голосов: 146 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кпр бернли видео голов

Кпр бернли видео голов

Бернли - КПР Видео голов. Обзор матча. , 10 января Запуск відео неможливий. Будь ласка, оновіть браузер до останньої версії. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Бернли - Куинз Парк КПР. Завершен. Видео обзор матча Бернли - КПР (). КПР 0 - 0 Бернли. Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, Видео. Видео обзор матча Бернли - КПР (). Стартовые составы.

Содержание статьи:  

«Уотфорд» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Одни чуток слабее, остальные незначительно посильнее. Поколения сменяются, возникают Кпр бернли видео голов оолов футболисты. Может, управление даст ему еще один шанс? При этом Ливерпуль с игравшим крайний матч в футболке клуба Джеррардом просто ничего не мог поделать.

Кпр бернли видео голов
Кпр бернли видео голов
Кпр бернли видео голов
Кпр бернли видео голов
Кпр бернли видео голов

Имея игру в запасе, "Челси" опережает "Канониров" на четыре очка. Несмотря на достаточно легкий календарь команды Жозе Моуринью в конце чемпионата, матч "Синих" с "Арсеналом" состоится на "Эмирейтс".

А уж там чем чёрт не шутит После матча бывший полузащитник "Бёрнли" Ленни Джонроуз отметил: "Это была наиболее комфортная победа со счётом , которую я когда-либо видел". В самом деле преимущество "Арсенала" было настолько велико, что может показаться, будто врёт даже статистика. А она в этой встрече была полностью на стороне гостей: количество ударов - , в створ - При этом вы удивитесь, но по-настоящему голевых эпизодов возле ворот Тома Хитона было не так уж и много. Забив быстрый гол, гости сделали ставку на контроль мяча, территории, а соответственно - игры.

"Челси" одолел "КПР", а "Арсенал" разгромил "Бернли" (видео)

На й минуте команда Арсена Венгера попросту затолкала мяч в ворота хозяев, умудрившись нанести в одной атаке сразу три удара по воротам. Выстрел Озила отразил вратарь, Санчес угодил в одного из защитников, и только Рэмси сыграв на повторном добивании отправил мяч под перекладину.

Единственный голевой момент на две команды за всё оставшееся время был создан на й минуте, когда с выстрелом Триппье со штрафного справился Оспина. Всё, на этом обе команды решили ограничиться. Причем если Венгера положение вещей на поле вполне устраивало, то Дайч попросту был связан по рукам и ногам в плане внесения изменений по ходу встречи: единственная замена в составе "Бёрнли" случилась лишь на третьей компенсированной минуте из четырёх добавленных, когда на поле вместо Джонса появился Тейлор.

Кпр бернли видео голов

Венгер же внёс первое изменение только на й минуте, заменив Жиру на Уэлбека. Таким образом, "Бёрнли" остаётся в зоне вылета. Однако календарь говорит в пользу команды Дайча - ближайшими соперниками главного конкурента сине-бордовых - "Халла" станут "Кристал Пэлас", "Арсенал", "Ливерпуль" и Поэтому хоронить клуб с наиболее скромным бюджетом в АПЛ, пожалуй, ещё рано.

Кпр бернли видео голов

Павел Баранов, эмоции «Ман Сити» 3:2 КПР

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*