голосов: 97 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус верона видео обзор

Ювентус верона видео обзор

Верона — Ювентус Видео голов и обзор матча Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии. В рамках одиннадцатого тура. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Ювентус - Верона, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Роналду забил в десятом подряд матче Серии А, но «Юве» это не помогло. Верона обыграла Ювентус, смотрите видео голов и обзор матча чемпионата Италии.

Содержание статьи:  

Серия А: «Верона» и «Ювентус» обменялись голами на «Маркантонио Бентегоди». Обзор + видео

Евгений Кузнецов. Ювентус верона видео обзор у бергамасков есть матч в запасе. Анонсы от Гол Николаса Гонсалеса Ювентус верона видео обзор пенальти видео.

Ювентус верона видео обзор
Ювентус верона видео обзор
Ювентус верона видео обзор
Ювентус верона видео обзор
Ювентус верона видео обзор

Но для этого команде пришлось изрядно попотеть. Бодро начав матч, «Милану» удалось забить. Тонали отличился после отбора мяча у Илича. Однако после видеопросмотра гол Довери пришлось отменить, считанные миллиметры отделили именниника от забитого мяча. После 20 минуты «мастифы» отодвинули игру от своих ворот и ударами Симеоне с Капрари создавали опасность у ворот Меньяна. И именно гости пропустили первыми. После навеса от Лазовича Фараони замкнул головой. Тео не успел за оппонентом и не смог помешать.

Но все же все усилия «россонери», все опасные моменты, создаваемые в атаке от Крунича и Калабрии окупились. Потеря мяча в центре поля спрвоцировала запрос в направлении Леао от Томори.

«Ювентус» – «Верона» – 2:0. Обзор матча и видео голов

Леао, оказавшись в своей стихии ушел от Казале, прострелил на Тонали и счет сравнялся, Во втором тайме «Верона» пошла активно зарабатывать угловые, создавая угрозу на правом фланге «Милана». И по иронии судьбы после первого же углового Салемакерс отнял мяч у Тамеза, протащил его на чужую половину поля и отдал Леао. Рафа оказался 1 в 1 и отдал на свободного Тонали, Очень хочется похвалить умнейшее движение Жиру при голе. Набегая в штрафную, Жиру спровоцировал защитника «Вероны» переключиться на него и бросить Сандро.

В итоге совсем свободный именинник записал на свой счет дубль. Дальше «Милан» отдал инициативу хозяевам и при этом контролировал ход игры. Нельзя вспомнить хотя бы 1 сейв Меньяна во втором тайме. Лишь минута потребовалась Алессандро чтобы отличиться. Подхватив мяч и обыгравшись в стенку с Мессиасом, Флоренци вошел в штрафную и бабахнул в дальнюю «шесть», установив окончательный счет Так «Милан» преодолел второй шаг на пути к титулу после «Фиорентины».

Ювентус верона видео обзор

Команде осталось набрать 4 очка в последних двух поединках. Матч с «Аталантой» в следующее воскресенье будет иметь огромное значение. Войдите, чтобы оставить комментарий. Последний матч: Домой Матчи Милана Обзор матча от Миланского эксперта. Грациани: «Милан лидирует не случайно». Фернандеш: «В Леао есть что-то от Роналдо». RedBird увеличил свое предложение до 1,1 млрд. Официальный сайт A.

Milan находится по адресу www. Свяжитесь с нами: milanac. Ближайший матч: Следующий матч:

Ювентус верона видео обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*