голосов: 170 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам

Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам

Подробная статистика встречи команд Челси (Chelsea) и Манчестер Сити показатель по желтым карточкам: отмечается и в среднем за предыдущие матчи). Статистика по желтым и красным карточкам Чемпионат Англии в сезоне ✓ Список "Эвертон" уступил место "Лидсу" в зоне вылета, "Манчестер Сити". Манчестер Сити результаты футбольных матчей, личная статистика. Манчестер Сити - индивидуальная статистика команды Желтые карточки, 1,8,

Оглавление:  

Судейская статистика: тренды по желтым карточкам в РФПЛ. Статистика судей по футболу

Лидс Юнайтед. Виды ставок на желтоватые карточки Представьте, что это количество забитых мячей. Виды ставок на Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам Финал итог. Прикрепленные файлы.

Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам
Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам
Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам
Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам
Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам

Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей , если столько есть в нашей базе данных. Так же, при показе статистики по угловым, ударам, оффсайдам, фолам, атакам и пассам, мы исключаем из подсчета матчи с нулевыми показателями по этим параметрам, чтобы картина была более точной, так как эти показатели записываются не по всем лигам.

На этой странице тренды приведены на момент начала матча для Вашего удобства. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Челси. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Манчестер Сити.

Ставки и прогнозы на футбол с 26 по 28 октября

Ознакомьтесь с детализированной статистикой по всем матчам команд и рефери. Мы предоставляем точные показатели по каждой встрече с возможностью фильтрации по сезонам, лигам и кубкам. Челси - список матчей Манчестер Сити - список матчей Стюарт Атвелл - список матчей. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Стюарт Атвелл. Чужой компьютер. На этот email будет отправлен автоматически сгенирированный пароль, а после входа в личный кабинет, Вы сможете изменить его на удобный Вам.

Регистрируясь, Вы принимаете условия изложенные в правилах сайта и выражаете согласие c политикой обработки персональных данных. Главная » События ». Челси - Манчестер Сити Завершено в основное время. Челси: 4 Предматчевая статистика команд Мы стараемся показать статистику за последние 20 матчей , если столько есть в нашей базе данных. Параметр Челси Манчестер Сити Голы в среднем за матч 2.

Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам

Тренды Челси до этого матча На этой странице тренды приведены на момент начала матча для Вашего удобства. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Челси Общие Челси Соперники. В 14 матчах подряд суммарное количество угловых не опускается ниже 7. В 9 матчах подряд суммарное количество угловых не поднимается выше В 10 матчах подряд суммарно забивается не меньше 2 голов.

В 20 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов. В 10 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 3. В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не поднимается выше 4. В 20 матчах подряд общее количество фолов в матчах команды не опускается ниже В 5 матчах подряд происходит не более 26 фолов за встречу.

В 6 матчах подряд количество ударов в створ в матчах команды не опускается ниже 9. В 20 матчах подряд общее количество ударов в створ - не более 12 ударов в створ.

Манчестер сити челси статистика по жёлтым карточкам

В 20 матчах подряд Челси забивает не более 4 голов. В 6 матчах подряд Челси получает не более 2 желтых карточек. В 20 матчах подряд противники забивают не более 3 голов. В 8 матчах подряд оппоненты команды "Челси" получают не менее 2 желтых карточек. В 14 матчах подряд оппоненты команды "Челси" получают не более 3 желтых карточек. Тренды Манчестер Сити до этого матча На этой странице тренды приведены на момент начала матча для Вашего удобства. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу команды Манчестер Сити Общие Манчестер Сити Соперники.

В 20 матчах подряд суммарное количество угловых не опускается ниже 4. В 11 матчах подряд суммарное количество угловых не поднимается выше В 20 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов. В 13 матчах подряд суммарно забивается не более 5 голов. В 6 матчах подряд общее количество желтых карточек не опускается ниже 2.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*