голосов: 142 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Металлист эвертон лига европы

Металлист эвертон лига европы

Онлайн трансляция матча Эвертон (Ливерпуль) - Металлист (Харьков), Кубок Алан Дзагоев: «Эта Лига Европы стала худшей для ЦСКА на моей. Футбол. Следите за матчем Металлист – Эвертон в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Кубок УЕФА 2007/2008. Металлист – Эвертон

Бордиян, Кубок европейских чемпионов. Голы Эдмар Марко Девич. Глазго Рейнджерс — Фиорентина. Йоуни Хюютия свистит, команды бегут в Металлист эвертон лига европы, а накричавшиеся болельщики за доборной порцией пива.

Металлист эвертон лига европы
Металлист эвертон лига европы
Металлист эвертон лига европы
Металлист эвертон лига европы
Металлист эвертон лига европы

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 4 октября года запланировано на по московскому времени. Очень жаль. Харьковчане выглядели весьма прилично. Но и такой жребий нужно воспринимать достойно. Два тайма с вами был Максим Трохимчук. Читайте футбол! Досадную и фатальную ошибку допустил Папа Гуйе во время скидки своему вратарю. Аничебе легко разобрался с одиноким Горяиновым и защитником. Всё уже решено в этой дуэли.

Харьковские болельщики яростно призывают атаковать своих любимцев. Те, в свою очередь, подходят к вопросу с более тщательной подготовкой, а посему не хватает скорости. Усталость заметна. Макфадден добился своего. Теперь украинцам нужно забивать, шансы ведь есть по такой игре. В эти минуты инициатива полностью на стороне гостей.

ФК «Эвертон» в еврокубках

Пробивает Пиенаар — Горяинов верно занял позицию. Якубу "повозил" защитников, отдал на Лескотта, а тот в касание вывел на свидание с вратарем хозяев Макфаддена. Удар шотландца своевременным выходом нейтрализовал кипер хозяев. Поэтому у гостей возникают значительные проблемы в условиях прессинга. Фил Невилл пытается повести партнеров за собой, но слишком медленно. Неудачная попытка Девича сменилась выстрелом с носка Рыкуна в штангу.

Гости очень уверенно начали. И первая же осмысленная затяжная атака приносит равновесие в счете. Джолеон Лесктотт с нескольких метров замкнул передачу с линии штрафной.

Металлист эвертон лига европы

Йоуни Хюютия свистит, команды бегут в раздевалки, а накричавшиеся болельщики за дополнительной порцией пива. Девич исполнил передачу на Джакобию, но того опередил Ховард.

Одна из атак закончилась опасным штрафным от Рыкуна по месту левого инсайда. Пиенаар подал на Якубу, но того опередил Осман и пробил точно, но несильно в руки Горяинова. Это было самое опасное созидание со стороны гостей. Девич с помощью мелкого фола сбивает коллегу по цеху Артету. Финский рефери по фамилии Хюютия пригрозил пальчиком, но на горчичник не отважился.

Штрафной у слобожан. У мяча Бордиян и Рыкун. Последний метил в голову подключившегося Обрадовича, но слишком слабо. Ну как громила Лескотт может проигрывать изящному Девичу в борьбе?! Игра преимущественно проходит в центре поля. Правда, имеется обоюдное желание побыстрее пересечь этот участок. Обрадович и компания пока справляются. Рыкун сыграл на Эдмара, тот в стеночку накоротке с Девичем.

Металлист эвертон лига европы

Выход один на один и точный удар бразильца в правый от кипера угол. Сплошь и рядом озабоченные лица, а Мойес и вовсе жутко встревожен. Эдмар с линии штрафной на исполнение обводил американского кипера, но Тим доказал, что тоже парень не промах.

Игра на добивании Джакобии едва не травмировала вратаря гостей. Длиннющую передачу с центра поля своевременным выходом обрывает Ховард. В принципе, было неопасно. Дилемму, кому из двух разыгрывающих отдать предпочтение Мирон Маркевич решил просто, выпустив и Рыкуна, и Эдмара. Поэтому неудивительно, что центр поля за украинцами.

Обзор матча Динамо Киев Эвертон 5 2 Лига Европы УЕФА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*