голосов: 159 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч арсенал астон вилла прямая трансляция

Матч арсенал астон вилла прямая трансляция

Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно: Арсенал - Астон Вилла в МСК. Матч Арсенал - Астон Вилла. Премьер лига, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Наблюдайте онлайн за результатом матча Арсенал - Астон Вилла. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и.

Содержание:  

Арсенал - Астон Вилла смотреть онлайн

Матч арсенал астон вилла ровная трансляция на фланге прекрасно обыграл 2-ух защитников и выкатил мяч под удар Асренал, но удар шотландца хоть и со второго раза, но накрывает Бернд Лено. Ссылки на видео самых увлекательных моментов из самых увлекательных игр меж Aston Villa и Arsenal собираются в разделе Медиа как лишь они возникают на таковых веб-сайтах как Youtube or Dailymotion. Француз массивно завел собственных партнеров дерзкими проходами и далекими ударами. С левого фланга последовала передача Кембридж юнайтед шеффилд уэнсдей прогноз Эль-Гази в штрафную, где из-за спины Давида Луиса выскочил шотландец Макгинн, который без заморочек проткнул мяч в ворота Лено метров с 6

Матч арсенал астон вилла прямая трансляция
Матч арсенал астон вилла прямая трансляция
Матч арсенал астон вилла прямая трансляция
Матч арсенал астон вилла прямая трансляция
Матч арсенал астон вилла прямая трансляция

Очередной огненный матч подарила нам Английская Премьер-лига. После первого тайма казалось, что "Арсенал" сенсационно проиграет в родных стенах "Астон Вилле", ведь "канониры" пропустили гол от Макгинна и доигрывали первую половину вдесятером после удаления Мэйтленд-Найлса.

Но во втором тайме сумели лондонцы собраться и показали силу своего характера. Отмечаем в составе хозяев Маттео Гендузи, который сегодня провел просто феноменальную встречу. Француз мощно завел своих партнеров дерзкими проходами и дальними ударами. Футболисты "Астон Виллы" сами виноваты в поражении, ибо бросили они почему-то играть с середины второго тайма, за что в итоге и поплатились.

Арсенал — Астон Вилла, 22 сентября 2019

Еще раз поздравляем "Арсенал" и его болельщиков с победой, а текстовую трансляцию этого поединка для вас провел Гулидов Андрей.

Смотрите хороший футбол! Делает Хитон подачу в штрафную, но там головой выносит мяч Давид Луис и дает Джонатан Мосс финальный свисток. Все игроки бирмингемцев отправились в штрафную лондонцев.

Матч арсенал астон вилла прямая трансляция

Тэйлор сделал пас на край штрафной на Макгинна, который решил исполнить нижний брейк с мячом и подыграл себе рукой. Нарушение правил фиксирует в этом моменте у шотландца Джонатан Мосс. Торопится кипер "Астон Виллы" ввести мяч в игру. Пять минут добавлено к этому матчу. Если "львы" не спасут игру, то к Моссу будут у них большие вопросы по поводу этого эпизода. Рефери показывает, что пенальти не поставит, хотя тут очень спорный эпизод.

Без карточки тут обходится Мосс, хотя можно было карточку показать игроку "Астон Виллы". Пауза в игре. Шанс спасти встречу теперь предоставляется футболистам "Астон Виллы". Обамеянг выводит "Арсенал" вперед, ! Фантастика, просто невероятно! Обамеянг мощно выстрелил со штрафного и угодил в самый угол, поймав Тома Хитона на противоходе. Пушечный выстрел получился у габонца. Выходят хозяева вперед, играя полтора тайма вдесятером. Шанс выйти вперед есть сейчас у "канониров".

И все-таки сравнивают счет хозяева, Чемберс забивает, ! Последовала подача Гендузи на край штрафной на Чемберса, первый удар которого заблокировали защитники.

Матч арсенал астон вилла прямая трансляция

Следом Мингс неудачно выбил мяч снова на защитника "Арсенала", который аккуратно парашютиком отправляет сферу за шиворот Хитону. Довольно однообразно обостряет игру Колашинац. Сначала Колашинац сделал скидку головой на одиннадцатиметровую отметку, откуда через себя пытался пробить Пепе, а следом выстрелил из-за пределов штрафной Гендузи. Рикошетом через Мингса сфера покинула пределы поля. Очередной угловой для хозяев. Остается пока на газоне шотландский полузащитник "Астон Виллы". Сначала Гендузи пытался нанести удар из-за пределов штрафной, но попал в Энгелса.

Затем Давид Луис на левом фланге обыграл двух соперников и сделал прострел вдоль ворот, но никто из партнеров замкнуть эту передачу не успел. Ну и напоследок под удар Обамеянга в хоккейном стиле упал Джек Грилиш. Отбились гости сейчас с большим трудом. Посмотрим, удастся ли "Арсеналу" восстановить статус-кво. Еще много времени у "пушкарей" для этого. Последовала подача с углового, там Сократис сделал скидку на Обамеянга, который не смог попасть в створ сходу метров с пяти. Убойнейший момент у габонца сейчас был.

АСТОН ВИЛЛА - ЛЕСТЕР ПРОГНОЗ И СТАВКА /КУБОК АНГЛИИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*