голосов: 121 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол ливерпуль манчестер сити видое

Футбол ливерпуль манчестер сити видое

Ливерпуль обыграл Манчестер Сити и оторвался от "горожан" на девять очков. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ливерпуль - Манчестер Сити (10 ноября ). Ливерпуль победил Манчестер Сити в центральном матче 12 тура АПЛ. Смотрите видео голов и главных моментов встречи на сайте.

Оглавление:  

💥 «Ливерпуль» обыграл «МЮ», одержав 21 победу в 22 матчах АПЛ. Отрыв от «Сити» – 16 очков

Ну вот разве что Мата на данный момент может привнести что-то в игру. Ну что ж, поехали! Флаг судья не поднял, а означает, ежели бы Андреас Перейра мяч в ворота переправил, счёт стал бы ничейным! Чуток ли не Футбол ливерпуль манчестер сити видое вылазка "МЮ" за 2-ой тайм чуток не увенчалась голом!

Футбол ливерпуль манчестер сити видое
Футбол ливерпуль манчестер сити видое
Футбол ливерпуль манчестер сити видое
Футбол ливерпуль манчестер сити видое
Футбол ливерпуль манчестер сити видое

Финальный свисток! Ливер сегодня сильнее, мощнее и удачливей! Гомес появился вместо Салаха. Стерлинг нашел пасом в Жезуса в чужой штрафной, но тот не смог переправить мяч в ворота! Окслейд-Чемберлен появился вместо Фирмино 79 мин. Анхелиньо дважды прострелил и Бернардо сумел таки вбить мяч в сетку ворот! Жезус выходит вместо Агуеро. Мог забивать Агуеро, но ему чуть не хватило, чтобы достать прострел Де Брейне! Родри слишком активно спорил с судьей - желтая карточка.

Вместо Хендерсона на поле появился Милнер. Хендерсон исполнил дальний наброс в штрафную Сити и Садио головой сделал счет разгромным! Перерыв 39 мин. Уокер смачно приложился издали по мячу, но по воротам не попал. Де Брейне решися на "сухой лист"! Алиссон на месте!

"Ливерпуль" уверенно обыграл "Манчестер Сити"

Анхеильньо хорошо обыгрался с партнерами в чужой штрафной и пробил чуть рядом с воротами. Агуеро хорошо убрал защитника и пробил, но Алиссон сыграл уверенно.

Вейналдум попытался пробить издали, но попал мячом в защитников. Робертсон отлично сыграл и отдал на Мохаммеда, который головой пробил Браво! Стерлинг пробил выше ворот после подачи стандарта! Игроки Сити выбили мяч из штрафной, но бразилец подхватил и пробил Браво! Ну, начали! Привет всем любителям футбола. Команда Юргена Клоппа — уверенный лидер чемпионата Англии, не выигравший лишь однажды.

Футбол ливерпуль манчестер сити видое

У "Сити" дела хуже, но не настолько, чтобы серьезно переживать. Но сейчас у Гвардиолы есть просто возможность показать, что его команда не стал хуже, чем в прошлом сезоне. Пока не может принять участие в матче своей команды наш защитник Александр Зинченко, который залечивает свою травму.

На неделе "горожане" играли в Лиге чемпионов с "Аталантой" и не выиграли, хоть и считались явными фаворитами. А вот "Ливерпуль" дома справился с "Генком". Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп: "Со спортивной точки зрения это противостояние становится все больше и больше.

Я здесь всего четыре года, но сейчас мы живем этим. Я не восхищаюсь другими командами — я их уважаю. Пара вещей мне нравится. Характер команды и их тренер впечатляют, сочетание скорости и техники у отдельных игроков впечатляет. Это очень хорошая футбольная команда".

Футбол ливерпуль манчестер сити видое

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1-1 (п 4-5) ЗИНЧЕНКО УНИЧТОЖИЛ САЛАХА. ОБЗОР МАТЧА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*