голосов: 98 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом

Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом

Состав клуба Манчестер Юнайтед на WSOCCERNEWS.COM: основной состав и список игроков в сезоне /, тренеры, стартовый состав клуба Манчестер Юнайтед. Стартовый состав «Ньюкасла»: Дубравка — Манкильо, Фернандес, Шер, Лежен, Виллемс — Ш. Лонгстафф, М. Лонгстафф, Альмирон — Гэйл, Жоэлинтон. «СЭ». Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» на матч го тура английской Премьер-лиги.

Содержание статьи:  

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл: обзор матча

Защита «Ньюкасла» считается Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом из наилучших в этом сезоне, команда пропустила только 11 голов, и по этому показателю присоединилась к «Манчестер Сити» и «Ливерпулю». А как Крул тащил????? Выбор сделан: Почему эвертон именуют ирисками креативным мультиком поздравил Холанда Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом переходом в новейший клуб. И: Количество игр.

Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом
Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом
Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом
Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом
Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом

Пожалуйста, подождите Логин: Пароль Забыли? Чужой компьютер. Таблица Премьер лиги. Официальный сайт клуба сообщает, что новым менеджером «Манчестер Юнайтед» стал Жозе Моуринью. Официальный сайт клуба сообщает, что Луи ван Гал покинул пост менеджера «Манчестер Юнайтед».

Результаты последних матчей. Юнайтед Сити. Челси Юнайтед. В гостях. Эвертон Юнайтед. Юнайтед Вест Бромвич. Кристал Пэлас Юнайтед. Юнайтед Арсенал. Статистические показатели. Быстрый переход. Полузащитник Андерсон выбыл до февраля из-за травмы колена, Том Клеверли не сыграет до конца декабря. Возвращается в состав капитан команды Неманья Видич, не сыгравший с «Бенфикой» из-за дисквалификации.

Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» не смогли договориться о переходе Лингарда

По информации BBC Sport , Крис Смоллинг, восстановившийся от травмы голеностопа, и Рафаэль будут соперничать за позицию правого защитника. А вот The Guardian отводит Крису место среди травмированных игроков, считая, что ранее 3 декабря мы его не увидим. Этой же версии придерживается и The Guardian , считающий, что у Тьоте есть небольшой шанс на участие в матче, а вот Бест в списке травмированных.

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Габриэль Обертан восстановился от травмы, полученной в игре с «Манчестер Сити», и готов принять участие в матче, так же как и его одноклубник Дэнни Гатри, пропустивший на этой неделе тренировку из-за травмы бедра. Сильвен Марво был прооперирован и выйдет на поле не ранее, чем через четыре месяца.

Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» продолжает соперничество с «горожанами» за чемпионский титул, а вот результаты в Лиге Чемпионов не так радужны, подопечные Фергюсона не смогли на своем поле обыграть португальскую «Бенфику».

Главный тренер «сорок» считает, что сэр Алекс Фергюсон продолжит отрицать спад в игре своей команды, и, возможно, он прав. Прошло 39 лет с тех пор, как «Ньюкаслу» в последний раз удалось взять три очка на «Олд Траффорд», это было в феврале года, и матч завершился со счетом И на протяжении вот уже 27 матчей «сороки» не могут добиться победы. В среднем «красные» забивают по три гола, играя на домашней арене, но за последнее время эта тенденция не сохраняется, так как в последние три матча завершились со счетом Стоит отметить, что три «сухих» матча совпали с возвращением в строй Неманьи Видича.

Но это «Манчестер Юнайтед», который пребывая не в наилучшей своей форме, может добиваться нужного результата! Набрав 29 очков, команда занимает вторую строчку, отставая от «Сити» на пять очков, но при этом «красные» набрали на четыре очка больше, нежели в прошлом году. Защита «Ньюкасла» считается одной из лучших в этом сезоне, команда пропустила лишь 11 голов, и по этому показателю присоединилась к «Манчестер Сити» и «Ливерпулю».

Состав манчестер юнайтед с ньюкаслом

Практически половина из них, 5 голов из 11, были пропущены в последних трех матчах. На «Олд Траффорд» их ждет тяжелый матч, но сейчас «сороки» как никогда близки к тому, чтобы прервать свою безвыигрышную серию в «Театре мечты». Последняя победа «Ньюкасла» на «Олд Траффорд» датируется 2 февраля года. Хавьер Эрнандес забил 5 голов в Премьер-лиге, но все в выездных матчах. Голкипер Давид Де Хеа совершил 50 сэйвов в этом сезоне, по этому показателю он делит первую строчку с Михелом Вормом, голкипером «Соунси».

Следующий гол, пропущенный «Ньюкаслом» станет в рамках Премьер-лиги. На данный момент «сороки» набрали на 8 очков больше, нежели в прошлом году, когда на их счету было 5 поражений. Следующий выход в старте станет для Стюарта Тейлора в составе «Ньюкасла», а Шола Амеоби близок к своему 50 голу. Ориентировочный состав от The Guardian. Автора поблагодарили 15 раз! Рейтинг автора: 1. Igor Devil , А не кажется ли вам что вы слишком высоко ставите свое субъективное мнение?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*