голосов: 182 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Прогноз на матч бернли уотфорд

На что поставить в этом матче? Коэффициенты могут измениться до начала матча. Оглавление. 1 Уотфорд – Бернли прогноз на матч 30 апреля года. Все о матче Уотфорд - Бернли: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 30 апреля. Прогноз на матч Уотфорд — Бернли ✓ Состоится в рамках турнира Чемпионат Англии ⚽ Статистика и анализ матча✔️ Коэффициенты.

Содержание статьи:  

Бернли – Уотфорд. Прогнозы эксперта (18.01.2022)

Для «Лестера» чемпионат по сущности закончен — «лисы» идут на м месте и останутся кое-где в середине таблицы АПЛ, а означает победа в Лиге конференций — единственный путь продолжить выступления в Европе и в последующем сезоне. Прогноз и ставки на матч В букмекерской полосы уже стали появляться действия, которые пройдут го Пролноз года, так что в футбольном разделе можно сделать ставку на матч Бернли — Уотфорд. Чемпионат Мира по хоккею расписание, Прогноз на матч бернли уотфорд и турнирная сетка. Кто сыграет в первом в истории финале Лиги конференций? Из-за травм и карантина не выйдут на поле четыре футболистов.

Этот матч является решающим для команды Уотфорд, в плане ее прописки в высшем эшелоне на следующий сезон. Где хозяев стадиона может устроить исключительно победа, которые на текущий момент отстают от Бернли, располагающегося на спасительной й строчке, на 9 баллов, за 5 туров до завершения чемпионата.

Так что атаковать тут "шершням" придется, это вне всякого сомнения. И без того демонстрирующим открытый футбол в крайних турах, о чем повествуют завершившиеся дуэли с: Манчестером Сити , Брентфордом , Лидсом , Арсеналом , Саутгемптоном и Вулверхэмптоном Где пробивался стандартный для ставок тотал больше 2. Чревато будет и для Бернли в данном поединке только торчать в обороне, который по потерянным очкам тоже прибывает в злачной зоне понижения в классе.

Бернли - Уотфорд: прогноз на 05.02.2022

И как раз успех в этом противостоянии решит много важных вопросов для "бордовых", полностью отсекающих таким образом от себя главного конкурента. Как бы там ни было, а хотя бы 2 забитых мяча находили себе место в 9-ти крайних матчах из ти с участием подопечных Майка Джексона. Где особняком стоят и гипер результативные схватки с Эвертоном и Челси !

По моему мнению, предстоящая баталия ну очень заинтересованных в ней Уотфорда и Бернли не обойдется без забитых мячей. Где голевой сценарий подразумевает под собой безвыходное положение хозяев стадиона, не могущих оставить все как есть в ничейной изначальной оболочке.

Ну а абсолютно дырявая уотфордская оборона 67 пропущенных в х турах является сейчас горящей мишенью и лакомым кусочком даже для совсем "слепого" нападения. Не говоря уже про умелых форвардов "бордовых"! Прогноз на матч Уотфорд - Бернли Автор: cat Показать все прогнозы на футбол. Нам нужны авторы прогнозов с описанием. Кайсериспор - Трабзонспор. Янг Бойз - Санкт-Галлен. Спартак Москва - Енисей.

Валенсия - Бетис. Ницца - Сент-Этьен. Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Сити. Лидс Юнайтед - Челси. Астон Вилла - Ливерпуль. Лестер Сити - Норвич Сити. Уотфорд - Эвертон. Все прогнозы. Футбол 10 мая Динамо Москва Алания. Футбол 10 мая Астон Вилла Ливерпуль. Футбол 10 мая Валенсия Бетис. Футбол 10 мая Гранада Атлетик Бильбао. Перейти на сайт.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*