голосов: 95 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед байер трансляция тв

Манчестер юнайтед байер трансляция тв

Расписание трансляций спортивных матчей. «Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Трансляция футбола на ТВ сегодня. Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед (Спортбокс) - Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Байер. Манчестер Сити. Манчестер Юнайтед. -: · рублей0. © ООО "НТВ-​ПЛЮС". Все права сохранены. Использование материалов сайта без.

Оглавление:  

Главные новости футбола

На нашем веб-сайте можно глядеть онлайн матчи Лига 1 Франции. Шаг вперед Аларио привел бы к голу 14 Игуаин Манчестер юнайтед байер трансляция тв бегал за защитниками, а замыкать на данный момент потрясающий пас Куадрадо Манчестер юнайтед обои герб пошел 13 Лихо "Ювентус" допасовался от углового флага "Байера" практически до Щенсны. Матч-центр Футбол на FootBoom. Результаты футбольных матчей В режиме live можно смотреть за результатом встречи в настоящем времени. А Аларио выше пробил 2 Фолланд попробовал через левый фланг защиты "Юве" тансляция, но уперся в де Лихта.

Манчестер юнайтед байер трансляция тв
Манчестер юнайтед байер трансляция тв
Манчестер юнайтед байер трансляция тв
Манчестер юнайтед байер трансляция тв
Манчестер юнайтед байер трансляция тв

Пьянич с углового прямым ударом закрутил в штангу 66 Фолланд на позиции последнего защитника из пустых ворот выносит мяч 64 Вот теперь дела "Байера" совсем плохи. Ни разу в створ за час не пробили гости 62 Гол Прошла быстрая атака "Юве", Игуаин получил пас в штрафной от Роналду - обратную передачу португалец подправил пяткой на Бернардески, который пробил Градецки 61 Куадрадо до конца отработал против Фолланда, оттеснил с мячом за лицевую линию 59 Плохая подача Игуаина, не своим делом сейчас занялся 57 Опасный момент Дошел проникающий пас Куадрадо в штрафную до Роналду - из совершенно убойной позиции Роналду пробил прямо в Градецки 56 Роналду хлестко пробил после смещения с фланга в центр, Та накрывает 55 Куадрадо скосил убегавшего в прорыв по флангу Амири.

Увлекся атакой и поплатился 54 Роналду через себя бил в падении, не подстроился под мяч как надо, удар не получился 52 Фолланд с острого угла решился на удар, сильно и неточно 50 Бернардески бьет после скидки от Роналду. Равная игра с минимумом моментов. В основном это владение происходит на своей половине или в центре поля 39 Пьянич вторым темпом бил с подбора, попал в Свена Бендера 38 Опасный момент Игуаина оставили одного на углу штрафной, аргентинец получил пас от Хедиры, продвинулся вперед и мощно пробил в верхний угол - Градецки спасает 37 Алекс Сандро опасно обыгрывался с Щенсны, Хаверц рядом был, мог подкараулить такие вольности 36 Та опережает Бернардески, вырисовывался выход два в два, параллельным курсом бежал Роналду 34 Без продвижения вперед "Байер" владеет мячом, держат хорошо, а на подступах к штрафной упираются в защитную стену 32 Как болезненно завернулся голеностоп у Бендера после контакта с Бернардески.

Трансляции

На повторе выглядело тревожно 31 Свен Бендер не сплоховал под натиском Игуаина, со всех ног несся форвард на перехват защитника 30 Роналду не понял мысль Игуаина, пропускавшего мяч. Не пошел вперед 28 Вайзеру опять прилетело от Сандро, жесткий подкат, но судья пока прощает 27 Игуаин помог защите на угловом, вынес в аут подачу 26 Вспороли правый фланг обороны "Юве" немцы, Бонуччи кое-как перехватил прострел Фолланда 25 Хаверц долго подбирал ногу для удара, упустил момент и решил сделать передачу.

Хедира заблокировал пас 23 Много ошибок и обрезов у "Байера" в средней линии. Сами себе создают проблемы немцы 22 Градецки пасом от ворот искал Хаверца, а нашел Алекса Сандро. Снова мяч у итальянцев 20 Арангис не поспел к мячу и влетел двумя ногами в Пьянича 19 На ровном месте "Байер" мог привезти и второй, пас назад превратился в передачу на Роналду. Португалец слегка промедлил и дал время защитнику выбить мяч 17 Гол Игуаин забил!

Манчестер юнайтед байер трансляция тв

Получил передачу из глубины в окружении двоих защитников, первым касанием обработал мяч, вторым пробил из-за пределов штрафной в нижний угол. Та сыграл неудачно, именно от него мяч отскочил к Игуаину 16 Свен Бендер свалил Куадрадо в районе углового флажка, Пьянич пошел исполнять штрафной 15 Опасный момент Аларио засиделся за спиной Бонуччи, а каков был прострел Фолланда!

Шаг вперед Аларио привел бы к голу 14 Игуаин бестолку бегал за защитниками, а замыкать сейчас классный пас Куадрадо не пошел 13 Лихо "Ювентус" допасовался от углового флага "Байера" почти до Щенсны.

Не видно мысли 11 Судья проглядел отмашку Алекса Сандро от Вайзера 10 Матюиди намертво приклеился к Хаверцу и в конце концов нарушил правила. Развернись Хаверц, могло получиться численное преимущество в атаке у "Байера" 8 Демирбай издали бьет над перекладиной. Ну так, неприятно для Щенсны, слегка потерял он ворота 7 Сумбур в атаке "Ювентуса". Игуаин вообще бегает по всему фронту атаки и прессингует всех подряд. Так можно быстро выдохнуться 6 Та разобрался с набросом от де Лихта на угол вратарской 5 Подключение Роналду тут же привело к угловому 3 Опасный момент А это чего?

Манчестер юнайтед байер трансляция тв

Кто позволил Аларио пробить почти с метровой отметки? Куадрадо делал вид, что опекал соперника. А Аларио выше пробил 2 Фолланд попробовал через левый фланг защиты "Юве" пробраться, но уперся в де Лихта.

Быстро гости довели мяч до линии нападения 1 Никто не добрался до прострела Игуаина в штрафной "Байера" 1 Алекс Сандро вынудил ошибиться оборону немцев 0 Итак, погнали. Первый тайм начал с центра поля "Байер" 0 Состав немцев. Крепкий состав. JuveB04 UCL pic.

Manchester United vs Bayern Munich 2-1 - UCL Final 1999 - HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*