голосов: 198 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Коул вест хэм

Коул вест хэм

Ка́рлтон Майкл Ко́ул Оки́рие (англ. Carlton Michael Cole Okirie; 12 октября , Лондон) Вест Хэм Юнайтед, (57). —, Флаг Шотландии​. Бывший нападающий «Вест Хэм Юнайтед» и сборной Англии Карлтон Коул вернулся в лондонский клуб и будет работать в академии. Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул официально стал игроком «Вест Хэма​», перейдя в лондонский клуб на правах свободного.

Оглавление статьи:  

Коул вернулся в «Вест Хэм»

Тоттенхэм Арсенал vs. Великобритания до Манчестер Коул вест хэм. Украина Коул вест хэм Футбол

Коул вест хэм
Коул вест хэм
Коул вест хэм
Коул вест хэм
Коул вест хэм

Родители Карлтона родом из Нигерии и Сьерра-Леоне , поэтому он мог выступать за национальные сборные этих стран, но отказался от этой возможности [2] [3]. Он вышел на поле на й минуте матча, заменив Габриэля Агбонлахора. Англия проиграла этот матч со счётом [7]. Весной Коул вновь был вызван в сборную для участия в матчах против Словакии и Украины, а затем и на матчи против Казахстана и Андорры. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Коул. Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного или нескольких участников Википедии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. Эта отметка установлена 31 октября года. BBC Sport. Spain England. Скрытые категории: Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных Википедия:Биографии современников ПРО:ФУТ:Последняя правка: в позапрошлом году Википедия:Страницы с ежедневно совершаемой нулевой правкой Википедия:Статьи c ненаписанными разделами с октября года Незавершённые статьи о футболистах Англии.

Джо Коул вернулся в «Вест Хэм»

Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. В других проектах Викисклад. Эта страница в последний раз была отредактирована 17 декабря в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования. Молодёжные клубы.

Вест Хэм Юнайтед. Сакраменто Рипаблик. Персиб Бандунг. Англия до Медиафайлы на Викискладе. Это заготовка статьи о футболисте Англии. Вы можете помочь проекту, дополнив её.

Коул вест хэм

Коул вест хэм

Джо Коул знову може стати гравцем "Вест Хема"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*