голосов: 84 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Жена криштиану роналду фото

Биография Джорджины Родригес: фото, личная жизнь, последние новости , жена Криштиану Роналду, «Инстаграм». Жена Криштиану Роналду - фото, личная жизнь, дети, новости, сын, свадьба​, семья. Первая бывшая жена Криштиану Роналду. Ирина Шейк и. Криштиану Роналду — успешный и чрезвычайно трудолюбивый игрок, он по праву занимает в рейтинге футболистов современности лидирующие.

Содержание статьи:  

Без бюстгальтера. Девушка Роналду потрясла Сеть откровенным фото

Не считая их церемонию посетила и мама самого Роналду. Спортивная женщина Роналду Фото: соцсети Джорджина показывает лучшую физическую форму. И тому подобные. На этот Супруга криштиану роналду фото у спортсмена и его супруги есть четыре роналда трое из которых от суррогатных матерейкоторых они активно воспитывают. Криштиану Роналду ТренировочнаЯ майка ювентус Роналду — удачный и очень трудолюбивый игрок, он по праву занимает в рейтинге футболистов современности фаворитные позиции.

Контакты Жена Криштиану Роналду Прославленный футболист Криштиану Роналду , рожденный в году в Португалии, знаменит не только самыми высокими в мире футбола гонорарами и количеством забитых голов, но и необычайной привлекательностью для слабого пола. Криштиану Роналду Криштиану Роналду — успешный и чрезвычайно трудолюбивый игрок, он по праву занимает в рейтинге футболистов современности лидирующие позиции.

Такого же невероятного успеха знаменитый Роналду добился и в личной жизни. За все время Криштиану окружают красотки, достойные подиумов и страниц глянцевых журналов международных изданий. Звезда футбола отличается отменным вкусом, и в спутницы выбирает прекрасных девушек из любой части света, чаще всего, из модельного бизнеса. Это и понятно: какая еще жена сможет быть картинкой для безумно привлекательного молодого футболиста, проводящего большую часть жизни в тренажерном зале или на тренировках.

Жена Криштиану Роналду

Брюнетка не только служила украшением пары, но и прекрасно понимала тонкости спорта, являясь сестрой бразильского футболиста. Горячая португальская модель долго считалась претенденткой на руку и сердце футболиста, но с года отношения между влюбленными прекратились.

В этом же году Криштиану встретил не только красавицу, но и умницу Изабель Фигейру. Эта девушка совмещала работу модели с работой телеведущей Португалии. После того, как отношения распались, модель вышла замуж за коллегу Криштиану-Сезара Пейшоту.

В настоящее время она уже реализовала себя не только как жена, но и мама прекрасного малыша. Криштиану с сыном и Ириной За последующие несколько лет в списке громких побед личной жизни футболиста числились модели и актрисы испанка Нурия Бермудес, португалка Сорайя Чавес, англичанка Джемма Аткинсон, а также не нуждающиеся в представлении звезды — такие как Пэрис Хилтон и Мария Шарапова.

Одними из самых обсуждаемых романтических связей футболиста за последнее время стали близкие и долгие отношения с моделью из Ижевска Ириной Шейк. Была огромная вероятность, что именно россиянка станет женой Криштиану Роналду.

Пара рассталась в году, неожиданно для друзей и близких знаменитости, уже привыкших видеть молодых людей семейной парой. В настоящее время сердце португальца совершенно свободно, и он готов к новым отношениям. Как знать, может, следующая избранница пойдет дальше предшественниц, и сможет убедить уникального футболиста в привлекательности семейных уз.

Вам будет интересно:.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*