голосов: 73 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн

Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн

Лестер - Тоттенхэм прямая трансляция смотреть онлайн матча Лестер - Тоттенхэм смотрите онлайн Начало трансляции 20 января г. 20 января, - Лестер — Тоттенхэм. Прямая трансляция (смотреть онлайн по «Лестер» — «Тоттенхэм»: по какому каналу? Прямая трансляция матча Лестер - Тоттенхэм Смотреть онлайн Лестер - Тоттенхэм по Футбол бесплатно, в отличном качестве В среду, 20 января посетители WSOCCERNEWS.COM смогут смотреть онлайн.

Оглавление:  

Лестер - Тоттенхэм смотреть онлайн

NHL Хоккей Наилучшее видео дня. Лестер тоттенхэм 20 января 2016 глядеть онлайн — Тоттенхэм. На нынешний день Тоттенхэм находится в наилучшей Лестер тоттенхэм 20 января 2016 глядеть онлайн, чем Лестер.

Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн
Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн
Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн
Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн
Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн

Матч дня Леганес - Хетафе. Прогноз Лестер - Тоттенхэм. Матч начнется 20 января Кубок Англии. Смотреть на. Событие завершено. Статистика ставок. Тип ставки. ИТБ1 1. Сделать ставку. Обе забьют Да. ИТМ1 1. Показать еще. Комментарии 0. Авторизуйтесь чтобы у вас была возможность оставлять комментарий. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания. Sergei-Dmitriev-google 20 января Футбол Кубок Англии. Я думаю что в этот раз победа будет у Тоттенхэма.

Чисто математически их очередь. И готовы они по лучше. А Лестеру сейчас голы даются с трудом. Давно уже не может забить Варде. Пропускают тоже мало. Но если Тоттенхэм насядет снова,то возможно голы будут. Мне нравится Лестер на своем поле играет словно в последний раз. Но в этот раз удача будет сапустовать другим. Коэффициент 2. Результат Повторить прогноз. Эти команды встречаются уже в третий раз за короткий промежуток времени. В обоих предыдущих матчах была упорная борьба.

Прогноз Лестер - Тоттенхэм

Тоттенхэму так и не удалось выйграть. Одно минимальное поражение и боевая ничья. Лестер забил голы в обоих матчах. На сегодняшний день Тоттенхэм находится в лучшей форме, чем Лестер.

Вряд ли у Лестера хватит сил чтобы одержать чистую победу. Дежурный гол хозяева конечно забьют. Тоттенхэм тоже не будет отсиживаться в обороне и разок отличится.

Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн

Самым оптимальным счётом на этот матч считаю Силы команд практически равны. Коэффициент 6. Крымский бук 20 января Лестер принимает Тоттенхэм.

Последняя очная игра между этими командами в АПЛ в пользу Лестера. Хозяева выглядят достойно, но немного сбавили ход, в 5ти последних играх забил всего 2 мяча, но все же 2е место в АПЛ. Считаю фаворитом матча Тоттенхэм, больше бьет, больше реализация моментов. Много мячей считаю мы сегодня не увидим, как было в первой игре Мой прогноз на матч ТМ 2,5 но я подстрахуюсь и возьму ТМ 3х!

Коэффициент 1. В таблице Тотенхем четвёртое место занимает, а Лестер второе. Но как не крути Тотенхем лучше. Фа чемпионат Тотенхем врят ли отдаст Лестеру, не смотря что Тотенхем в гостях. Лестер самая не забивная, только странно то что Лестер и Тотенхем в один из встреч сыиграли в Однозначно что Лестер будет первым в премьер лиге, все на это и ведёт. Тотенхем врят ли. Agerk86 20 января Лично для меня в этой игре все предельно ясно, уверен в том что в матче будет "верх", что Лестер что Тоттенхэм борются за чемпионство в Премьер Лиге как бы это и не звучало, но это так.

Лестер тоттенхэм 20 января 2016 смотреть онлайн

Будет веселая легкая игра, и та команда что проиграет не особо расстроится т. Sanchez-Markin-vkontakte 20 января Лестер в последний месяц утратил былую резвость и стал постепенно проседать. Прежде всего, это касается результативности, которой славились "лисы" и их лучший бомбардир Варди. Сейчас картина кардинально поменялась: у Лестера в 5 последних матчах забито всего 3 мяча, а Джейми Варди не забивал уже с середины декабря. Тоттенхем неделю назад самым обидным образом уступил Лестеру неделю назад , пропустив гол с углового от защитника Хута в концовке матча, имея при этом полное игровое преимущество.

Статистика того матча красноречива: владение , удары , угловые В этом матче Тоттенхем попробует исправить ошибки того матча. Сейчас они могут сыграть на правах гостей вторым номером, это тактика которая им часто приносит результат на выезде.

24.08.2019 Шеффилд Юнайтед - Лестер Сити. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*