голосов: 180 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арабский шейх манчестер юнайтед

Арабский шейх манчестер юнайтед

Владелец «Манчестер Сити» шейх Мансур бин Сайед Аль Нахаян, член королевской семьи Абу-Даби хочет приобрести мадридский «Реал». И «Манчестер Сити» не такой аутсайдер этой гонки. • Владельцем «Сити» считают персонально шейха Мансура. Хотя тот же Forbes часто оставляет. Sovsport приводит выдержки из интервью Дана изданию Manchester Evening News. «Ман Юнайтед» должен купить арабский шейх или русский олигарх».

Оглавление:  

5 причин, почему Глейзеры не продадут «МЮ»

Эдин Джеко ассоциирует счет Дебют Эдди Грэя оказался плохим. Дата обращения 1 апреля А через три минутки Робби Кин уже сам разобрался с обороной «Виллы» и Серенсеном - Нападение южан без Битти очевидно Арабский шейх манчестер юнайтед, Филлипс еще старался, чего же не скажешь Арабский шейх манчестер юнайтед потерявшемся на поле Бретте Ормероде.

Арабский шейх манчестер юнайтед
Арабский шейх манчестер юнайтед
Арабский шейх манчестер юнайтед
Арабский шейх манчестер юнайтед
Арабский шейх манчестер юнайтед

Манчестер Сити - одна из самых успешных команд в сегодняшнем футболе, и с тех пор, как он был приобретен ближневосточным консорциумом в году, Манчестер Сити вышел из упадка. За то время как шейх Мансур приобрел Манчестер Сити за миллионов фунтов в году, он стал одной из самых ценных клубов сегодня, сколько он заработал за 11 лет?

В году Манчестер Сити наконец смог вернуться в Премьер-Лигу. Но в последующие годы команда постоянно испытывала проблемы, плохие результаты привели к частым переменам в команде, не хватало капитала на трансферы, поэтому команда просто оставалась в Премьер-лиге, но результаты были очень посредственными.

Как 12 Черчесовых. Назван самый высокооплачиваемый футбольный тренер мира

Но все изменилось в году, когда арабский консорциум приобрел "Манчестер Сити" и с тех пор стал покупать звезд. Манчестер Сити постепенно становится топ-командой. После того, как Мансур купил клуб, Сити получил 9 титульных трофеев, такие достижения очевидны для всех. Мансур был очень богатым супер-богатым человеком, и он потратил более 1 миллиарда фунтов денег на клуб, естественно, не безрезультатно.

Стоимость клуба оценили в 7,4 миллиарда долларов, что привело клуб на 5-е месте после "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид", "Барселона" и "Бавария".

Арабский шейх манчестер юнайтед

В этом году Манчестер Сити выиграл Кубок лиги и Премьер-Лиги, влияние и ценность команды, безусловно, будет продолжать расти. С года и цены миллионов фунтов, до 7,4 миллиарда долларов в прошлом году, а полная оценка игроков и инфраструктуры в размере 2,2 миллиарда долларов. Поскольку Мансур был очень заинтересован в спорте с раннего возраста, он инвестировал во многие спортивные клубы, а также в Аль-Джазиру. Именно из-за его вливания капитала, Манчестер Сити вышел из своего первоначального затруднительного положения, чтобы стать топ-командой.

Вход Регистрация. О проекте Контакты Справка Правила сайта. Теги: Англия: Премьер-лига. Поделиться статьей. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю.

Тухель отменил выходной и вызвал игроков «Чесли» на тренировку после ничьей с «Вулверхэмптоном». Лукаку назвал условие, при котором останется в «Челси». Источник: «Манчестер Сити» хочет продлить контракт с Гвардиолой, несмотря на вылет из Лиги чемпионов. Вход в личный кабинет Через социальные сети. Электронная почта. Запомнить меня на этом компьютере.

Арабский шейх манчестер юнайтед

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*