голосов: 192 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Картинки вест хэм юнайтед

Картинки вест хэм юнайтед

xpx Футбол, Вест Хэм Юнайтед Ф.С., Эмблема, Логотип, HD обои; xpx Вест Хэм объединенный европейский футбольный клуб HD Wallpape.., HD обои. Дата загрузки октября r. Категории: Стоковые фотографии | Вест Хэм Юнайтед. Обои: Знаменитый Вест Хэм Юнайтед. Скачайте лучшие обои, фото и картинки на рабочий стол только у нас бесплатно за пару кликов! Войти.

Оглавление:  

Турнир жадвали

Режиссер «Схватки» и «Полиции Майами» снял сериал о войнах якудза. Iago Aspas. Тем не наименее «Герта» уже юнайтедд матча попорядку не может выиграть в «шахтеров». Jasurbek Jaloliddinov. Рисунки вест хэм юнайтед Ashurmatov.

Картинки вест хэм юнайтед
Картинки вест хэм юнайтед
Картинки вест хэм юнайтед
Картинки вест хэм юнайтед
Картинки вест хэм юнайтед

Эта команда очень быстро завоевала любовь местного населения, ведь большинство игроков были коренными жителями. Во время Второй мировой войны в результате бомбежки не только доки, но и большинство улиц и жилых домов английской столицы были серьезно повреждены. В итоге целые районы были вынуждены переселяться на восток ближе к Grays, Romford и Tilbury, но несмотря ни на что, главной традицией переселенцев оставалась верность старому Ист Энду.

Для многих единственным связующим звеном с прошлым остался футбольный клуб "West Ham United". В х годах реконструкция Лондона, вынудила еще часть горожан покинуть город и переселиться в New Towns к востоку от столицы. И так как эти люди были оторваны от своих корней, то они обратили все свое внимание на "West Ham", и верность своему клубу передавалась от поколения поколению, в отличие от остальных лондонских клубов, и если твой отец болел за "Irons", им будешь верен и ты, и твои дети.

Леманн, Алиша

Вот что такое "West Ham", и еще много десятков лет он будет оставаться таким же. До сегодняшних дней сохранилось одно из сокращенных названий клуба "The Irons", а также изображение на эмблеме клуба двух скрещенных клепальных молотков, похожих на те, которыми работали рабочие-судостроители.

В году, с помощью местных предпринимателей и жителей, в районе Аптон-парк, на Грин-стрит, был построен собственный стадион, который получил название "Болейн-Граунд" Boleyn Ground , по имени Анны Болейн Anne Boleyn , одной из жен пресловутого английского короля Генриха VIII. Ее замок, предположительно, находился в этих местах. Также, возможно, этим объясняется присутствие изображения замка на эмблеме клуба.

Картинки вест хэм юнайтед

Клуб был обладателем Кубка Англии трижды: в , и годах, а дважды - в и годах - был финалистом. Несмотря на то, что "Вест Хэм" никогда не был чемпионом, клуб всегда оставался любимым тысячами преданных болельщиков-лондонцев.

На международной арене, "Вест Хэм" завоевал Кубок Обладателей Кубков в году, а в - был финалистом этого турнира. Но настоящий "звездный час" наступил для "Вест Хэма" в году, когда трое игроков клуба в основном составе сборной Англии стали чемпионами мира.

Причем, Бобби Мур Bobby Moore был капитаном сборной, а в финальной игре против сборной ФРГ, которая закончилась со счетом , все голы были на счету игроков "Вест Хэма".

Картинки вест хэм юнайтед

Бобби Мур является настоящей легендой "Вест Хэма". По сей день, он считается лучшим полузащитником в истории мирового футбола. Помимо футбола, "Вест Хэм" с х годов был известен во всем мире своими болельщиками-фанатами. Практически они диктовали правила и моду всего хулиганского движения тех лет. Известны их визитные карточки, которые, обычно, ножом прикалывали на грудь жертве: "Поздравляем, вы только что имели честь познакомиться с Фирмой Интер-Сити" или "Ничего личного.

Фирма Интер-Сити". Стадион в Аптон-Парке, в те годы, был одним из самых опасных мест в Англии. Кроме того, изначально, отличительной чертой ICF было то, что ее члены активно действовали на выездах, перемещаясь по всей стране. Также особенностью ICF было наличие в ее рядах чернокожих фанатов, причем, один из них - Касс Пеннант Cass Pennant - занимал главное место в "фирме".

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*