голосов: 183 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед манчестер базель базель

Манчестер юнайтед манчестер базель базель

История противостояний между командами Базель и Манчестер Юнайтед. Сравнительная статистика всех игр. Пак Чи Сон (выходит) - Гиггз (уходит). Манчестер Юнайтед. 61'. А. Фрей. Базель. Базель. 90'+1. Ф. Фрай. Базель. 89'. Джонс. Манчестер Юнайтед. 88'. Кусунга (выходит) - А. Фрей (уходит). Базель. 86'. Эвра. Манчестер Юнайтед.

Оглавление:  

Манчестер Юнайтед - Базель

Отдохнём 15 минут, опосля чего же начнётся самое интересное! Как работает скаут, нашедший Салаха. Манчестер Юнайтед Заявка аанчестер 1 2 0 7 - 5 5 4. Опосля перерывы хозяева начали играться наиболее активно впереди, начали бить по воротам, Манчестер юнайтед манчестер базель базель эти удары не были небезопасными. Донецкий Шахтер начинал еврокубковый Манчестер юнайтед манчестер базель базель с роли в групповом шаге Лиги чемпионов, куда украинская команда пробилась обыграв загребское Динамо с общим счетом

Манчестер юнайтед манчестер базель базель
Манчестер юнайтед манчестер базель базель
Манчестер юнайтед манчестер базель базель
Манчестер юнайтед манчестер базель базель
Манчестер юнайтед манчестер базель базель

Лига чемпионов. Штреллер Марко. Джака Гранит. Эванс Джонни. Видич Неманья. Янг Эшли. Уэлбек Данни. Чипперфилд Скотт. Македа Федерико. Пак Чжи Сун. Фрай Александр. Кусунга Женсерикс. Эвра Патрис. Джонс Фил. Шакири Джердан. Фрай Фабиан. Штокер Валентин. Статистика матча 2 Голы 1. Новости матча. Базель Манчестер Юнайтед Базель. Главный тренер: Абаскал Гильермо. Манчестер Юнайтед. Главный тренер: Рангник Ральф.

Бомбардиры внутри турнира. Игрок Голы пен. Среднее за матч Фрай Александр 5 2 0. Среднее за матч Руни Уэйн 3 2 0. Результаты последних матчей. Ещё 15 Скрыть. Базель Заявка 6 3 2 1 11 - 10 11 3. Манчестер Юнайтед Заявка 6 2 3 1 11 - 8 9 4. Оцелул Заявка 6 0 0 6 3 - 11 0. Манчестер Юнайтед Заявка 3 1 2 0 7 - 5 5 4. Манчестер Юнайтед Заявка 3 1 1 1 4 - 3 4 4. Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.

"Базель" - "Манчестер Юнайтед": ждать ли голов в Швейцарии. Футбол манчестер юнайтед базель

До новых встреч! Штурмуют манкунианцы владения соперников на последних секундах. Уэлбек сейчас подавал с правого фланга, но Соммер забрал мяч, причём ещё и нарушали правила против вратаря хозяев. Замена в составе "Базеля". Джонни Эванс!!! Но они ведь не сдадутся до последнего! Сперва Македа с пяти метров зарядил в перекладину, но на добивании сыграл Эванс, который перепрыгнув своего опекуна, пробил головой.

Соммер задержал мяч, но уже за линией ворот. Таким образом, "Манчестер Юнайтед" становится, наверное, главным фаворитом розыгрыша Лиги Европы. Теперь "Манчестеру" может помочь только чудо в сочетании с их знаменитым характером. Но пока подобраться к чужим воротам никак не получается. Александр Фрай!!! Вот это да! Шакири выцарапал мяч неподалёку от штрафной площади соперника, забежал на правый фланг, откуда выполнил классную подачу на дальнюю штангу, где Алекс Фрай, воспользовавшись позиционной ошибкой Смоллинга, в падении головой заставил Де Хеа и весь "МЮ" капитулировать.

Манчестер юнайтед манчестер базель базель

Замена в составе "Манчестера". Торопятся подопечные Алекса Фергюсона и это явно не идёт им на пользу. Много ошибок в передачах. Бонусы букмекеров. Чуть более десяти минут осталось потерпеть швейцарцам для того чтобы сотворить сенсацию и выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов, не пустив туда одного из главных фаворитов турнира. Соммер продолжает уверенно действовать в своих владениях. Сейчас он здорово отыграл на перехвате, забрав мяч после прострела Гиггза с правого края.

После розыгрыша "корнера" вновь стрелял Уэйн Руни — мяч прошёл рядом со штангой. Руни с левого края сместился с мячом в центр и наносил мощный удар по воротам — игровой снаряд задел одного из соперников и ушёл на угловой. Затяжную атаку гостей сейчас испортил Крис Смоллинг, который с правого фланга сделал прострельную передачу за ворота. Нани протащил мяч на скорости на правый край штрафной площади, откуда выполнил прицельную подачу на голову Руни, но последний с линии вратарской пробил над перекладной.

Нани заработал очередной угловой удар для своей команды справа, который вновь никаких дивидендов манкунианцам не принёс. Вновь удалось хозяевам загасить игровой ритм, который только-только взвинтили англичане. Очень грамотно играет "Базель"! Нани с правого фланга вешал в направлении Руни, который перепрыгнул таки опекуна, но прицельный удар по воротам нанести не сумел.

Манчестер юнайтед манчестер базель базель

После прострела с левого фланга мяч дошёл до Нани, который в полукружии штрафной площади убрал на замахе защитника, но с левой ноги отправил мяч высоко на трибуны.

Руни принял мяч на левом краю штрафной площади, сместился немного в центр и пробивал из-под защитника в ближний угол - промахнулся. Продолжают правым флангом обострять игру подопечные Фергюсона, где пашет Нани, но одних его усилий не хватает для того чтобы хотя бы сравнять счёт. После подачи с правого фланга от Нани Штайнхофер мог отличился автоголом, но его мощнейший удар с лёта пришёлся в перекладину. С правого фланга теперь "корнер" выполнял Райан Гиггз, но очень уверенно на стандартах сегодня обороняются швейцарцы.

PL Highlights: Albion 4 Manchester United 0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*