голосов: 182 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Прогноз ньюкасл мю 12 2016

Прогноз ньюкасл мю 12 2016

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (). «Манчестер Юнайтед» едет на 12 января , МСК. Все о матче Ньюкасл - Манчестер Юнайтед: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру. Ставки на АПЛ всегда считаются наиболее популярными в букмекерских конторах, поэтому мы хотели бы предложить свой прогноз на поединок Ньюкасл – Манчестер.

Оглавление:  

Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл (Футбол)

Ньюкасл Юнайтед Прогноз ньюкасл мю 12 2016 хотя это не чрезвычайно приметно по результатам, но «Ньюкасл» под управлением Стива Макларена стал играться лучше в оьюкасл несколько недель. Не считая того, в стартовом составе владельцев вышел Поль Погбакоторый провёл собственный крайний матч в Премьер-лиге 18 марта года, опосля что покинул клуб в летнюю пору года, а 4 года спустя возвратился в клуб в качестве самого драгоценного игрока в истории футбола. Расписание Чемпионат Португалии.

Прогноз ньюкасл мю 12 2016
Прогноз ньюкасл мю 12 2016
Прогноз ньюкасл мю 12 2016
Прогноз ньюкасл мю 12 2016
Прогноз ньюкасл мю 12 2016

Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Соревнования Чемпионат Европы. Лига Чемпионов. Лига Европы. Лига конференций. Кубок Америки. Чемпионат мира. Лига наций УЕФА. Чемпионат мира отборочный турнир, Европа. Олимпийские игры. Чемпионат Европы U Серия А. Серия B. Лига 1. Лига 2. Бундеслига 2. Примейра Лига. Высшая лига. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения. Конкурс прогнозов. Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на й тур. Пол Мерсон традиционно поделился своими ожиданиями от матчей чемпионата Англии.

Эксперт проанализировал поединки го тура. Фото: Sky Sports. Это важный матч для Роберто Мартинеса. Я не думаю, что он спокойно будет наблюдать, как "Лестер" в качестве чемпиона выиграет у его команды, хотя предполагаю, что именно так и случится. Мартинес - настоящий профессионал. Однако мне кажется, что такой коллектив показал бы отличные результаты в Примере, а вот в АПЛ все оказалось на порядок сложнее.

Чемпионат Англии. Ньюкасл — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 12.01.2016

Его регулярно критикуют, но он достойно работал у руля ливерпульской команды. Напомним, что "ириски" не могут обыграть "Лестер" уже четыре матча подряд, уступив в первом круге текущего сезона Ничья в прошлом туре может существенно повлиять в распределении мест. Теперь "Тоттенхэму" впору переживать за свое второе место. Еще совсем недавно "шпоры" нацеливались на чемпионский титул, а теперь вынуждены защищать текущую позицию, что на порядок ответственней.

Несмотря на то, что матч пройдет в Лондоне, он обещает быть напряженным. Рональд Куман создал команду, которая способна остановить любого соперника. Мне кажется, что лондонцам будет сложно выиграть у "святых", хотя матч должен быть результативным.

Прогноз ньюкасл мю 12 2016

Куман знает и умеет настраивать свою команду на максимальное сопротивление. Если честно, то я хотел бы его видеть во главе "Арсенала". Считаю Рональда одним из лучших тренеров в АПЛ. Манчестер Сити. Мне кажется, что "Арсенал" должен выиграть этот матч. Признаться давно не видел такого четкого исполнения против "Манчестер Сити".

Не могу поверить, что Агуэро лишь через 15 минут игры впервые получил пас. Давно такого не наблюдал. Если "Арсенал" хочет победить на "Этихад" и все еще попытаться занять второе место, то эта игра как раз тот вариант, который нужен Арсену Венгеру.

Если выиграть не получится, то к наставнику и команде наверняка будут серьезные вопросы относительно способности побеждать топ-клубы. Напомним, что "канониры" выиграли три из последних пяти очных матчей, ни разу не уступив. Норвич Сити. Манчестер Юнайтед. Почему-то не сомневаюсь, что эта игра будет результативной. Каждой из команд нужно идти вперед и побеждать. Не думаю, что нас ждет скучный футбол. Но в первом круге "красные дьяволы" на своем поле проиграли "Норвичу", поэтому наверняка постараются реваншироваться.

Прогноз ньюкасл мю 12 2016

Астон Вилла. Я понимаю, что "Астон Вилла" уже вылетела из АПЛ и показывает совсем не тот футбол, который должна демонстрировать команда высшего дивизиона, но как можно давать коэффициент на победу "сорок" 1. Команда, которая в году в гостях набрала всего одно очко, вдруг должна наверняка пообедать? Есть определенные сомнения на этот счет. Многие не сомневаются в итоговой победе подопечных Рафаэля Бенитеса, но я как раз считаю, что победить не получится.

Есть еще болельщики, ради которых и стоит играть. Думаю, что тут будет мировой исход. Вест Бромвич. Хозяева уже давно обеспечили себе место в АПЛ. Это большой успех для коллектива, который в прошлом сезоне еще выступал в "Чемпионшипе".

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед. Прогноз матча. 12/01/2016. Чемпионат Англии.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*