голосов: 155 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Златан ибрагимович мусуль

Златан ибрагимович мусуль

у него отец босниец-мусульманин а мать хорватка-католичка. 3 христианином, но не относящий себя к какой-либо религии, Златан Ибрагимович. 3. По пути на Кавказ посмотрел матч, в котором шведский футболист Златан Ибрагимович забил аж 4 меча в ворота соперников. Религия? Нет. Златан несмотря на тату на арабском открыто не говорит кто он (мусульманин, католик или аметист), да ведь и горанец.

Содержание статьи:  

Ибрагимович, Златан

Этот гол употребляли в заставке к матчам Лиги Чемпионов. В последующем сезоне Ибрагимович громко заявил о для себя в Лиге чемпионов. Я Златан ибрагимович мусуль Гвардиоле, что меня употребляют некорректно. К перерыву ибрагимовичч команда уступалаи тренер дозволил Ибрагимовичу выйти на поле. В следующих 5 матчах Примеры, Златан постоянно поражал ворота конкурентов, забив 5 Златан ибрагимович мусуль в 5 дебютных матчах чемпионата.

Златан ибрагимович мусуль
Златан ибрагимович мусуль
Златан ибрагимович мусуль
Златан ибрагимович мусуль
Златан ибрагимович мусуль

Править Ранние годы Родился в Мальмё, в районе Русенгорд, в семье югославских эмигрантов. Его отец Шефик — боснийский славянин-мусульманин из Тузлы, а мать Юрка — хорватка из Задара.

Они встретились и вступили в брак в Швеции. Его сразу записали в более старшую возрастную группу. Однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, в первом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение.

В честь футболиста Златана Ибрагимовича в Швеции придумали новое слово

К перерыву его команда уступала , и тренер позволил Златану выйти на поле. Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счётом С — годах играл за юношеские команды клуба. В сезоне года дебютировал в основной команде клуба 6 матчей, 1 гол ; в том сезоне клуб впервые за 63 сезона вылетел из высшего шведского дивизиона. Однако Ибрагимовичу не понравилось, что с ним не планируют заключить контракт сразу же, а хотят, чтобы он некоторое время потренировался с командой, чтобы его могли оценить.

Сумма трансфера составила 7,8 млн евро, что на тот момент являлось наибольшей суммой, которую получал шведский клуб за своего игрока. В следующем сезоне Ибрагимович громко заявил о себе в Лиге чемпионов. Поначалу он начинал матчи на скамейке запасных, заканчивал же сезон Златан с 16 забитыми голами, твёрдым местом в стартовом составе и интересом к себе со стороны многих сильных клубов.

Златан ибрагимович мусуль

Но, получив стабильное место в основе, он начал играть всё лучше и лучше. Этот гол использовали в заставке к матчам Лиги Чемпионов. В чемпионате Златан тоже забивал, и начались разговоры о том, что Ибрагимович претендует на Золотой мяч. Далее были травмы, и без Ибрагимовича имевший колоссальный отрыв от преследователей Интер растерял к последнему туру почти всё.

Но в Европе был полный провал. Вся команда искала Ибрагимовича и это вредило команде — его просто закрывали, и вся игра в атаке рушилась. В шести матчах плей-офф за три года , где играл Ибрагимович, команда забила только в одном. Это был тупик как для команды, так и для Ибрагимовича.

В последующих пяти матчах Примеры, Златан неизменно поражал ворота соперников, забив пять мячей в пяти дебютных матчах чемпионата. Моя карьера в этом клубе началась хорошо, но затем Месси захотел играть на позиции центрального нападающего, а не на фланге.

Златан ибрагимович мусуль

Я же стал жертвой его желаний, лишился свободы на поле. Я говорил Гвардиоле, что меня используют неправильно. Казалось, что он меня понял, но потом началось что-то странное. Он просто игнорировал меня. Он приветствовал каждого игрока, но не обращал внимания на меня. Я же привык задавать вопросы.

Большое Интервью Златана Ибрагимовича - о Швеции, ЛА Гэлакси, ПСЖ, МЮ, Барселоне, Милане, Аяксе

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*