голосов: 160 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед против волков видео

Манчестер юнайтед против волков видео

В четвертьфинальном матче Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях потерпел поражение от "Вулверхэмптона" — Современная винтовка АК уничтожена в новом видео от Калашникова. Манчестер Юнайтед с трудом прошел Волков в переигровке Единственный гол на й минуте забил Хуан Мата (см. видео гола. В субботу 04 января в смотрите онлайн видео трансляцию матча Кубка Англии Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед. На нашем сайте противостояние «волков» и «красных дьяволов» января, в матче 1/32 финала Кубка Англии на чужом ю поле сыграет против «Вулверхэмптона».

Оглавление статьи:  

«Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм». Прогноз (к. 2.25) и ставки на матч АПЛ 15 декабря 2019 года

Этот государь Ливерпуль эвертон ghjuyjp понятен и пока вполне соответствует моему мнению о. Сити прлтив много лет так действует. Пол Тирни отлично лицезрел произошедшее и решил, что фола там не. Он не умеет в стрессовой ситуации агрессивно всем ответить. Оба Манчестер юнайтед против волков видео завершились со счётом

Манчестер юнайтед против волков видео
Манчестер юнайтед против волков видео
Манчестер юнайтед против волков видео
Манчестер юнайтед против волков видео
Манчестер юнайтед против волков видео

Англия Эксклюзив "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед". Кубок Англии По традиции клубы АПЛ вступили в борьбу за второй по рангу национальный трофей в третьем раунде турнира, не успев придти в себя после новогодне-рождественского марафона в чемпионате. Подавляющее большинство представителей элиты получили в соперники команды из низших дивизионов, однако в двух парах им все-таки пришлось пересечься друг с другом. Одним из таких противостояний стала схватка "волков" и "красных дьяволов" на поле первых.

Оба наставника бросили в бой очень далекие от основных составы, что и неудивительно, учитывая сумасшедший график, в котором провели последние недели " Вулверхэмптон " и "МЮ". А подопечных Уле-Гуннара Сульшера спустя три дня ждет еще и манкунианское дерби в полуфинале Кубка лиги, которое, подозреваю, сейчас для многократного чемпиона Англии важнее далекой от финала стадии FA Cup.

Манчестер Юнайтед с трудом прошел Волков в переигровке Кубка Англии

Практически весь первый тайм прошел с заметным территориальным перевесом гостей, вот только извлечь из него что-нибудь толковое им не удавалось категорически. Лишь незадолго до перерыва "Юнайтед" удалось провести парочку более-менее опасных атак Янг остро прострелил во вратарскую, откуда хозяева мяч вынесли, а Матич несильным, но коварным ударом из-под защитника не попал в дальний угол , все остальное же время они бесцельно катали мяч по половине поля "волков", изредка и неточно постреливая издали.

Нуну и его ребят такой расклад, похоже, устраивал, ибо они хорошо чувствую себя в контратакующем футболе. Правда, их выпады в первом также не несли особой остроты, однако смотрелись все-таки перспективнее наступательных потуг "красных дьяволов". Единственный же по-настоящему опасный момент до "антракта" случился после стандарта. А еще первая половина встречи запомнилась достаточно спорным эпизодом в штрафной площадке хозяев. Дендонкер имел очевидное преимущество перед Джеймсом и обязан был спокойно брать мяч под свой контроль, однако сыграл как-то неуклюже и предоставил оппоненту шанс.

Манчестер юнайтед против волков видео

Двадцатидвухлетний валлиец это тут же почувствовал и коршуном рванулся к мячу, вынудив бельгийца выставлять шлагбаум в виде ноги, о которую Джеймс и зацепился, улетев на газон. Пол Тирни прекрасно видел произошедшее и решил, что фола там не было.

Тем не менее, он все равно послушал своих видеоасситентов, однако и они очень быстро сообщили ему об отсутствии нарушения. Лично же у меня уверенности в этом нет и близко. Честно говоря, я не очень понимаю, как оценивать такие моменты, как их правильно трактовать. Если говорить о том, к чему я склоняюсь, то мне кажется, что это, скорее, пенальти. Но, быть может, я упускаю что-то из виду или чего-то не знаю.

Что скажете вы, уважаемые читатели? Видимо, наставник " Вулверхэмптона " сделал вывод, что контратакующая тактика сегодня не работает, и потому в раздевалке попросил своих ребят действовать иначе. Или это наставник "МЮ" посадил команду глубже?

Манчестер юнайтед против волков видео

А, может, то и другое вместе? Кто знает. Вернее, те, кто слушали Нуну и Сульшера знают, но ко мне это не относится. Я могу лишь констатировать тот факт, что во втором тайме игра вновь проходила на правой от камеры половине поля, только теперь она принадлежала "красным дьяволам". И точно так же на протяжении длительного срока острее выглядел коллектив, который больше оборонялся.

Собственно, вплоть до последней двадцатиминутки у "волков" не было никаких серьезных шансов выйти вперед, тогда как "Ман Юнайтед" дважды должен был открывать счет. Сначала откровенно не повезло Мате. Испанец со штрафного пробил во вратарский угол, Радди дернулся в другую сторону и был бессилен что-либо сделать, а мяч прошел впритирку со штангой и, кажется, даже облизал ее.

15 Реальных видео ВОЛК VS СОБАКА КТО КОГО? Охота на волка 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*