голосов: 100 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Где играл ондржей мазух

Где играл ондржей мазух

О́ндржей Ма́зух (чеш. Ondřej Mazuch; 15 марта , Годонин, Чехословакия) — чешский футболист, защитник клуба «Теплице». Выступал за национальную сборную. Ондржей Мазух. Ondřej WSOCCERNEWS.COM Общая информация предложивший 1,4 млн евро, с тем условием, что Мазух сможет играть за «Брно» до лета года. После нескольких лет выступлений за молодёжные составы различных клубов, Ондржей Мазух в году перешёл в «Брно», где прошёл школу.

Оглавление:  

Семак — правый защитник

Стартовые составы «Днепра»: Ондрбей декабре года подписал 4,5-летний договор с пражской « Спартой » [6]. Как показалось игроку сборной Украины, южноамериканский кипер сыграл с нарушением правил, но рефери был не Где играл ондржей мазух с сиим и показал нападающему желтоватую карточку за симуляцию. Годонин Чехословакия. Пн, 2 февраля Где играл ондржей мазух,

Где играл ондржей мазух
Где играл ондржей мазух
Где играл ондржей мазух
Где играл ондржей мазух
Где играл ондржей мазух

Пресс-служба ФК «Днепр» попросила некоторых игроков команды ответить на один вопрос: «Что было самым ярким в прошедшем отпуске? Ян Лаштувка: «Отдых в Мексике. А вообще, самое главное — восстановился после травмы и сейчас нет никаких проблем со здоровьем после операции». Игорь Варцаба: «Впервые побывал на Мальдивских островах. Все время отдыха стояла замечательная погода, так что отдохнул отлично». Денис Кулаков: «У меня отдых проходит по стандартной схеме вместе с супругой и двумя детьми в тех местах, где много солнца и море.

Обычно, это ОАЭ — там отдыхали и сейчас». Артем Федецкий: «Впервые в теплых странах со мной и супругой побывал наш сынишка». Ондржей Мазух: «Весь отпуск провел в Чехии, поскольку надо было пройти курс реабилитации после травмы».

"Днепр" на пути "Интера"

Руслан Ротань: «Во время отпуска у меня родилась дочь. Это самое яркое событие отпускного месяца». Сергей Политыло: «У меня в ноябре родилась дочь, весь отпуск был посвящен ей, так что он целиком получился ярким». Евгений Шахов: «Весь отпуск получился эмоциональным.

Запоминающимся получился отдых в Мексике». Евгений Коноплянка: «Игра в футбол после Нового Года в Кировограде со старыми друзьями, с кем начинал заниматься футболом в семь лет». Евгений Селезнев: «Яркие впечатления остались от посещения американского Майами и Арубы». Днепряне поделились своими самыми яркими впечатлениями от зимнего отдыха. Денис Бойко: «Посещение концерта группы «Ленинград». Для добавления комментариев требуется регистрация. Роналду готов к уходу из «Ювентуса».

Где играл ондржей мазух

Источник: новым главным тренером сборной Украины станет Петраков. Умер чемпион мира и Европы Герд Мюллер. Ярославский: долго ждали Пейшото и возлагаем на него большие надежды.

Ярославский лично представит новичка «Металлиста» Пейшото. Ван Дейк продлил контракт с «Ливерпулем». Футболисты норвежской команды устроили оргию на стадионе. УЕФА предложит ввести потолок зарплат вместо финансового фэйр-плей. УАФ нашла замену Мирону Маркевичу. Ребров: «Если Аль-Айн решит, что я должен уйти, приму предложение возглавить сборную Украины». Серхио Рамос предложил Месси с семьей пожить у него дома в Париже.

Исполком УАФ перенесли на 17 августа из-за Реброва. Пейшото прибудет в «Металлист» 12 августа. Источник: Петракова могут назначить главным тренером сборной Украины. Макаренко продолжит карьеру в Венгрии. Яремчук отреагировал на свой дебют за «Бенфику» в матче Лиги чемпионов против «Спартака».

Где играл ондржей мазух

Месси успешно прошел медицинское обследование в «ПСЖ». Экс-наставник «Шахтера» Каштру возглавил «Аль-Духаиль». Месси согласовал с «ПСЖ» контракт на два года. Стоунз подписал новый контракт с «Манчестер Сити». На стадионе «Металлист» будет установлена самая современная аудиосистема озвучивания. Месси прибыл в Париж для подписания контракта с «ПСЖ». Ярмоленко попал в шорт-лист главного тренера «Галатасарая».

Павелко: Ребров — очень перспективный тренер на несколько отборочных циклов. Попов перенес операцию и пропустит около шести месяцев. Павелко прояснил ситуацию по премиальным за Евро Главный арбитр финала Евро завершил карьеру. Президент «Барселоны» сообщил, в каком клубе Месси продолжит карьеру. Ребров разорвал контракт с «Аль-Айном»: в ближайшее время он возглавит сборную Украины. Маркевич объявил об уходе из УАФ. Месси согласовал контракт с «ПСЖ». Павелко сообщил дату, когда сборная Украины получит нового главного тренера.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*