювентус» — «Болонья». Сумеют ли «старая синьора» повторно обыграть «красно-синих»? После вылета из Лиги Чемпионов на этапе плей-офф «Ювентус» провели три поединка в рамках чемпионата Италии. Против середняков практически не возникло проблем.

Туринцы уверенно обыграли аутсайдера «Салернитану» , а также дожали «Кальяри» , позволив сопернику нанести только один удар в створ собственных ворот. Правда, набрать очки в матче против принципиального оппонента не удалось. Несмотря на преимущество по многим игровым компонентам, «черно-белые» дома уступили «Интеру» Те, кто ведут борьбу за скудетто, параллельно местами теряют очки, поэтому теоретически «зебры» могут вклиниться, так как отставание от первого места сейчас составляет 6 баллов, а впереди еще 6 туров Серии А.

Ювентус (Турин) состав игроков

Правда, «бьянконери» в концовке сезона встретятся с неудобными соперниками: «Сассуоло», «Лацио», «Фиорентина». В предыдущем розыгрыше Серии А команда заняла итоговое 12 месте. Сейчас ситуация пока аналогичная. Начиная с конца февраля «красно-синие» не побеждали. Оно и понятно, ведь, если не учитывать игре против аутсайдера «Салернитаны», на пути встречались сильные соперники.

Прервать неудачный отрезок удалось на прошлых выходных. Подопечные Синиша Михайловича дома принимали «Сампдорию». Преимущество по игре удалось воплотить в голы после й минуты. Митчелл Дейкс отдал два ассиста, а Марко Арнаутович оформил дубль по голам — Напомним, что последний раз австрийский нападающий забивал как раз в конце февраля.

Ювентус турин bologna fc

На данный момент «Ювентус» не выглядит грозной силой. Душан Влахович старается, но забивает нечасто. Альваро Мората до сих пор не вписывается в общую картину. В текущем сезоне туринцы редко громят неудобных соперников. В первом круге «зебры» выиграли со счетом Аналогичный результат зафиксирован в матче «Болонья» — «Наполи». Аналитики БК Леон считают, что в предстоящей встрече не стоит ждать много взятий ворот.

Основная ставка: ТМ 3 , коэффициент 1. Дарим рублей всем читателям Leon Блога! RU Загрузите в AppStore. Скачайте для Android. Сделать ставку. Сравнительная статистика. Ювентус — Болонья прогноз на 16 апреля Сделать ставку на матч.

Прогноз на матч На данный момент «Ювентус» не выглядит грозной силой. Выбор игроков. Все ставки клиентов. Двойной исход. Обе команды забьют. Эксклюзивные бонусы. Ваш прогноз на матч. Больше прогнозов Все. Cделай ставку на матч Ювентус - Болонья. Сумма ставки. Если ставка сыграет, ты получишь. Чтобы оставлять прогнозы, пожалуйста авторизуйтесь одним из предложенных способов.

Ювентус турин bologna fc

Вы действительно желаете удалить Ваш прогноз и все связанные с ним прогнозы? Да Нет. Прогноз от пользователей. Стратегии ставок. Неважно где, всегда в игре. Загрузите в AppStore.

Juventus 1-1 Bologna - Late Vlahović goal earns a draw - Serie A Highlights

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*