голосов: 164 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер сити милан состав

Манчестер сити милан состав

Манчестер Сити, Милан. Давід Сілва, 3'. Міка Річардс, 19'. Александр Коларов, 22'. Едін Джеко, 32'. Едін Джеко, 36'. 37', Стефан Ель-Шаараві. ФК Манчестер Сити - новости и история футбольного клуба Manchester City, состав команды (вратари, защитники, полузащитники, нападающие), расписание игр и. «Челси» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы на финал Кубка лиги Статистика встреч. Милан (Милан), Италия – Манчестер Сити (Манчестер), Англия.

Оглавление статьи:  

Леау нужен «Ньюкаслу» и «Манчестер Сити»

Но подопечные Марко Розе не Манчестер сити милан состав собраться даже в решающий момент — Црвена Звезда. Все условия трансфера согласованы. Все права Манчестер сити милан состав.

Манчестер сити милан состав
Манчестер сити милан состав
Манчестер сити милан состав
Манчестер сити милан состав
Манчестер сити милан состав

Казалось, такая вывеска гарантирует захватывающее противостояние. Однако на деле борьбы на «Этихаде» не получилось, и хозяева спокойно взяли реванш за поражение в Париже, хотя и пропустили первыми — До перерыва подопечные Хосепа Гвардиолы владели подавляющим преимуществом и чудом не открыли счёт. В ряде эпизодов гостей спас Кейлор Навас, а когда после выстрела Илкая Гюндогана бессилен оказался и костариканец, на помощь пришла штанга.

Зато в самом начале второго тайма французский коллектив отметился абсолютно не вытекающим из логики игры голом. Быстрая контратака завершилась прострелом Лионеля Месси на Килиана Мбаппе, который отправил снаряд между ног Эдерсону. Но стоило «горожанам» пропустить, как они моментально взвинтили обороты и добились своего. Сначала Рахим Стерлинг после прострела от лицевой и скидки Габриэла Жезуса точно пробил в ближний угол с рикошетом от штанги.

Арсенал и Милан надеются переманить Рахима Стерлинга

Теперь нападающий с 23 голами делит третье место в списке лучших бомбардиров турнира среди англичан с Фрэнком Лэмпардом, уступая только Уэйну Руни 30 и Полу Скоулзу Ну а поставил точку в матче сам бразилец. Так «Манчестер Сити» в пятый раз подряд вышел в плей-офф ЛЧ с первого места в группе.

ПСЖ же обеспечил себе второе благодаря разгромному поражению «Брюгге» от «Лейпцига». В первых четырёх турах итальянская команда набрала всего одно очко. Но, несмотря на это, сохраняла шансы на попадание в плей-офф. Для этого необходимо было обыгрывать на выезде «Атлетико» и надеяться на осечку «Порту» в противостоянии с «Ливерпулем». Предельно мотивированные россонери с первых минут завладели инициативой, но моменты у чужих ворот создавали нечасто.

Манчестер сити милан состав

После перерыва давление гостей возросло, а Стефано Пиоли бросил в бой все имеющиеся у него силы, в том числе восстановившегося от травмы летнего Златана Ибрагимовича. Но героем суждено было стать не шведскому ветерану, а скромному бразильцу Жуниору Мессиасу, который лишь в прошлом сезоне дебютировал в Серии А. В составе не хватающего звёзд с неба «Кротоне» его и заметил «Милан», взявший полузащитника в аренду. Но из-за повреждения на поле тот почти не появлялся. Однако в Мадриде штаб выпустил и его.

И латиноамериканец в первой же встрече в главном еврокубке на й минуте отметился ключевым голом. После подачи с фланга он отправил мяч в сетку головой. Празднуя взятие ворот, Мессиас с трудом сдерживал слёзы, ведь всего два года назад он играл в третьем по силе итальянском дивизионе и даже не помышлял о Лиге чемпионов.

В параллельной встрече «Порту» ожидаемо уступил «Ливерпулю» — Таким образом, за тур до финиша в квартете B на второе место претендует португальский коллектив, имеющий в активе пять очков, и «Милан» с «Атлетико», набравшие по четыре балла. Причём россонери предстоит принять немотивированную английскую команду, а «Порту» — гранда из Мадрида. Помимо «Ливерпуля» и «Баварии», не знает потерь на групповом этапе «Аякс». Амстердамцы ещё после прошлого тура гарантировали себе попадание в плей-офф, а потому Эрик тен Хаг в выездной встрече с аутсайдером «Бешикташем» позволил себе оставить в запасе лучшего бомбардира команды Себастьена Аллера.

Манчестер сити милан состав

Гости сразу за это поплатились. В первом тайме они никак не могли воплотить преимущество в голы. Хозяева, напротив, заработали и реализовали пенальти. Однако появление на поле ивуарийца после перерыва моментально принесло свои плоды. За отведённые ему 45 минут форвард оформил дубль и перевернул ход противостояния. Причём оба его мяча получились рабочими. Сначала нападающий поразил пустые ворота после передачи Николаса Тальяфико, а затем с линии вратарской отправил снаряд в створ, открывшись на грани офсайда.

В добавленное арбитром время джокер отличился и в третий раз, но судья на линии поднял флажок. Попутно Аллер отметился парой статистических достижений. Например, он единственный в истории футболист, забивший девять мячей в первых пяти матчах в ЛЧ и четвёртый, кому удалось отличиться в пяти дебютных встречах главного еврокубка подряд. Себастьен догнал в гонке бомбардиров самого Роберта Левандовски.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*