голосов: 200 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кто вратарь манчестер юнайтед

Кто вратарь манчестер юнайтед

Игрок / Возраст на тот момент, Матчи · Сухие матчи · 19/20 Premier League · David de Gea. 28 лет. 22 · 5 · 28 · · 18/19 Premier League · David de Gea. Данная статья представляет собой список игроков, сыгравших важную роль в истории Райан Гиггз — рекордсмен по количеству матчей за «Юнайтед». Петер Шмейхель провёл за «Юнайтед» матчей в качестве вратаря. Дави́д де Хе́а Кинта́на (исп. David de Gea Quintana, испанское произношение​: [daˈβið ðe ˈxea kinˈtana]; родился 7 ноября , Мадрид) — испанский футболист, вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед».

Содержание:  

Состав ФК Манчестер Юнайтед

В году коллектив пребывал на грани банкротства, имея задолженность в манчастер наиболее фунтов. От ликвидации клуб выручил управляющий пивоваренного завода Манчестера Джон Генри Дейвис, который вложил в команду канчестер по тем временам инвестиции. Тогдашняя клубная форма была зелено-золотой. В начале года шотландец пребывал на грани отставки, но смог выиграть с командой 1-ый трофей — Кубок Великобритании. Кто вратарь манчестер юнайтед этого матча де Хеа растерял место в стартовом составе, а его место в воротах занял датчанин Андерс Линдегор.

Кто вратарь манчестер юнайтед
Кто вратарь манчестер юнайтед
Кто вратарь манчестер юнайтед
Кто вратарь манчестер юнайтед
Кто вратарь манчестер юнайтед

Неудивительно, что Давидом де Хеа заинтересовались гранды европейского футбола [5]. Среди прочих фамилий часто назывался молодой испанец де Хеа [8]. В первом тайме де Хеа пропустил дважды: сначала Джолеон Лескотт после навеса Давида Сильвы головой переправил мяч в сетку ворот испанца, а затем дальним ударом забил Эдин Джеко.

Игра завершилась вничью со счётом [17]. В январе года стало известно, что де Хеа страдает дальнозоркостью , однако это не оказывает серьёзного влияния на его игру. По некоторым сообщениям, летом года ему должны были сделать корректирующую операцию на глазах [19].

Давид Де Хеа

После этого матча де Хеа потерял место в стартовом составе, а его место в воротах занял датчанин Андерс Линдегор. Однако впоследствии Линдегор получил травму и де Хеа вернулся в стартовый состав. Сейчас мы видим огромное улучшение его игры.

Он стал потрясающим вратарём. Перед этим матчем Бейнс 14 раз пробивал пенальти в Премьер-лиге и реализовал все из них [40]. За свою уверенную игру в матче де Хеа удостоился похвалы со стороны комментаторов, игроков и главного тренера [41] , а также был признан игроком матча в голосовании болельщиков [42]. По окончании сезона Давид был номинирован на звание игрока года по версии футболистов и молодого игрока года , однако награды достались Эдену Азару и Гарри Кейну соответственно [48] [49] [50].

Кто вратарь манчестер юнайтед

Однако сделка сорвалась из-за того, что все необходимые для трансфера документы не удалось получить до закрытия трансферного окна в Испании [56].

Кто вратарь манчестер юнайтед

ЧТО ТВОРИЛ ДЕ ХЕА В МАТЧЕ ПРОТИВ ТОТТЕНХЭМА! ТОТТЕНХЭМ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0:1 - ЧЕСТНЫЙ КОММЕНТАТОР

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*