голосов: 140 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед

Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед

Новости. Футбол. Бетсити Кубок России. 1/2 финала. "Динамо" (Москва) -. "Алания Владикавказ". Прямая трансляция. Лига Чемпионов / Финал / Барселона - Манчестер Юнайтед запись онлайн, событие состоялось 26 март Финал Барселона - МЮ 23/10/ Вспомни, как голы Самюэля Это'о и Лионеля Месси принесли "Барселоне" победу над "Манчестер Юнайтед" в финале.

Оглавление статьи:  

Гвардиола предвкушает финал с «Юнайтед»

Наиблежайшие трансляции Valencia. Наши в аренде Вчера, — юарселона best team. Но что в особенности приятно, это Андрею не воспрепядствовало забить 4 мяча в ворота "Ливерпуля". Регайся в Фонбет и применяй фрибет Глядеть футбол финал барселона манчестер юнайтед приложении. Сборная Франции.

Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед
Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед
Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед
Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед
Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 29 апреля года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд. Отбил МЮ последний навал "Барсы" и выходит в московский финал Лиги чемпионов. Нас в любом случае ждёт английский финал, вот это будет зрелище. Символично, что победный гол на счету одного из самых ветеранистых игроков "Юнайтед".

Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети! Сильвестр выходит на левый фланг обороны. А Фандель показывает игрокам "Барсы", что время он компенсирует. Фирменный дриблинг Роналду, выбежал португалец на свободное пространство, пробил, но в ближний угол не попал. Роналду задержал соперника, потом сам упал, и очень удивился, когда увидел перед собой желтый свет. Футболисты вернулись на поле под проливной дождь. Второй тайм начался! Пак Чжи Сун подал с левого фланга, Нани головой подправлял мяч в дальний угол - совсем чуть-чуть не попал.

Лига чемпионов

Ещё момент! Ван дер Сар выходит на подачу, мяч не фиксирует, но защитники успевают разрядить обстановку. Иньеста протащил мяч к штрафной, отдал в центр, когда уже казалось, что мяч "Барса" потеряла, Деку пробил по воротам - выше. Наседает МЮ, подача с угла поля, и Роналду не смог пробить только потому, что не ожидал.

После навеса Кэррика головой неточно пробил все тот же португалец. Заброс в штрафную на Роналду, тот освободился от опекуна и отдал на линию штрафной.

Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед

Набежал кореец Пак и пробил, мяч чудом не влетел в угол ворот Вальдеса. Проход Лионеля Месси, ни с кем не стал делиться аргентинец, пробил. Ван дер Сар спас хозяев после удара в левый угол.

Роналду подхватил мяч, но далеко он не убежал. Однако Дзамбротта решил выбить мяч через центр и отдал "круглого" Скоулзу.

Ветеран МЮ нанес потрясающий удар с 23 метров в самую девятку! МЮ на ровном месте из-за ошибки Пуйоля получил право на аут, однако, распорядиться этим моментом хозяева не смогли. Испанские гости пока что активнее, в первом матче также гости только в лице МЮ были лучше поначалу. Началась встреча в Манчестере! Месси тут же заставляет сфолить на себе Скоулза, опаснейший штрафной. Добрый вечер, уважаемые любители футбола!

Смотреть футбол финал барселона манчестер юнайтед

Сегодня нас ожидает по истине увлекательное зрелище. На стадионе "Олд Траффорд" определится первый финалист, который через три недели приедет в Москву на решающий матч чемпионской лиги. Напомним, что на прошлой неделе на "Ноу Камп" команды разошлись миром Сегодня все начнется заново! Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0.

Раскрыть LIVE-табло. Виды спорта. Лига чемпионов. Статистика турнира. Первый матч 0 : 0. Манчестер Юнайтед. Главный судья: Херберт Фандель Кильбург, Германия. Майкл Кэррик. Криштиану Роналду. Джанлука Дзамбротта. Соуза Деку. Яя Туре. Следи за результатами соревнований в мобильном приложении «Чемпионат». Превью Протокол Трансляция Комментарии: 0. Превью Протокол Трансляция Комментарии.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*