голосов: 137 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ливерпуль астон вилла голы

Ливерпуль астон вилла голы

Онлайн трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) - Астон Вилла (Бирмингем), "Астон Вилла" же располагается на й строчке с 19 очками. 1, Голы, 0. Онлайн трансляция матча Астон Вилла (Бирмингем) - Ливерпуль (Ливерпуль), Кубок английской лиги , 17 декабря Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Ливерпуль - Астон Вилла, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua.

Содержание:  

Статистика ФК Астон Вилла

Три пропущенных мяча из 6 залетели в ворота Адриана конкретно из-за. А вообщем Ливерпуль астон вилла голы взращен в «Вест Бромвиче». Уоткинс Олли. Ливерпуль будет Ливерпуль астон вилла голы взять этот матч.

Ливерпуль астон вилла голы
Ливерпуль астон вилла голы
Ливерпуль астон вилла голы
Ливерпуль астон вилла голы
Ливерпуль астон вилла голы

За пару дней до стартового свистка в «Астон Вилле» выявили несколько случае заражения коронавирусной инфекцией. В силу регламента пришлось отцеплять даже тех, кто просто контактировал с зараженными футболистами, поэтому «Вилла» приняла решение сыграть молодежью. Интересно, что полностью довериться команде U тренерский штаб «Астон Виллы» не смог — наиболее талантливые ребята тренируются с взрослым составом.

Букмекеры полагали, что «Ливерпуль» - фаворит матча. На победу «красных» предлагалась ставка 1,11, в то время как потенциальный успех «вилланов» оценивался в запредельные цифры 19, Ничья, к которой юноши «Виллы» были близки лишь в первом тайме, была доступна для ставки за 10, С юношами из Бирмингема зрители знакомились уже по ходу матча. Дин Смит не прибыл на стадион — обязанности главного тренера в матче Кубка лиги упали на могучие плечи бывшего защитника «Астон Виллы» Марка Делэйни, руководящего молодежным составом.

«Астон Вилла» – «Ливерпуль». 10.05.2022. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Первый мяч состоялся уже на четвертой минуте — Джонс навесил на Мане, и лидер сборной Сенегала эффектно выпрыгнул в воздушном пространстве. Под занавес тайма Луи Барри восстановил паритет — паренек известен тем, что провел полтора года в составе «Барселоны». А вообще он взращен в «Вест Бромвиче». Барри после игры пытался обменяться футболками с Фабиньо, но Делейни запретил — мол, следует сохранить дебютную футболку.

Бразилец позволил пареньку сохранить на память обе футболки, вызвав одобрительные реплики в социальных сетях. Милнер же после гола кричал на партнеров за то, что позволили юнцу выскочить один на один с Келлехером. Во втором тайме «Астон Виллу» загоняли так, что парни падали на газон друг за другом с подкошенными от усталости ногами. На исходе часа игры за дело взялся Вейналдум — голландский хавбек никак не договорится о новом контракте с «красными», но вчера он принес ощутимую пользу.

Ливерпуль астон вилла голы

Через три минуты удвоил преимущество «Ливерпуля» Мане, а спустя два оборота минутной стрелки Салах вклинился в когорту бомбардировщиков.

Игравший в «рамке» «Виллы» венгерский вратарь спасал, но чудес не случается. Отрезок с й по ю минуты предрешил судьбу матча, но «Ливерпуль» не стал в конец портить парням дебют во взрослом футболе и спокойно доигрывал матч. Игрок матча — Садио Мане. Автор дубля заслужил это право. Хотя не отметить игру Оноди нельзя — при правильном подходе есть все шансы вырасти в нового Петера Гулачи.

Обзор матча Кубка Англии ТЕСТ: Насколько хорошо ты разбираешься в футболе? Всего один вопрос. Обзор матча «Астон Вилла» - «Ливерпуль» : Мане — пушка, Салах — красавец, но Клопп мог бы выпустить молодежку С юношами из Бирмингема зрители знакомились уже по ходу матча.

Ливерпуль астон вилла голы

У моих ребят возникали трудности, и требовалось время, чтобы прийти в себя и нормализовать футбол. Мы слабо перемещались и двигались по полю, да и передачи были не так точны, как хотелось бы. Мы создали несколько моментов, но пробивали прямо в молодого голкипера «вилланов». Во втором тайме нам удалось исправить эту ситуацию. Не скажу, что тайм был запредельным, но мы сумели забить голы и победить».

Обзор Кубок Англии. Георгий Артмеладзе 0. Комментарии 0. Сортировать по По порядку. Здесь пока нет комментариев : Начните обсуждение первым.

Highlights: Liverpool 1-0 Aston Villa - Salah’s penalty clinches win

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*