голосов: 99 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ибрагим афеллай барселона фото

Ибрагим афеллай барселона фото

Скачать Ибрагим Афеллай в действии на Кубок Испании матч между ФК Ибрагим Афеллай ФК Барселона — стоковое фото. Скачать Ибрагим Афеллай Барселоны в действии во время матча между ФК Барселона и Осасуна на стадионе Камп Ноу на 23 апреля. Афеллай играет за футбольный клуб 'Барселона' ('FC Barcelona') на позиции Фотография Ибрагим Афеллай (photo Ibrahim Afellay).

Оглавление:  

Ибраим Афеллай - новости

Две поездки на наикрупнейшие форумы на уровне сборных. В первом полугодии с Барселоной он забил 2 гола и сыграл 28 матчей, почаще на Работа в ньюкасле, но время от времени в центре, и был принципиальным Ибрагми в Ибраигм и Лиге Чемпионов. Голландец был первым подписанием Пепа Гвардиолы в зимние трансферное окно. Последующий собственный год он провел в перемещениях меж дублем и основой, Ибрагим афеллай барселона фото за последнюю всего семь матчей. Афеллай родился 2 апреля года в Утрехте, Нидерланды, марокканского происхождения, провел 1-ые годы в УСВ Элинсвийк.

Ибрагим афеллай барселона фото
Ибрагим афеллай барселона фото
Ибрагим афеллай барселона фото
Ибрагим афеллай барселона фото
Ибрагим афеллай барселона фото

Голландец был первым подписанием Пепа Гвардиолы в зимние трансферное окно. Афеллай родился 2 апреля года в Утрехте, Нидерланды, марокканского происхождения, провел первые годы в УСВ Элинсвийк.

Десять дней спустя он сыграл в своем первом матче лиги в возрасте 17 лет против Твенте. В сезоне Афеллай сыграл семь матчей в первой команде, а в следующем сезоне , он был игроком основы ПСВ. С тех пор он играл, как минимум, 23 матча в год. Его лучший сезон , когда он забил 13 голов. В Голландии он выиграл все главные внутренние трофеи: четыре чемпионских титула, Кубок и Суперкубок Голландии.

Футболист "Барселоны" Ибрагим Афеллай пропустит четыре месяца из-за травмы

Его контракт с ПСВ заканчивался в июне , а прибыл в Барселону 23 декабря года. В первом полугодии с Барселоной он забил 2 гола и сыграл 28 матчей, чаще на фланге, но иногда в центре, и был важным игроком в чемпионате и Лиге Чемпионов. Афеллай никогда не забудет 22 сентября года, ужасный день, когда он порвал крестообразные связки левого колена.

Он сыграл только пять матчей в сезоне Он играл за сборную Голландии на Чемпионате Европы года, а затем на Чемпионате Мира года, хотя Голландия вышла в финал, вклад Афеллая был минимальным. Он также участвовал на Евро, более важным игроком сборной Голландии, но его команда проиграла все матчи и не вышла из групповой стадии. Его пасс также произвел впечатление и имея хорошую технику может играть в центре. Он также известен ударом с расстояния и может пробить обеими ногами одинаково хорошо.

Ибрагим афеллай барселона фото

В Голландии он уже забил много захватывающих голов.

Ибрагим афеллай барселона фото

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*