голосов: 51 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Блэкберн манчестер юнайтед сегодня

Блэкберн манчестер юнайтед сегодня

Обзор и трансляция матча Блэкберн - Манчестер Юнайтед. Англия. Премьер-лига - 37 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Блэкберн - Манчестер Юнайтед. Трансляция со. История противостояний между командами Блэкберн и Манчестер Юнайтед. Сравнительная статистика всех игр. Матч Блэкберн - Манчестер Юнайтед. Кубок Англии, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки.

Содержание:  

Блэкберн Роверс

Педерсен, 33 Линкольн Сити. На воротах Блэкберн манчестер юнайтед сейчас Робинсон. С года голубий Блэкберн манчестер юнайтед сейчас «прописался» на левой части экипировки.

Блэкберн манчестер юнайтед сегодня
Блэкберн манчестер юнайтед сегодня
Блэкберн манчестер юнайтед сегодня
Блэкберн манчестер юнайтед сегодня
Блэкберн манчестер юнайтед сегодня

Лучший игрок матча? Димитар Бербатов. Луиш Нани. Уэйн Руни. Пак Джи Сун. Голосовать Результаты. Бербатов, 2 - Пак Джи Сун, 23 - Бербатов, 27 - Бербатов, 47 - Нани, 48 - Бербатов, 62 - Бербатов, 70 - Самба, 83 - Показав по настоящему чемпионскую игру, «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» камня на камне не оставил от «Блэкберна», победив «Роверс» со счётом Героем поединка стал Димитар Бербатов, который оформил пента-трик. О составах Не часто такое бывает, но составы команд на этот раз довольно легко угадывались, не преподнесли нам здесь никаких сюрпризов.

Начинаем с хозяев. Итак, , где в нападении пара форвардов Димитар Бербатов и Уэйн Руни. В центре полузащиты Андерсон и Майкл Каррик. На воротах надёжный Эдвин Ван дер Сар. Что касается «Блэкберна», то расстановка у подопечных Эллардайса номинально была тоже Диуф и Джейсон Робертс на острие.

Стартовый состав на матч с «Блэкберном»

На воротах Пол Робинсон. Первый тайм В последних матча первые таймы у манкунианцев откровенно не получаются. Команда попросту не идёт вперёд, создавай лишь пару моментов за 45 минут.

Сегодня другая история. Уже на 2-й минуте встречи счёт был открыт хозяевами поля. Плохо сыграл на выходе Робинсон, мяч подхватил Нани, сделал навес штрафную, и Димитар Бербатов отправляет мяч в сетку ворот. Бывает и так, что быстрый гол идёт не на пользу команды, а играет против него, но сегодня фортуна была явно на стороне манкунианцев.

Блэкберн манчестер юнайтед сегодня

На й минуте поединка Нани решил пробить с угла штрафной. Мяч срикошетил от защитника и прилетел в руки Пола Робинсона.

Далее, на й минуте Кристофер Самба ошибся в своей штрафной и едва не отличился автоголом, но повезло в этом эпизоде защитнику «бродяг». Однако, второй мяч чуть позже был забит. Пак Джи Сунг классно отыгрался в стенку с Уэйном Руни, вышел на рандеву с вратарём и спокойно пробил мимо Робинсона.

Уже спустя пару минут Майкл Каррик навесил на Нани, но совсем немного не хватило португальцу, чтобы отличится в этом эпизоде. Но и ждать так же долго не пришлось. На й минуте ужасную, просто кошмарнейшую ошибку совершил Паскаль. Отдал защитник Роверс пас на Бербатова, который находился один в штрафной соперника и спокойно без труда переправил мяч в сетку ворот, оформляя дубль.

Блэкберн манчестер юнайтед сегодня

И ведь всё это, было только началом. Понял Сэм Эллардайс, что пора что-то менять, и сделал первую замену в этом поединке. На поле появился Хойлетт, который заменил Гулона. Стоит сказать, что эта замена ничего гостям не принесла, манкунианцев этом матче было не остановить. На й минуте поединка жёлтую карточку получил Сольдадо за грубый фол против Пака, а спустя две минуты 4-ый мяч мог забивать Неманья Видич, но не удалось подставить голову сербу под классный навес с фланга.

Закончился же первый тайм жёлтой карточкой Диуфа за фол против Патриса Эвра. Итак, у нас после первого тайма. Уже разгром… Второй тайм Вторая половина встречи началась в разы бодрее чем первая.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*