голосов: 161 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лидс манчестер юнайтед прямая видео трансляция

Онлайн трансляция матча Манчестер Юн - Лидс Юнайтед смотреть, Товарищеские матчи сезон , матч состоится 17 июль в. Прямая трансляция футбола. Манчестер Юнайтед · Лидс · Манчестер Статистика; Составы; Трансляция; Видео; Чат (0). Голы. Футбол | Товарищеский матч Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Лидс - Манчестер Юнайтед Начал 17 июля г в мск.

Оглавление статьи:  

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити: анонс первого матча 1/2 Кубка лиги

Что может быть лучше? Возможно, эта пара могла стать украшением финала турнира, но он будет определяться Лидс манчестер юнайтед ровная видео трансляция противоборстве меж Лестером и Астон Виллой. Дерби в полуфинале Кубка лиги. Вообщем, сейчас "ириски" готовы не ужаснее конкурента.

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" состоится 28 октября в по московскому времени. Про ужасный старт сезона подопечных Моуринью сказано было уже много. После упущенной ничьи с "Челси" "красные дьяволы" по всем статьям уступили дома "Ювентусу" в Лиге чемпионов.

Счет не должен вводить в заблуждение - за 90 минут "МЮ" создал только один голевой момент, когда Погба попал в штангу. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру. Неожиданно для многих оставил в запасе Лукаку сегодня Моуринью. Интересно, как в атаке сегодня будут действовать хозяева. Мяч летит мимо ворот. Неудачно пробил в борьбе с защитником Погба. Мяч улетел в аут. Удар блокирован. Розыгрыш мяча. Затяжная атака гостей заканчивается угловым ударом, который неудачно разыграли "ириски".

Арсенал Л – Лидс Юнайтед смотреть онлайн трансляцию 06.01.2020

Мяч отражён защитой. Уолкотт зацепился за мяч на правом фланге, а Сигурдссон опасно простреливал в штрафную. Едва в борьбе с Янгом не добрался до мяча Бернард. Впрочем, сегодня "ириски" готовы не хуже соперника. Второй угловой для гостей зарабатывает Уолкотт. Чаще правым флангом атакуют "ириски". Мяч пойман вратарём. Гомеш выиграл легко воздух в штрафной соперника и пробил прямо в руки Де Хеа.

Мата упускает реальную возможность открыть счет! Оставили одного в штрафной испанца. Пикфорд сумел среагировать на удар с десяти метров. Первую карточку получает Смоллинг за фол в центре поля на Ришарлисоне.

Быстро сравнивается счет по карточкам. Гейе откровенно сбил Фреда, срывая контратаку соперника. Мяч отбит вратарем. Марсьяль с ти метров мощно стреляет под перекладину. В красивом прыжке Пикфорд переводит мяч на угловой! С преимуществом хозяев проходят последние минуты.

Марсьяля в штрафной сбивает Гейе. Всё по делу. После очень долго разбега Погба решает пробить практически по центру и Пикфорд парирует удар Счёт Мяч отскакивает снова к Погба, который в пустые ворота не промахнулся.

Лидс Юнайтед 1-2 Шеффилд Юнайтед. Чемпионшип. 14-й тур. 27.10.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*