голосов: 122 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Онлайн трансляция манчестер сити кпр

Онлайн трансляция манчестер сити кпр

Футбол | Английская Премьер Лига /15 | й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Сити - КПР Начало 10 мая г в мск. Куинз Парк Рейнджерс, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн Манчестер Сити – Куинз Парк Рейнджерс, прямая трансляция матча. Смотрите прямую трансляцию матча Манчестер Сити - КПР онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция.

Оглавление статьи:  

Астон Вилла. Новости, страница архива №30

Турнирная таблица Крайние игры Наиблежайшие игры. Праиа Ж. Онлайн трансляция манчестер сити кпр Пэлас 22 мая. Но будет чрезвычайно нервная игра с "КПР". Нам необходимы очки и мы создадим все вероятное, чтоб их добыть.

Онлайн трансляция манчестер сити кпр
Онлайн трансляция манчестер сити кпр
Онлайн трансляция манчестер сити кпр
Онлайн трансляция манчестер сити кпр
Онлайн трансляция манчестер сити кпр

Превью: Локомотив - Спартак. Российская Премьер Лига, 44 Тур. Анонс матча. Превью: Анжи - Зенит. Превью: Сандерленд - Манчестер Юнайтед. Английская Премьер Лига, 38 Тур. Превью: Бетис - Барселона.

Ла Лига, 38 Тур. Превью: Боруссия Д - Бавария. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz. Мы в Соц сетях. Вот и наступил решающий день в английской Премьер-лиге.

«Арсенал» победил «Куинз Парк Рейнджерс»

В Испании, Италии и Германии чемпион определялся не в последнем туре и не было такой ожесточенной борьбы, как на Туманном Альбионе. Здесь же «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» имеют равное количество очков — На первый взгляд у «Сити» не должно быть никаких проблем, учитывая что матч проходит на «Этихаде», где клуб выиграл 17 из 18 матчей и лишь однажды сыграл боевую ничью с «Сандерлендом» - Да и противостоять команде будет борющийся за выживание новичок Премьер-лиги «Куинз Парк Рейнджерс».

Но в этот то все и дело. Английский футбол потому и ценится во всем мире, что здесь результат того или иного противостояния предугадать бывает очень и очень тяжело.

Онлайн трансляция манчестер сити кпр

Для этого «рейнджерам» необходимо сыграть вничью на «Этихаде». Тогда даже победа «Болтона» над «Сток Сити» не спасет «рысаков» от вылета. Этот матч станет еще и тренерской битвой. Наставник «КПР» явно будет не против насолить своему давнему «другу», хоть перед игрой Манчини открыто заявил, что этот поединок не перерастет в борьбу «Манчини против Хьюза или Хьюза против Манчини». Владелец «Манчестер Сити» Шейх Мансур подготовил для своих футболистов еще один приятный бонус, который даст дополнительную мотивацию.

Победив «КПР» игроки получат не только чемпионский титул, но и приятный бонус в тыс. Похоже, арабский владелец «горожан» всерьез решил взяться за дело. Деньги — отличный мотиватор, так что в максимальной самоотдаче «Сити» сомневаться не приходится.

Перед последним туром сразу два игрока «Манчестер Сити» удостоились серьезных наград. Во-первых, Джо Харт второй год подряд становится обладателем «Золотой перчатки» лучшего вратаря Премьер-лиги.

Онлайн трансляция манчестер сити кпр

Незаслуженной эту награду назвать просто невозможно, ведь рассматривать кого-то рядом с Хартом в этом сезоне, по меньшей мере, глупо. Во-вторых, капитан «горожан» Венсан Компани стал лучшим игроком сезона чемпионата Англии. Именно благодаря слаженной работе Джо Харта и защитной линии, возглавляемой Компани, «Манчестер Сити» сумел пропустить всего 27 голов в 37 матчах.

Калейдоскоп наград еще раз подтверждает заслуженность чемпионского титула. Еще один большой плюс «горожан» перед этим матчем — пустующий лазарет. Оуэн Харгривз не играет уже очень давно, а все остальные игроки готовы выйти на поле. Под вопросом участие Самбы Диаките и лучшего бомбардира команды Хейдара Хельгюсона. Они хотят сделать все для того, чтобы остаться в Премьер-лиге, поэтому я уверен, что завтра нас ждет тяжелая встреча".

Псж vs Манчестер Сити 3:2 Обзор Матча Опасные Моменты И Голы 2021 HD 720p Лига Чемпионов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*